Страница 4 из 141 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 2110

Тема: Проблемы со скачиванием, вставкой в игру, отображением в игре объектов, скинов и т.п.

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Проблемы со скачиванием, вставкой в игру, отображением в игре объектов, скинов и т.п.

    ------------------------------------------------
    Примечание модератора
    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ FAQ (ссылки на разделы FAQ см. ниже)

    ПРЕДИСЛОВИЕ

    НЕМНОГО О СКАЧИВАНИИ. ПОНЯТИЕ О ПРОГРАММАХ-КАЧАЛКАХ И ССЫЛКИ НА НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ

    I. ЧТО КУДА И КАК КЛАСТЬ

    1. Форматы файлов и способы установки
    Распаковка файлов формата .zip или .rar (zip- и rar-архивов)
    Распаковка файлов формата .Sims2Pack и .Sims2Skin. Сообщение вида "This content requires Expansion Pack data that is not installed"
    Установка .ехе файлов

    2. Папки и вложенные папки. Что делать, если нет папки Downloads
    Что можно класть во вложенные папки внутри Downloads
    Что нельзя класть во вложенные папки внутри Downloads
    Куда еще можно что-либо класть
    Отдельно о лотах

    Если ваши объекты, скины и др. уже лежат все вместе в Downloads, но вы хотите навести там порядок...

    II. ПОЧЕМУ ОБЪЕКТЫ, СКИНЫ И ДР. МОГУТ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ИГРЕ

    1. До конца ли вы распаковали файлы и правильно ли вы это сделали?

    2. Правильно ли вы разместили свои файлы?

    3. Есть ли у вас все необходимое для того, чтобы эти файлы работали?
    1) Не нужен ли для этих объектов СЕР и есть ли он у вас? Понятие о СЕР
    2) Не нужны ли для этих объектов (скинов) новые меши и есть ли они у вас? Понятие о меше
    3) Не требуют ли эти файлы обязательной установки какого-либо аддона и установлен ли он у вас?

    4. Там ли вы ищете свои предметы, скины и др.?
    1) Как быстро найти в игре объекты
    2) Как быстро найти в игре скины
    3) О коллекциях
    3) О лотах
    4) О патчах

    5. Не конфликтуют ли различные файлы между собой?

    6. Не отключена ли у вас в игре опция "Display custom content" (Каталоги показывают пользовательское содержимое")?

    7. Частные случаи

    8. Если ничего из вышеописанного не помогает…

    III. ПОЧЕМУ ОБЪЕКТЫ, СКИНЫ И ДР. МОГУТ ОТОБРАЖАТЬСЯ В ИГРЕ НЕКОРРЕКТНО

    1. Вместо изображений скачанных объектов в каталоге появляются "пустые" иконки со звездочкой, хотя сами объекты выглядят и работают нормально

    2. У объекта или скина в игре отсутствует какая-то часть

    3. Объекты отображаются синего цвета

    4. Вместо скачанных скинов причесок появляется "голова зайца" или другая стандартная голова. Вместо скачанных скинов одежды появляется стандартная одежда
    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ FAQ (ссылки на разделы FAQ см. выше)

    Другие темы, близкие к предмету обсуждения
    Инструкция по использованию программы S2PCI (там же и ссылка на нее)
    Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) (наведение порядка в папке Downloads, правильная установка в игру файлов .Sims2Pack) – обсуждение программы
    Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

    Что надо сделать, чтобы в аддонах Nightlife и Open for Business появились скачанные предметы Читать дальше...
    Что за окошко выскакивает при первом запуске игры и что с ним нужно делать? Когда вы в первый раз запустите Nightlife, все пользовательские объекты и хаки (в общем, все, что изменяет функциональность игры на глобальном уровне) будут "отключены" из соображений совместимости с игрой, и появится диалоговое окно, сообщающее вам об этом. На вещи, сделанные в Body Shop или HomeCrafter Plus это не распространится (они должны появиться и так).
    У вас будет опция для того, чтобы снова "включить" (поставить галочку рядом с "enable") их прямо из этого диалогового окна, или оставить пользовательские объекты "отключенными" (галочку ставить рядом с "disable"). Если вы захотите, то сможете сделать так, чтобы это окно больше не появлялось (отключить его можно в настройках в самой игре).

    В общем, это означает, что да, вы сможете оставить свою папку Downloads в том виде, в каком она сейчас есть, хотя ваши пользовательские объекты/хаки не будут появляться в игре и работать, пока вы их снова не "включите". После чего они могут работать (или не работать – этого мы не узнаем, пока не попробуем).
    Если они не будут работать, вы можете снова их "отключить" изнутри игры, или же использовать программу типа Clean Installer, чтобы найти и удалить те, с которыми будут проблемы.

    Если вы выбрали "enable", то тогда, чтобы предметы появились, необходимо сразу перезапустить игру.


    Для того, чтобы появлялись новые скачанные перекраски объектов, надо скачать
    Color Enable Package v. 4.0, и ещё здесь
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 18:56.

  2. #46
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    CEP - это вообще-то не программа. Хотя ссылка на нее дана в том числе в теме про программы для игры и в прикреплённом посте. Вообще, когда не знаешь, где брать какую-то программу, в первую очередь надо обращаться именно в эту тему. Она есть в Путеводителе по FAQ'у.
    CEP влияет на появление только перекрашенных объектов, для которых в игре изначально не было цветовых модификаций. Больше ни на что. В частности, к скинам и полам-обоям не имеет никакого отношения.

  3. #47
    Старожил Аватар для Katik
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    Россия, Москва, квартира, комната
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, пропало все, что было в папке Downloads, одежда, она лежала в Collections, не пропала... что самое странное, у меня в этой папке предметов 60 было изначально, а после того как все пропало я заметила, что в ней только файлов 30-40, и сколько я ни пыталась их восстановить - никакого результата. удаление папки не помогло, все повторилось... вот такая вот фигня... может какой-то файл повредил игру...?

    а еще я заметила, что прервалась связь с бодишопом. он ведь предлагает еще какие-то дополнительные варианты причесок, насколько я помню, так вот, ничего из бодишопа в игре не появляется... может это как-нить поможет
    Что наша жизнь? - Sims 2!

  4. #48
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Эх, народ... Давайте начнем сначала в очередной раз.
    1) Есть или нет папка Downloads - неважно. Можно ее создавать самим, можно даже, насколько я сужу по результатам своих экспериментов, не создавать. Объекты работают из любой папки в пределах Мои документы\EA Games\The Sims 2 и даже не только оттуда. Скины работают из Saved Sims. Коллекции - из Collections. Из Downloads работает и то, и другое, и третье. Насчет полов и обоев сильно не проверяла, но подозреваю, что и они могут работать за пределами Downloads. Для всего, кроме скинов и коллекций можно создавать вложенные папки. Для скинов и коллекций - нельзя.
    2) Когда вы кладете добро в Downloads или куда-либо еще, проверяйте, до конца ли его распаковали. Все файлы должны иметь расширение .package и никакое иное. Если они имеют расширения .iff, .far, .cmx, .skn, .bmp, .wll, .flr, то вы случайно скачали файлы для Симс 1 и толку вам в Симс 2 от них не будет никогда и никакого. Если они имеют расширение .zip или .rar, то их естественно нужно сначала распаковать программой-архиватором. Если они имеют расширение Sims2Pack, то они опять же не распакованы до конца, и в игре при всем желании появиться не могут. Распаковывают их двойным кликом, который должен запустить "родной" инсталлятор или Sims2Pack Clean Installer, если у вас стоит таковой. Последнее рекомендуется. Тема про эту прогу с инструкцией и ссылкой на нее есть в Путеводителе. В прикрепленном сообщении в начале каждой страницы этой темы тоже есть.
    3) Если вы скачиваете перекрашенные объекты, которые изначально в игре не имеют различных цветовых модификаций, т.е. их цвет при покупке нельзя выбрать из нескольких вариантов, то вам нужен СЕР. Качают его на сайте SimPE. Ссылка есть в теме про программы, что в FAQ'е, в теме про SimPE, что в Путеводителе. Обычно на сайтах, где такое добро выкладывают, ссылка тоже есть. И упоминание о том, что он нужен.
    4) Если вы скачиваете объекты, скины или что-либо еще с новым мешем, т.е. новой формы - такой, какой в игре изначально нет - то вам нужен этот самый меш, чтобы все заработало. На сайте, где вы это добро качаете, должно быть упоминание о том, что меш не включен (если он не включен) и ссылка, где его можно найти. Если ничего этого нет, то сайт плохой, значит. Тут может оказаться трудным помочь. Но в большинстве случаев все-таки сайтовладельцы должны иметь совесть и писать такие вещи.
    5) Если вы не знаете, в какой категории искать объект, можно через программу SimPE посмотреть, где он должен появиться (смотреть в Object Data), и при желании поправить это дело, как раньше (в Симс 1) можно было это сделать SimsCategoriser'ом. Цену тоже можно посмотреть и подправить в SimPE, тоже в Object Data, в закладке Raw Data. Как известно, порядок расположения объектов в каталоге зависит от цены, так что точно зная категорию и цену, найти объект или убедиться, что его точно нет в игре, можно очень быстро. Тема про SimPE в Путеводителе.
    6) Если все вышеупомянутое на месте и в порядке, а вы все равно не можете найти в игре объект или скин, то это может быть одно из тех загадочных явлений, которым до сих пор не найдено объяснения. Но скорее всего, это все же что-то из вышеупомянутого.

  5. #49
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Дюкаша, мое явно из последнего

    Извините, еще вопрос некоторые предметы не имеют текстуры, просто синие, это отсутствие меша или...?

  6. #50
    Zlu4ka
    Гость
    да я такую информацию уже сто раз читала я смотрела расширения этих предметов все они у меня package,и заносила их куда тока можно,ну нету у меня их в игре а очень хочеться!...помогите плиззззз

  7. #51
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MaKosh, это не отсутствие меша, а проблемы с одним из ресурсов, связанных с внешним видом. Ошибка мейкера в общем. Если, конечно, ты не имеешь в виду, что у тебя так выклядят старые предметы в Uni, тогда это вполне нормально - фиксить надо. Об этом речь в Мейке. А без меша предметы вообще не появляются, насколько я знаю.
    Dashkina, а как тебе помочь? Сказано же, что такие вещи случаются безо всяких известных причин. На своем-то компе люди не могут понять, в чем дело, а ты хочешь, чтобы мы через инет, не видя твой комп и не зная никаких подробностей о том, что у тебя происходит, каким-то волшебным образом тебе помогли. Это вон к шарфику, который нажимает неизвестно что неизвестно где и у него все работает. Что расширение .package - этого еще далеко не достаточно, я ведь не вижу, что у тебя за предметы, нужны ли к ним новые меши и есть ли они у тебя, нужен ли к ним СЕР и есть ли он у тебя, где и как ты искала, тоже не знаю.
    скачала небольших предметов 5,
    - это, знаешь ли, слишком скудная инфа, чтобы давать какие-то советы, кроме тех общих, которые я уже дала.

  8. #52
    Svetix
    Гость

    Злость Помогите :eek:!!!

    Я накачала всяких прибамбасиков,а как в игру впендюрить не знаю !!!Мне на другом форуме подсказали,что надо качать
    WinRAR,если у меня файлы RAR !!! Ну вот я его скачала и у меня появились архивы-книги !!!Но они у меня уже в Downloads !!!А чё дальше яне знаю ...

  9. #53
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Итак.
    Во-первых, очень советую тебе избавиться от неприятной привычки все время кричать. Это не нравится большинству участников и модераторам в особенности.
    Во-вторых, попробуем порассуждать разумно.
    Ты, видимо, в Симс 1 не играла, да и вообще за компом, похоже, недавно, раз не знаешь таких простых вещей. Так вот, практически всегда и все, что ты скачиваешь из Интернета (и не только для игры,) бывает запаковано в архивы. Чаще всего используется формат архивов .zip, несколько реже - .rar. Оба этих формата распаковываются, в частности, программой WinRar (но не только ей). А класть куда-либо файлы в запакованном виде - затея совершенно бесполезная, в таком виде их удобно разве что хранить или пересылать кому-то. Посему просто так совать их в Downloads было, конечно, абсолютно бессмысленно, но не вижу, почему факт нахождения их там как-то мешает тебе воспользоваться WinRar'ом. Где находятся подлежащие распаковке файлы, совершенно неважно. Один из способов извлечь их из архива состоит в том, чтобы кликнуть по нужному файлу правой кнопкой мыши и выбрать в появившемся меню пункт "Extract files" - по русски он будет называться, конечно, не так, но не знаю уж, какая у тебя версия. Появится окно, наверху в нем будет строка с адресом, куда извлечется содержимое твоего архива. Нужно исправить ее так, чтобы адрес соответствовал нужной тебе папке,что можно сделать вручную, а можно выбрать при помощи находящейся рядом кнопки Display. В принципе, если для тебя это кажется сложным, то можно распаковывать сразу просто в Downloads (раз уж архивы у тебя уже лежат там) функцией Extract here, но лучше для порядка не валить все в одну кучу, а создать свои папки для предметов, обоев, полов, патчей. А вот скины класть в подпапки нельзя, их надо в любом случае распаковывать непосредственно в Downloads.

  10. #54
    Группа удаления
      "Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха", "Лучший симс-дизайнер лета 2006", Лучший Симс-архитектор "Общежития" Осень 2006
    Аватар для liluchka
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    1,179
    Спасибо
    я - 0; мне - 294
    Rada,
    Цитата:

    А у кого-нибудь были проблемы с двуспальными кроватями (последняя, самaя дорогая).
    http://www.zyramik.newmail.ru/bed.jpg



    Вот и у меня появилась эта поблема. Когда я играла в пиратскую версию, все было в порядке. Теперь у меня копия с лицензии (качаю с нета Универ) и вот что странно - у этой кровати изначально без всяких скаченных должно быть 4 расцветки фрейма, а у меня однa. Вообщем полностью таже проблема, что и у Rada. Может кто-нибудь знает, как решить эту проблему?
    Сама отвечаю на свой вопрос.
    Дело в том, что я изменила в игре графические резолюции на low (низко), поэтому пропали фреймы этой кровати и оригинальные, и скаченные. Теперь, когда я вернула резолюции на medium (средне), все появилось. Подробнее эту тему обсуждали на форуме modthesims2.com. Так я вот думаю, может у всех, у кого не появляются скаченные предметы и скины, тоже графические резолюции поставлены на low (низко)? Или слишком слабая видео карта?
    Все, что ни делается, все - к лучшему!

  11. #55
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    liluchka, ну ничего себе. Это о чем же думали разработчики, если даже родные модификации могут не появляться из-за графических настроек? Ну и дикость.
    ОК, спасибо, интересное наблюдение. Но я боюсь, всех проблем такого рода оно не решит. Попадаются ведь очень странные ситуации, когда в одной и той же игре одни и те же вещи то появляются, то не появляются... У меня, например, некоторые прически появлялись в игре, но не появлялись в BS. В игре графика на максимуме, а в BS она вроде бы не настраивается. Очень загадочно все это...

    [ADDED=Дюкаша]1113012520[/ADDED]
    ujastik, так внутри Sims2Pack лежат точно такие же package, разницы никакой.

  12. #56
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Скачала с инета серьги и брови. Когда создаю нового сима или меняю внешность в зеркале, изображения серег и бровей нет, только пустые квадраты со звездочкой. Хотя на самом симе всё это появляется. После выхода из режима создания сима, в самой игре пропадает любое изображение членов семьи (остаются только пустые квадраты). Подскажите, в чем может быть проблема?

  13. #57
    Kiska5
    Гость
    Люди, помогите. Всё равно не могу разобраться. Не могу правильно распоковать файлы с Sims2.Pack. Вроде делаю всё правильно, ну открывается сам файл и спрашив. с помощью какой программы открывать. Но никаких вариантов, кроме стандарных программ там нет. Какой программой открывать этот файл?

  14. #58
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Kiska5, вообще-то должна стоять стандартная распаковалка, но если её нет, то лучше скачать Sims2Pack Clean Installer, прога эта - большая умница, всё всегда верно распакует, да еще и позволяет выбрать, что устанавливать.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #59
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Elen, в драйверах видеокарты. Это тебе в Проблемы с графикой надо.
    АленочкаЯ, СЕР действительно маленький, да и не программа он. Он содержит некие ресурсы, которые позволяют объектам, изначально не имевшим в игре перекрасок, "принимать" таковые, т.е. как бы создает для них связи с этими перекрасками, какие бывают у объектов, которые изначально имеют по несколько текстур. Поэтому с ним и появляются такие вещи, а без него они работать не могут при всем желании.

  16. #60
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Дюкаша, я уже прочитала тему про Проблемы с графикой, обновила драйверы видеокарты, действительно появились иконки с симами, а вот иконки самих объектов всё-равно пустые. Я еще скачивала Максисовского зайца, ножницы, так вот и их изображения нет в режиме покупки, пустые иконки со звездочкой.

Страница 4 из 141 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Различные проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов в The Sims 1
    от miXei в разделе The Sims 1: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 19.06.2022, 16:50
  2. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 2 и аддонах
    от Speed в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1278
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 21:11
  3. Автомобили в игре. Ищу помощника по импорту в игру
    от Эвиолайна в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 16:19
  4. Управление визуальным отображением объектов в игре ("падение" вместе со стенами и др)
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •