Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 96

Тема: Месячные при беременности - возможно ли это?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ужас!я почитала все это и просто в шоке!я сама очень переживала,что залетела,ждала месячных,у меня задержка-больше недели,где-то дней 9 или 10.я(пока месячных не было)сделала тест-отрицательный.а потом и месячные пришли,но оказывается они могут быть и при беременности!а может мне нужно еще и ко врачу на всякий случай сходить!а то прожду до 4 месяца,а там уж и аборт нельзя будет сделать.или я зря себя накручиваю?
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #17
    Котенка
    Гость
    fanatka3103
    перестань себя накручивать. просто дойди до врача. можешь не говорить о якобы возможной беременности. скажи что просто решила провериться...

  3. #18
    Simbast
    Гость
    fanatka3103, я думаю, стоит еще сделать тест, причем 2 разных одновременно. Два теста не ошибутся, проверено на себе

  4. #19
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Слушайте, а что же делать тем, кто занимается сексом с предохранением путем прерванного полового акта? Длеать тесты каждый месяц что ли? Даже если месячные идут?!

  5. #20
    Люсьен
    Гость
    PAMELLA
    Думаю лучше поискать другой метод контрацепции, а то так кроме неожиданной беременности можно и нервное растройство получить.

  6. #21
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Люсьен, но дело в том, что многие способы контрацепции, тот же призерватив не дают сто процентной гарантии. Чтоже теперь после каждого полового акта делать?! А потом мне вот, что интересно. Тут кто-то писал, что девушка даже не знала, что она беременна, потому что у нее шли месячные. А гинекологи на что?! Они что тоже не заметили беременности?

  7. #22
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Гостья
    Зачем ей при хорошем самочувствии бежать к гинекологу?
    Ну, это конечно мое личное мнение, но ходить к гинеколоку хотя бы раз в три месяца нужно всем. А уж если она за 9 месяцев не была там ни разу...не знаю...все-таки надо в таком интимном вопросе следить за своим здоровьем. И даже если хорошо себя чувствуешь надо просто ходить на осмотр.
    Цитата Сообщение от Гостья
    У меня были на первом месяце, когда я еще и не знала, что ношу под сердцем сына.
    Ужасы какие-то рассказываете. Теперь после каждого акта надо делать тест...а вдург резинка не защитила, а вдруг еще что-то? А другие признаки беременности есть во время того, как идут месячные? Там тошнота, изменения с грудью и т.д.

  8. #23
    Sydarunja
    Гость
    у моей подруги 2 месяца шди к.д., а о "положении" узнали по животику и груди...

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Сто процентов может быть, у меня сейчас шесть недель, а месячные закончились 10 дней назад. Если бы не ранний токсикоз, то фиг бы я дернулась вообще. Причем у меня дисфункция и дни приходят как хотят, поэтому, даже не будь их, не факт, что я бы забеспокоилась в подходящий для аборта срок.

  10. #25
    player
    Гость
    Если цикл регулярный то на первых месяцах беременности действительно могут прийти месячные, но как правило они пирходят с задержкой менее обильные и заканчиваются быстрее обычного. кстати иногда такие "месячные" могут иногда быть признаком начавшегося выкидыша.

  11. #26
    Бурундук
    Гость
    Скажите, может кто знает, а что должен показывать тест на ХГЧ в крови, если при беременности месячные идут!!!У меня подозрения на беременность, т.к. при первой беременности первый месяц тоже пришли месячные. Беременность закончилась родами! Но тогда я никаких анализов не сдавала, поэтому не знаю, что они должны показывать! А у меня уже даже живот начал расти, и вообще я как-то расплываюсь вся!! УЗИ пока не делала, но уже собираюсь, а вот ХГЧ показывает 0,0 , я совсем запуталась!! Может кто поможет!

  12. #27
    Lil'
    Гость
    Девушки, вы что???
    Кровянистые выделения в дни ожидаемой менструации - т.н. «омывание плода»- это не норма, а угроза прерывания. Так же как тянущие боли внизу живота. Это всегда требует обращения к врачу и срочных мер по сохранению.
    Научного термина «омывание плода» нет. Дни предполагаемой менструации являются критическими днями во время беременности. При гормональной недостаточности в эти дни возможна отслойка плодного яйца. Если этот процесс достаточно распространенный, и отслойка большая, то происходит выкидыш. Если же место отслойка незначительное, то плод удерживается в матке, и беременность развивается дальше, несмотря на кровянистые выделения. Отсюда и возник термин «омывание плода». У здоровых женщин были небольшие кровянистые выделения, которым они по незнанию не придали значения, УЗИ раньше не было, и увидеть отслойку было просто невозможно, трагедии не произошло, поэтому и решили, что это норма. В такой ситуации кровянистые выделения скудные, намного меньше, чем при обычной менструации.

  13. #28
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    нда....и как же так можно предугадать...как же так получается-то??вот блин..
    amores viejos no envejecen

  14. #29
    ИришкаГ
    Гость

    Вопрос Боже мой

    Что же делать то. Мой тест показал положительный результат, а на УЗИ только 1 апреля смогу попасть. Вчера начали "мазать" месячные как будто. Вот и думаю, беременная я или нет. Может кто подскажет выход?

  15. #30
    Lil'
    Гость
    Цитата Сообщение от ИришкаГ
    Что же делать то. Мой тест показал положительный результат, а на УЗИ только 1 апреля смогу попасть. Вчера начали "мазать" месячные как будто. Вот и думаю, беременная я или нет. Может кто подскажет выход?
    К гинекологу надо. Если беременность желанная, то вам стоит опасаться возможного отслоения(признак которого - эта самая мазня), в таком случае даже на таком маленьком сроке вас могут положить на сохранение. Но тесты умеют врать. Сделайте еще парочку тестов других фирм, чтобы убедиться.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •