Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 96

Тема: Месячные при беременности - возможно ли это?

  1. #61
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Marry-sun Посмотреть сообщение
    Sheba, суть тестов на беременность связана с определением в мочи ХГЧ - гормона, вырабатываемого при беременности. Это гормон вырабатывается как при внутриматочной, так и при внематочной беременности. Таким образом, тест внематочную беременность определит. Для того, чтобы исключить внематочную, необходимо сделать УЗИ органов малого таза.
    Спасибо за уточнение А то я не была уверена, что внематочная тоже как беременность организмом идентифицируется.
    Интересно, а беременность с непрекращающимися месячными по наследству не передается? А то у меня у мамы, когда она меня носила, тоже критические дни не прекращались до 3-его месяца.
    У меня еще пока ни одной беременности не было и сравнивать признаки не с чем, так что наверное придется ехать в большой город к платному специалисту. У нас ни УЗИ нет, ни гинеколога.(:

  2. #62
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    у моей знакомой тоже была ситуация, когда шли месячные, а она была беременна. Прекратились они только на 4м месяце.
    Поэтому, мне кажется, лучше предохраняться качественно, а при малейших подозрениях бегом к врачу.

    Sheba
    насолько я знаю, по наследству это не передается

  3. #63
    зрелая
    Гость
    Люди помогите пожалуйста!!! Всё прочитала! Так и не поняла что у меня! Вобщем так, после акта сперма попала на руки, а потом через некоторое время(15-20мин) попала не во влагалище,а немного выше!!! Я не пойму что сосной! Внгачале шли месячные 2 месяца стобильно, потом задержка 6дней, потом пошли 1месяц как всегда, наследующий месяц шли дольше но вовремя! А щас задержка уже 5дней! Но приэтом у меня почти всегда болит живот(как перед месячными)! голова не кружиттся! Не тошнит! не рвёт! Таких изменений нет! Только с месячными вот такие проблемы, что это может быть? ПРОверялась на тестах, все показали "отрицательно" но проверяяла не по утренней моче! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОТВЕТЬТЕ ЧТО СО МНОЙ?

  4. #64
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    зрелая, если описанный тобой акт - единственный, то ты однозначно не беременна. Просто какой-то сбой в организме. Лучше всего показаться гинекологу. Но вроде бы беспокоиться особенно не о чем.

  5. #65
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    зрелая
    не думаю что через 20 минут сперматозоиды были всё ещё готовы к работе....

    зрелая писала:
    ___________________________________
    задержка 6дней, потом пошли 1месяц как всегда, наследующий месяц шли дольше но вовремя! А щас задержка уже 5дней! Но приэтом у меня почти всегда болит живот(как перед месячными)!
    _____________________________________

    помойму тукт прямая дорога к врачу

  6. #66
    Фанат Симс Аватар для L@r@
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от зрелая Посмотреть сообщение
    Люди помогите пожалуйста!!! Всё прочитала! Так и не поняла что у меня! Вобщем так, после акта сперма попала на руки, а потом через некоторое время(15-20мин) попала не во влагалище,а немного выше!!! Я не пойму что сосной! Внгачале шли месячные 2 месяца стобильно, потом задержка 6дней, потом пошли 1месяц как всегда, наследующий месяц шли дольше но вовремя! А щас задержка уже 5дней! Но приэтом у меня почти всегда болит живот(как перед месячными)! голова не кружиттся! Не тошнит! не рвёт! Таких изменений нет! Только с месячными вот такие проблемы, что это может быть? ПРОверялась на тестах, все показали "отрицательно" но проверяяла не по утренней моче! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОТВЕТЬТЕ ЧТО СО МНОЙ?
    Вряд ли это беременность, но для успокоения можешь сдать кровь на ХГЧ, там 100% результат. К врачу сходи обязательно, возможно это гормональный сбой, а боли бывают если застудилась

  7. #67
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Цитата Сообщение от зрелая Посмотреть сообщение
    Люди помогите пожалуйста!!! Всё прочитала! Так и не поняла что у меня! Вобщем так, после акта сперма попала на руки, а потом через некоторое время(15-20мин) попала не во влагалище,а немного выше!!! Я не пойму что сосной! Внгачале шли месячные 2 месяца стобильно, потом задержка 6дней, потом пошли 1месяц как всегда, наследующий месяц шли дольше но вовремя! А щас задержка уже 5дней! Но приэтом у меня почти всегда болит живот(как перед месячными)! голова не кружиттся! Не тошнит! не рвёт! Таких изменений нет! Только с месячными вот такие проблемы, что это может быть? ПРОверялась на тестах, все показали "отрицательно" но проверяяла не по утренней моче! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОТВЕТЬТЕ ЧТО СО МНОЙ?
    а к гинекологу сходить- слабо?
    я проверялась с дочей по разному и менстра не то чтобы лилась, но неприятно мазала. врачи не видели. но 16,5 лет назад всякое могло быть. и вот в 4 мес я узнала что беременна. и не тошнило меня. и заморочек небыло. и худая я была....и живота ни-ни. зато после 6 мес- я на мамонта похожа стала . вес набирала не по дням, а по часам.

  8. #68
    Незарегистрированный
    Гость
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста!
    Ситуация такова:
    Половой акт был на 9-й день от начала менструации. Овуляция у меня, обычно, на 14-й происходит. В общем, риск невелик. Потом месячные пришли вовремя и не мазнёй, а очень обильными( как у меня обычно). Я и думать не думала, а тут, после их окончания, меня начало тошнить с чудовищной силой почти каждый день. Недавно ехала в метро и от мылей о соленых огурцах меня прямо чуть не затрясло( несколько дней о них думала), вышла, купила на рынке и тут же их слопала на ходу.
    Может, конечно, тошнота совсем и от другого, к тому же, месячные были обильные, но прочитав Ваш форум, призадумалась....
    Может ли быть вероятность беременности при таких условиях???
    Спасибо,
    Наталья.

  9. #69
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста!
    Ситуация такова:
    Половой акт был на 9-й день от начала менструации. Овуляция у меня, обычно, на 14-й происходит. В общем, риск невелик. Потом месячные пришли вовремя и не мазнёй, а очень обильными( как у меня обычно). Я и думать не думала, а тут, после их окончания, меня начало тошнить с чудовищной силой почти каждый день. Недавно ехала в метро и от мылей о соленых огурцах меня прямо чуть не затрясло( несколько дней о них думала), вышла, купила на рынке и тут же их слопала на ходу.
    Может, конечно, тошнота совсем и от другого, к тому же, месячные были обильные, но прочитав Ваш форум, призадумалась....
    Может ли быть вероятность беременности при таких условиях???
    Спасибо,
    Наталья.
    фуух.. не дождавшись ответа, побежала за тестом - результат отрицательный!

  10. #70
    He3HaKoMKa
    Гость
    Девочки, месячные при родах бывают,проверено на себе. У моей мамы были месячные ( именно месячные !!!) до 5 месяца, она и не подозревала о беременности!
    А когда пошла к гинекологу ( потому что почувствовала толчки ), оказалось,что уже 5 месяц. Беременность прошла спокойно, родила без осложнений, никаких угроз выкидыша не было.
    Сейчас у меня похожая ситуация, месячные идут,а живот большой, в понедельник пойду на узи, не хочу мучаться догадками.
    ИМХО : Все возможно

  11. #71
    Незарегистрированный
    Гость
    Здравствуйте. А у нас такая вот странная ситуация - месячные были, но на 8-й день после их окончания появились кровянистые выделения. Еле уговорил жену сделать тест на беременность, результат - 2 полоски, но вторая появилась примерно на 3-й минуте и довольно бледная. Жена говорит - "какая беременность - месячные были!!!". На следующий день купил 3 разных теста и опять уговорил проверить - все 3 показали 2 полосы (тоже на 3-4й минуте проявляются). Сегодня пошла к врачу - он говорит "не морочьте голову - какая беременность!! Просто цикл сбойнул. И вообще, это всё от синдрома ожидания беременности!" и прописал лечение.
    Я переживаю больше чем она Учитывая что к беременности мы готовились, и за месяц до этого все показатели были в норме (осмотр, узи, гормоны), да и выход яйцеклетки точно не пропустили (контролировали по узи) - меня мучают сомнения.
    За 2-3 недели может что-то у девушки так порушиться, что тест на беременность показывает 2 полосы, а беременности нет???
    Чтожеделать-чтожеделать?!?

  12. #72
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    но вторая появилась примерно на 3-й минуте и довольно бледная
    Так и должно быть, они появляются не сразу. Что бледная - может, тест плохой был.

    Я бы в такой ситуации исключила все факторы риска для беременных (таблетки, алкоголь и прочее) и сходила бы к гинекологу и/или на УЗИ недели через 2-3. Врачи разные бывают... Вот у меня у подруги была длительная задержка, все тесты отрицательные, но гинеколог для исключения беременности послал ее на УЗИ. А ваш так сразу на первой-второй неделе, когда еще и признаков толком не появилось, "исключил беременность".

    Ложноположительные результаты тесты могут давать если женщина принимает препараты, содержащие ХГЧ (обычно это известно самой женщине), при трофобластических опухолях (насчет развития ее за 2-3 недели даже не знаю...), при выкидыше (но только если выкидыш произошел на 7-10 день беременности или позже).

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #73
    klc
    Гость
    Собственно вероятность выкидыша меня и беспокоит, да и на внематочную беременность тест тоже, вроде-бы, реагирует

  14. #74
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Собственно вероятность выкидыша меня и беспокоит
    Ну, если он случился, так уж случился. В общем-то, хорошо, что без серьезных последствий - никакой боли и сильного кровотечения.

    На внематочную беременность тест реагирует, но есть ли основания ее подозревать? Врач ведь смотрел. Как я понимаю, все-таки оплодотворение если и произошло, то где-то недели три назад, во время овуляции прошлого цикла? Если бы была внематочная сроком три недели, врач определил бы во время осмотра.

    Я возможно сначала посчитала вероятный срок неправильно. Если вероятный срок несколько недель, для исключения/подтверждения беременности/внематочной беременности уже можно сделать УЗИ.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #75
    klc
    Гость
    Я может и не волновался бы так, но буквально месяца полтора назад была история с знакомой. Вроде бы и задержка, и уровень гормона растёт, но не с той скоростью, что нужно! Неделю бегала между двумя больницами - и узи делала, и кровь постоянно сдавала - врачи только большие глаза делали и говорили "ничего не понятно, приходите если следующие месячные в срок не прийдут". Почти уговорили не обращать внимание, но на всякий случай обратилась ещё в одну больницу. Там её только осмотрели, на результаты анализов посмотрели и сразу положили в больницу - внематочная беременность. На следующий день прооперировали и сказали, что если бы затянула, то всё могло бы быть гораздо хуже. А так - пару крохотных шрамиков и неделю дома посидела.

    Вобщем будем делать узи и искать ещё одного врача - для контролю!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •