Страница 52 из 141 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 2110

Тема: Проблемы со скачиванием, вставкой в игру, отображением в игре объектов, скинов и т.п.

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Проблемы со скачиванием, вставкой в игру, отображением в игре объектов, скинов и т.п.

    ------------------------------------------------
    Примечание модератора
    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ FAQ (ссылки на разделы FAQ см. ниже)

    ПРЕДИСЛОВИЕ

    НЕМНОГО О СКАЧИВАНИИ. ПОНЯТИЕ О ПРОГРАММАХ-КАЧАЛКАХ И ССЫЛКИ НА НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ

    I. ЧТО КУДА И КАК КЛАСТЬ

    1. Форматы файлов и способы установки
    Распаковка файлов формата .zip или .rar (zip- и rar-архивов)
    Распаковка файлов формата .Sims2Pack и .Sims2Skin. Сообщение вида "This content requires Expansion Pack data that is not installed"
    Установка .ехе файлов

    2. Папки и вложенные папки. Что делать, если нет папки Downloads
    Что можно класть во вложенные папки внутри Downloads
    Что нельзя класть во вложенные папки внутри Downloads
    Куда еще можно что-либо класть
    Отдельно о лотах

    Если ваши объекты, скины и др. уже лежат все вместе в Downloads, но вы хотите навести там порядок...

    II. ПОЧЕМУ ОБЪЕКТЫ, СКИНЫ И ДР. МОГУТ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ИГРЕ

    1. До конца ли вы распаковали файлы и правильно ли вы это сделали?

    2. Правильно ли вы разместили свои файлы?

    3. Есть ли у вас все необходимое для того, чтобы эти файлы работали?
    1) Не нужен ли для этих объектов СЕР и есть ли он у вас? Понятие о СЕР
    2) Не нужны ли для этих объектов (скинов) новые меши и есть ли они у вас? Понятие о меше
    3) Не требуют ли эти файлы обязательной установки какого-либо аддона и установлен ли он у вас?

    4. Там ли вы ищете свои предметы, скины и др.?
    1) Как быстро найти в игре объекты
    2) Как быстро найти в игре скины
    3) О коллекциях
    3) О лотах
    4) О патчах

    5. Не конфликтуют ли различные файлы между собой?

    6. Не отключена ли у вас в игре опция "Display custom content" (Каталоги показывают пользовательское содержимое")?

    7. Частные случаи

    8. Если ничего из вышеописанного не помогает…

    III. ПОЧЕМУ ОБЪЕКТЫ, СКИНЫ И ДР. МОГУТ ОТОБРАЖАТЬСЯ В ИГРЕ НЕКОРРЕКТНО

    1. Вместо изображений скачанных объектов в каталоге появляются "пустые" иконки со звездочкой, хотя сами объекты выглядят и работают нормально

    2. У объекта или скина в игре отсутствует какая-то часть

    3. Объекты отображаются синего цвета

    4. Вместо скачанных скинов причесок появляется "голова зайца" или другая стандартная голова. Вместо скачанных скинов одежды появляется стандартная одежда
    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ FAQ (ссылки на разделы FAQ см. выше)

    Другие темы, близкие к предмету обсуждения
    Инструкция по использованию программы S2PCI (там же и ссылка на нее)
    Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) (наведение порядка в папке Downloads, правильная установка в игру файлов .Sims2Pack) – обсуждение программы
    Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

    Что надо сделать, чтобы в аддонах Nightlife и Open for Business появились скачанные предметы Читать дальше...
    Что за окошко выскакивает при первом запуске игры и что с ним нужно делать? Когда вы в первый раз запустите Nightlife, все пользовательские объекты и хаки (в общем, все, что изменяет функциональность игры на глобальном уровне) будут "отключены" из соображений совместимости с игрой, и появится диалоговое окно, сообщающее вам об этом. На вещи, сделанные в Body Shop или HomeCrafter Plus это не распространится (они должны появиться и так).
    У вас будет опция для того, чтобы снова "включить" (поставить галочку рядом с "enable") их прямо из этого диалогового окна, или оставить пользовательские объекты "отключенными" (галочку ставить рядом с "disable"). Если вы захотите, то сможете сделать так, чтобы это окно больше не появлялось (отключить его можно в настройках в самой игре).

    В общем, это означает, что да, вы сможете оставить свою папку Downloads в том виде, в каком она сейчас есть, хотя ваши пользовательские объекты/хаки не будут появляться в игре и работать, пока вы их снова не "включите". После чего они могут работать (или не работать – этого мы не узнаем, пока не попробуем).
    Если они не будут работать, вы можете снова их "отключить" изнутри игры, или же использовать программу типа Clean Installer, чтобы найти и удалить те, с которыми будут проблемы.

    Если вы выбрали "enable", то тогда, чтобы предметы появились, необходимо сразу перезапустить игру.


    Для того, чтобы появлялись новые скачанные перекраски объектов, надо скачать
    Color Enable Package v. 4.0, и ещё здесь
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 18:56.

  2. #766
    Участник Аватар для Flerty
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    205
    Спасибо
    я - 20; мне - 8
    Искала-искала ответ на свой вопросе, но тщетно...
    Я сегодня к своим Симс 2+Универ+Найт+Бизнес добавила Питомцев, при этом свои сохраненные Downloads и Neighbourhood 0001 поместила заново в документы.
    Захожу в игру - семьи и всё, что касается внешности есть (одежду не успела проверить), полы/стены скачанные отображаются. Мебели - нет! Везде где надо, поставила да... А её нет (или просто не видно)...
    Помогите пожалуйста! У меня столько всего хорошего было, не дайте добру пропасть, прошу вас!

  3. #767
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Flerty, какой мебели нет, скачанной? Нужно разрешить пользовательское содержание (в верхнем прикрепленном сообщении п.6) и при повторной загрузке игры все появится (обои, макияж и пр. появляются сразу). Такое происходит при установке каждого нового аддона. Ну и СЕР новый не мешает скачать, он для каждого аддона обновляется.

  4. #768
    Постоялец Аватар для yava
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 19; мне - 8
    Цитата Сообщение от Чеккер Посмотреть сообщение
    yava, Kleo Scanti, все не так просто. Надо менять не только имена файлов, но и прописку в опциях каждого сима. Например, через SimPE или TS2 Enhancer.
    Спасибо за совет, все получилось!

  5. #769
    Eliz
    Гость
    Дюкаша, здравствуйте, я первый раз на форуме, прочитала все ваши инструкции по установке, по аддонам, и т.д. в общем все что написано, в Sims 2 играю примерно около полугода, у меня установлена пиратская версия, пыталась в папку Downloads влаживать всякие предметы (да вообще методом тыка в любую папку ничего не получается). Посоветуйте что сделать, купить лецензионку или что-то можно сделать

  6. #770
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Eliz
    Про скачивание - почитай тему "В игре исчезло все скачанное". Наверняка найдешь что-то нужное. Да и может предметы не подходят для версии игры? У тебя все есть, или только оригинальный Симс?
    Некоторые коды действуют только с помощью файла Startup.Cheat(помоему так). А какие именно коды пробовала?
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  7. #771
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33

    Автомобиль

    Добрый день! Поиск по форуму толку не дает, а очень хочется исправить то что не получается.
    Я скачала несколько автомобилей, но ни одного не могу найти в игре. Может я не туда кладу файлы?

    Заранее спасибо

  8. #772
    Oly@
    Гость

    Внимание Проблемка с програмой

    Я сильно извиняюсь, если такое было, но столько страниц... Короче я не могу установить файлы .Simы2Pack Я нахожу выбрать програму, выбираю PackageInstaller, но она не появляется в списке. Я уже не знаю что делать. Выбирала все возможные и новые и старые версии(из разных аддонов) ничего не помагает. Может вы мне сможете помочь?

  9. #773
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Oly@, зачем она тебе в списке? При помощи кнопки "Обзор" в этом окне можно выбрать абсолютно любую программу, из тех, что есть на твоем компьютере, и вообще любой файл.
    А вообще Sims2Pack'и очень не рекомендуется ставить родным инсталлятором, для этого есть программа S2PCI.

  10. #774
    Oly@
    Гость
    Дюкаша, спасибо проблема решилась

  11. #775
    Неженка
    Гость
    Друзья, помогите решить проблему, я не справилась
    У племяшки слезы градом: в игре не отображаются скины - ни одежда, ни прически скаченные. С объектами все в порядке, их игра видит. Мы уже все перепроверили: все лежит правильно, в папке Downloads (корневой).
    Игра стоит лицензионная и все аддоны (Универ, Бизнес) - тоже.
    Где ж "собака порылась"? Помогите разобраться.

  12. #776
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А меши скачивали?

  13. #777
    Неженка
    Гость

    Несчастье

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А меши скачивали?
    Да, конечно. И галочки проверили "отображать пользовательское"....

  14. #778
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Откуда скачивали, покажите?

  15. #779
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Неженка
    попробуйте положить в папку SavedSims, некоторым помогает

  16. #780
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Помогите пожалуйста! Такая вот проблема: позавчера из игры исчезли коллекции (всмысле не сами объекты, а из папочки "коллекции"), а сегодня пропали скаченные детали внешности т.е. скины, волосы и т.д. На симах сделанных из скаченного все осталось нормально, но ни в режиме создания симов, ни в "зеркале" вещей нет! Я в последнее время ничего не качала и не устанавливала. Из за чего это может быть???

Страница 52 из 141 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Различные проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов в The Sims 1
    от miXei в разделе The Sims 1: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 19.06.2022, 16:50
  2. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 2 и аддонах
    от Speed в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1278
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 21:11
  3. Автомобили в игре. Ищу помощника по импорту в игру
    от Эвиолайна в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 16:19
  4. Управление визуальным отображением объектов в игре ("падение" вместе со стенами и др)
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •