Страница 15 из 141 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 2110

Тема: Проблемы со скачиванием, вставкой в игру, отображением в игре объектов, скинов и т.п.

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Проблемы со скачиванием, вставкой в игру, отображением в игре объектов, скинов и т.п.

    ------------------------------------------------
    Примечание модератора
    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ FAQ (ссылки на разделы FAQ см. ниже)

    ПРЕДИСЛОВИЕ

    НЕМНОГО О СКАЧИВАНИИ. ПОНЯТИЕ О ПРОГРАММАХ-КАЧАЛКАХ И ССЫЛКИ НА НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ

    I. ЧТО КУДА И КАК КЛАСТЬ

    1. Форматы файлов и способы установки
    Распаковка файлов формата .zip или .rar (zip- и rar-архивов)
    Распаковка файлов формата .Sims2Pack и .Sims2Skin. Сообщение вида "This content requires Expansion Pack data that is not installed"
    Установка .ехе файлов

    2. Папки и вложенные папки. Что делать, если нет папки Downloads
    Что можно класть во вложенные папки внутри Downloads
    Что нельзя класть во вложенные папки внутри Downloads
    Куда еще можно что-либо класть
    Отдельно о лотах

    Если ваши объекты, скины и др. уже лежат все вместе в Downloads, но вы хотите навести там порядок...

    II. ПОЧЕМУ ОБЪЕКТЫ, СКИНЫ И ДР. МОГУТ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ИГРЕ

    1. До конца ли вы распаковали файлы и правильно ли вы это сделали?

    2. Правильно ли вы разместили свои файлы?

    3. Есть ли у вас все необходимое для того, чтобы эти файлы работали?
    1) Не нужен ли для этих объектов СЕР и есть ли он у вас? Понятие о СЕР
    2) Не нужны ли для этих объектов (скинов) новые меши и есть ли они у вас? Понятие о меше
    3) Не требуют ли эти файлы обязательной установки какого-либо аддона и установлен ли он у вас?

    4. Там ли вы ищете свои предметы, скины и др.?
    1) Как быстро найти в игре объекты
    2) Как быстро найти в игре скины
    3) О коллекциях
    3) О лотах
    4) О патчах

    5. Не конфликтуют ли различные файлы между собой?

    6. Не отключена ли у вас в игре опция "Display custom content" (Каталоги показывают пользовательское содержимое")?

    7. Частные случаи

    8. Если ничего из вышеописанного не помогает…

    III. ПОЧЕМУ ОБЪЕКТЫ, СКИНЫ И ДР. МОГУТ ОТОБРАЖАТЬСЯ В ИГРЕ НЕКОРРЕКТНО

    1. Вместо изображений скачанных объектов в каталоге появляются "пустые" иконки со звездочкой, хотя сами объекты выглядят и работают нормально

    2. У объекта или скина в игре отсутствует какая-то часть

    3. Объекты отображаются синего цвета

    4. Вместо скачанных скинов причесок появляется "голова зайца" или другая стандартная голова. Вместо скачанных скинов одежды появляется стандартная одежда
    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ FAQ (ссылки на разделы FAQ см. выше)

    Другие темы, близкие к предмету обсуждения
    Инструкция по использованию программы S2PCI (там же и ссылка на нее)
    Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) (наведение порядка в папке Downloads, правильная установка в игру файлов .Sims2Pack) – обсуждение программы
    Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

    Что надо сделать, чтобы в аддонах Nightlife и Open for Business появились скачанные предметы Читать дальше...
    Что за окошко выскакивает при первом запуске игры и что с ним нужно делать? Когда вы в первый раз запустите Nightlife, все пользовательские объекты и хаки (в общем, все, что изменяет функциональность игры на глобальном уровне) будут "отключены" из соображений совместимости с игрой, и появится диалоговое окно, сообщающее вам об этом. На вещи, сделанные в Body Shop или HomeCrafter Plus это не распространится (они должны появиться и так).
    У вас будет опция для того, чтобы снова "включить" (поставить галочку рядом с "enable") их прямо из этого диалогового окна, или оставить пользовательские объекты "отключенными" (галочку ставить рядом с "disable"). Если вы захотите, то сможете сделать так, чтобы это окно больше не появлялось (отключить его можно в настройках в самой игре).

    В общем, это означает, что да, вы сможете оставить свою папку Downloads в том виде, в каком она сейчас есть, хотя ваши пользовательские объекты/хаки не будут появляться в игре и работать, пока вы их снова не "включите". После чего они могут работать (или не работать – этого мы не узнаем, пока не попробуем).
    Если они не будут работать, вы можете снова их "отключить" изнутри игры, или же использовать программу типа Clean Installer, чтобы найти и удалить те, с которыми будут проблемы.

    Если вы выбрали "enable", то тогда, чтобы предметы появились, необходимо сразу перезапустить игру.


    Для того, чтобы появлялись новые скачанные перекраски объектов, надо скачать
    Color Enable Package v. 4.0, и ещё здесь
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 18:56.

  2. #211
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Belechek, ну так значит надо пойти и почитать соответствующую тему. Это все миллион раз обсуждалось.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=864770&postcount=3

  3. #212
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не появляются скачаные обьекты, дома и симы которые я качаю. у меня стоят все версии до найтлайф(включительно) . ставлю в опциях все правильно делаю перезагружаю и все равно обьекты не проходят. все остальное волосы, помады, наряды, полы и стены все нормально. эта проблема у меня существует уже давно. помогите. проверяю предметы на наличие битых через сим клин но там все ок. не знаю подскажите что надо. в игре они просто не появляются...хэлп.плз.
    www.beautyart.com.ua -мой сайт

  4. #213
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    KA_ZA, S2PCI не умеет определять битые объекты, это уже миллион раз объясняли. И вообще никакая программа не умеет. А вопрос свой ты, по-моему, уже много раз задавала и тебе сказали, что раз не отвечают, то ответа на него не знают. Может, у тебя тоже глюк конкретного диска? Хотя я сильно сомневаюсь, что это вообще может быть. У тебя так всегда было или нет?

  5. #214
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это появилось после аддона Найтлайфа. но потом я покупала холлидей + нл и всёравно ситуация не изменилась.

    нет ну ладно без обьектов можна жить а как же скины звезд (к примеру)...когда нажимаеш на сим2пак что б его разархивировать как бы то выбивает какаето фигня типа файл отерыт быть не может...получается что если вставляеш обьекты то выбивает окно в начале и при загрузке семьи оно просто ничего не грузит и виснет. поэтому я даже с ними зайти не могу...хотя все эти файлы у меня работали при универе(тоесть это не новые а старые файлы).
    www.beautyart.com.ua -мой сайт

  6. #215
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Juna, а я и в этом тоже сомневалась. Не зря же я спрашивала, какой формат у твоих файлов.
    А, собственно, чего ты орешь? Сама же не могла прочитать сразу подробную инструкцию, которую я писала для таких, как ты, и ведешь себя так, как будто в этом мы виноваты.

    KA_ZA, ну вот ты уже тут больше месяца всех изводишь своим вопросом, а до сих пор не нашла времени посмотреть на первое сообщение. Там что написано?
    Цитата Сообщение от Speed
    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ FAQ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ТАМ УЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС.
    Ты его явно не читала, раз не знаешь, что такое СЕР. Там об этом много. Более того, ты в сотый раз спрашиваешь о своих нераспаковывающих скинах, хотя в этой теме этот вопрос обсуждался сто раз, и до, и после твоего предыдущего вопроса. Вот совсем недавно, несколько дней назад: http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1...&postcount=307. И ты опять не нашла времени почитать. Почему же ты считаешь, что, если тебе так некогда и неохота, то другие должны находить время и желание решать твои проблемы? Я честно этого не понимаю. Сперва прочитай всю информацию, а потом уже вопросами людей изводи.
    И вообще я так и не поняла толком твою проблему. Ты же говорила, что у тебя просто не появляются объекты. Тогда причем тут зависание семей? С зависаниями - в тему про зависание. Тебе кажется, что тот факт, что это старые объекты, должен спасать тебе от проблем с ними в новой версии игры? Нет, все обстоит как раз наоборот. Старые файлы весьма часто не годятся для новой версии. А что "окно выбивает" - это нормально и так бывает у всех. Чем ты недовольна? Его можно отключить.

  7. #216
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    У меня пропали все предметы из игры после установки Бизнеса. Этот вопрос уже поднимался, но в какой теме, я не помню, и решения я там не увидела, может, его потом написали, меня тогда этот вопрос мало интересовал, так как мой ком не тянул, одежа размывалась и поначалу я Доунлоадс просто в игру не впихивала, играла со стандартными предметами. В выходные сделала долгожданный апгрейд, думала, вот теперь поиграю. Поскольку игру ставила по умолчанию, то пришлось все ставить заново после апгрейда и форматирования жесткого диска. Свою деревньку я сохранила на другом харде, поставила игру и все аддоны, включая Холидей, который вообще до этого не устанавливала, впихнула свой район и Доунлоадс, но в игре предметы не появились, т.е. было так, как описывал не помню кто в не помню какой теме - есть все одежда, прически, макияж, а предметов нема. В начале, когда выскакивает табличка, я предметы включила. Но там был список предметов и их было подозрительно мало. В общем, парочка предметов таки появилась, но это все. Помню, кто-то писал, что предметы у него в игре появлялись постепенно, с каждым новым заходом в игру - попробовала - эффект нулевой. Ставила английскую версию игры, так как на русскую Бизнес не ставился, Универ, НЛ, Холидей и Бизнес соответсвенно, все копии лицензии через Деймон, кроме Универа, это лицензия была, но проблема, я так понимаю, Бизнеса. Он у меня нормально не запускается, только через Сейф Диск. В общем, помогите, если есть решение, можно ссылку кинуть, если где решение написано, я бы посмотрела все, я не ленивая, но у меня что-то хреновато стал сайт открываться, а точнее, из десяти раз страница открывается только два, иногда в течении дня вообще не могу зайти, так что извините, если что не так, но уж больно поиграть хочется нормально и тоскливо смотреть на мои облезшие домики без скаченного...

  8. #217
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    marsia, а СЕP установить не забыли?

  9. #218
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Так некоторые объекты-то появились, они даже не с одного сайта. А насчет программ - они у меня на D диске стоят, его я не трогала. Но попробую переставить, если это может помочь.

  10. #219
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    У меня вообще странно. На компе два пользователя. Захожу от имени одного, игра вообще не видит скаченного. С другого входа все нормально: все скины, прически, предметы- все на месте. Правда я это еще до установки последнего адддона заметила.

  11. #220
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Эвита, для другого пользователя игра создаёт свою папку Moи документы\EA GAmes\..., т.к. у него свои Мои Документы. И надо добавлять всё скачанное ещё и в папку Downloads этого пользователя. Что заметно скажется на свободном дисковом пространстве

  12. #221
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    marsia, я уже как-то писала, что предметы иногда не появляются в игре по самой банальной причине, все скачанные файлы в папке Downloads после запуска игры вдруг меняют свой размер – и весят по 1 Кб, следовательно, становятся пустыми файлами. Ты проверь свою папку Downloads, посмотри размер файлов, если они стали пустыми, то, конечно же, в игре предметы не появятся.

    Если это так, то нужно выкинуть Downloads из игры (она уже безнадежна) и заново поставить ту Downloads, в которой файлы пока еще нормального размера (ведь где-то у тебя эта папка сохранена на компе). Потом опять запустить игру.
    Мне лично помогло то, что я папку Downloads в нескольких экземплярах имела сохраненной на другом диске. И одна из них, более ранняя версия - размер файлов при запуске уже не меняла .

  13. #222
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Электра, ты знаешь, я когда Бизнес ставила, игру полностью переставляла со всеми аддонами, и папку Доулоадс я впихнула в самом конце, уже перед запуском. Размер проверю вечером, но вроде было все в порядке... Если не в этом дело я просто повешусь - так играть просто невозможно.

  14. #223
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Цитата Сообщение от marsia
    Электра, ты знаешь, я когда Бизнес ставила, игру полностью переставляла со всеми аддонами, и папку Доулоадс я впихнула в самом конце, уже перед запуском.
    Когда я ставила NL, то делала точно также, установила игру, а Downloads поставила только перед самым запуском игры . И когда предметы не появились, зашла в эту папку и увидела, что размер некоторых файлов изменился, они стали по 1 КБ. Ты тоже зайди в Downloads и проверь размер всех файлов, которые у тебя там стоят (это легко можно увидеть). Если подозрения подтвердятся, то мы будем знать, в чем была проблема.

  15. #224
    ZIGA
    Гость
    я скачал скин но не знаю как его установить.
    Пожалуйста помогите его установить.

  16. #225
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Электра, проверила папку - все ок, я сама тундра такая, в начале, когда я Бизнес установила, проверять предметы заходила в один дом, потом смотрела в режиме покупок и, видимо, как-то там случайно сохранилась. Потом игра заглючила (она с самого начала как-то криво встала) и я ее полностью переустановила, все аддоны, и проверить зашла на тот же лот (город я сохранила вместе с папкой загрузки) и там, естессно, ничего не появилось. Потом уже, отчаявшись, чисто случайно, зашла в другую семью и там все было на месте. Проверила в режиме покупок - все есть. В общем, мне помогла полная переустановка всей игры, теперь у меня все замечательно, жалко только, что мой дисплей не поддерживает тех настроек, которые может выдать моя видеокарта И, кстати, у меня теперь опять нормальная четкость одежды, так что там все дело было в мощности компа и особенно видеокарточки.

Страница 15 из 141 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Различные проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов в The Sims 1
    от miXei в разделе The Sims 1: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 19.06.2022, 16:50
  2. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 2 и аддонах
    от Speed в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1278
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 21:11
  3. Автомобили в игре. Ищу помощника по импорту в игру
    от Эвиолайна в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 16:19
  4. Управление визуальным отображением объектов в игре ("падение" вместе со стенами и др)
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •