Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 96

Тема: Месячные при беременности - возможно ли это?

  1. #31
    ИришкаГ
    Гость

    Внимание

    да к гинекологу сходила. говорит, что я уже оказывается на 5ой неделе, и у меня начавшийся выкидыш. потом денег заплатила, узи сделала, оно ничего не показало, никаких признаков беременности. завтра с утра поеду хгч сдам, может хоть это поможет. месячные усилились, но идут как-то криво, то много, то вообще полдня нет их. странно все это...

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Tali4ka
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    israel
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кстати...про полных...ВРАКИ!!!! БРЕХНЯ
    девочки скрывать не буду...я полная...даже очень...забеременела когда мой вес был 105 кило...да да 105....набрала положеные по минимому 12 кило для родов и родила пацана...щас ему 6 лет..
    ТАК по теме...кто сказал что не видно?? видно было и заметно...а шевеление ребёнка явно не спутаешь с газами и кишками на 8-9 месяце так точно...
    и вообще сосотояние трудное все тяжело...даже носочки на ноги натянуть не могла..муж одевал..ложка упала...живот мешает нагнуться на 9 месяце..и живот упругий даже очень...
    так что незнаю как у худых...но у меня хоть я и очень полная...было заметно и ощутимо
    vsem privetiki s kistochkoi
    :bye:

  3. #33
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    у меня были месячные,но не так обильно как всегда,2 раза.врачи устаноовили беременность в 4 месяца. (2 раза) у меня даже узи не показывало до 4 м ,но это очень редкий случай.

  4. #34
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    PAMELLA
    предохранением путем прерванного полового акта?
    Такого способа предохранения нет!

    А месячные при беременности - очень, очень тривожный знак. Он может свидетельствовать о внематочной беременности.

  5. #35
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    У моей подруги у всех женщин в роду(и у неё) при наступлении беременности месячные не прекращались до третьего месяца.Никаких отклонений и плохого самочувствия не наблюдалось,просто на третьем месяце возникала задержка и тогда всё выяснялось.Но никакой тянущей боли внизу живота не было.

  6. #36
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Yoshi
    Такого способа предохранения нет!
    Бред какой....у всех есть, а у вас нет?

  7. #37
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Цитата:
    Автор сообщения Yoshi
    Такого способа предохранения нет!

    Бред какой....у всех есть, а у вас нет?
    Видимо, Yoshi имеет в виду, что прерванный акт далеко не всегда гарантирует предохранение.

  8. #38
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мавка, таблетки, презерватив, прерванный половой акт - это все способы предохранения, но ни один из них не гарантирует 100% защиты

  9. #39
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Мавка, таблетки, презерватив, прерванный половой акт - это все способы предохранения, но ни один из них не гарантирует 100% защиты
    Вот только процент защиты у всех разный. У прерванного полового акта, насколько мне известно, из вышеперечисленного самый низкий. Впрочем оффтоп.
    А вот у меня подруга сейчас беременная - так у нее два раза месячные шли во время беременности. Она ничего и не подозревала не смотря на утреннюю тошноту.
    Я вот недавно пыталась забеременеть, но пришли месячные, теперь хожу под впечатлением, не знаю, что и думать. Подруга тесты делала - они ей ничего не показали. Так что смысла их делать не вижу. А к гинекологу ходила - она велела до задержки к ней и не являться. Так и родишь - и не заметишь. Доктора, блин.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девушки, дорогие!
    Месячных во время беременности не бывает!
    Бывают кровотечения во время предполагаемых месячных, и это состояние, вообще-то, является угрозой для плода.
    Вообще любые кровотечения во время беременности - повод для визита к врачу.
    Если вы не уверены, есть или нет беременности и срок на момент возникновения этих подозрений слишком мал для УЗИ (меньше 4 недель или еще нет задержки) сдайте кровь на ХГЧ - это самый точный и информативный метод.
    не забывайте о возможности внематочной беременности - она тоже сопровождается кровотечениями и опасна для вашей жизни!
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  11. #41
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катя! А вот и бывает.... у меня есть одна одногрупница. Она каждые три месяца ходила на проверку к врачу. Когда пришла в первый раз у нее месяцные были, но она была беременна. Когда пришла через три месяца, месячные прекратились. Она пошла на УЗИ, а там ей сказали девушка вы что у вас уже 4,5 месяцев беременности, ребенок уже забился. Ей сказали что это редкий случай когда месячные идут по ребенку.
    Я счастлива!!!!

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гостья, думаете, самоуверенно? А я думаю, исходя из полученных знаний
    Спору нет, рожавшие женщины знают всё, так сказать, на практике Бытийные знания вещь хорошая, опыт всё-таки Да вот только менструация и кровотечение - не суть одно и то же. Это я вам не только как теоретик, но и как женщина говорю. Тоже опыт, какой-никакой
    И не надо сразу девушек пугать начавшимся выкидышем.
    теперь я вам рекомендую прочесть внимательно Начавшийся выкидыш и его угроза - совершенно разные вещи, вообще-то. А вот то, что кто-то из девушек "испугается", как вы говорите, и лишний раз посетит гинеколога - это совершенно не отрицательное событие. Слишком много слушают наши девочки советов, принебрегая квалифицированной помощью, оттого и слишком много осложненных анамнезов у рожениц
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  13. #43
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гостья
    Создательница этой темы явно не озабочена различиями между менструацией и кровотечением.
    Ну,и зря!Разница значительная.Я тоже рожавшая женщина,и могу утверждать,что месячных при беременности не бывает,и если появились кровяные выделения самое правильное связаться со своим врачом,если врач компитентен,то в 100% случаев вы окажитсь в больнице на сохранении,конечно,если нет каких-либо других причин,типо ранок,эрозии и т.д.Не верите,спросите у своего врача

  14. #44
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Если знаешь, что беременна - вопросов нет. Любое кровотечение должно беспокоить. Лично меня по данной теме занимает другой вопрос - вот я пытаюсь забеременеть, а месячные не прекращаются, приходят постоянно и регулярно. Как не упустить момент, когда мне наконец удастся забеременеть, если у меня не прекратятся регулярные выделения, которые я буду принимать за месячные.
    Как я тут уже писала - у меня подруга столкнулась с такой проблемой - она считала, что у нее продолжаются месячные, а сама в это время уже была беременна 3 месяца, и при этом тесты ничего не показывали. Я теперь боюсь оказаться в такой же ситуации.

  15. #45
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня не в порядке с гормональным фоном. В начале одной беременности были незначительные кровянистые выделения. Соседка сказала, что у нее тоже было и порекомендовала какие то таблетки, что ей врач выписывал. Уже название не помню, спустя 17 лет. Помню на букву М. Попринимала несколько дней и все прошло. Больше не повторялось. Родила ребеночка 4кг 550гр 56см без разрезов, без разрывов. А вообще родила 4 детейА врачи говорят, что гормональным расстройством нельзя забеременеть. Врач врачу рознь.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •