Страница 3 из 141 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 2110

Тема: Проблемы со скачиванием, вставкой в игру, отображением в игре объектов, скинов и т.п.

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Проблемы со скачиванием, вставкой в игру, отображением в игре объектов, скинов и т.п.

    ------------------------------------------------
    Примечание модератора
    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ FAQ (ссылки на разделы FAQ см. ниже)

    ПРЕДИСЛОВИЕ

    НЕМНОГО О СКАЧИВАНИИ. ПОНЯТИЕ О ПРОГРАММАХ-КАЧАЛКАХ И ССЫЛКИ НА НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ

    I. ЧТО КУДА И КАК КЛАСТЬ

    1. Форматы файлов и способы установки
    Распаковка файлов формата .zip или .rar (zip- и rar-архивов)
    Распаковка файлов формата .Sims2Pack и .Sims2Skin. Сообщение вида "This content requires Expansion Pack data that is not installed"
    Установка .ехе файлов

    2. Папки и вложенные папки. Что делать, если нет папки Downloads
    Что можно класть во вложенные папки внутри Downloads
    Что нельзя класть во вложенные папки внутри Downloads
    Куда еще можно что-либо класть
    Отдельно о лотах

    Если ваши объекты, скины и др. уже лежат все вместе в Downloads, но вы хотите навести там порядок...

    II. ПОЧЕМУ ОБЪЕКТЫ, СКИНЫ И ДР. МОГУТ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ИГРЕ

    1. До конца ли вы распаковали файлы и правильно ли вы это сделали?

    2. Правильно ли вы разместили свои файлы?

    3. Есть ли у вас все необходимое для того, чтобы эти файлы работали?
    1) Не нужен ли для этих объектов СЕР и есть ли он у вас? Понятие о СЕР
    2) Не нужны ли для этих объектов (скинов) новые меши и есть ли они у вас? Понятие о меше
    3) Не требуют ли эти файлы обязательной установки какого-либо аддона и установлен ли он у вас?

    4. Там ли вы ищете свои предметы, скины и др.?
    1) Как быстро найти в игре объекты
    2) Как быстро найти в игре скины
    3) О коллекциях
    3) О лотах
    4) О патчах

    5. Не конфликтуют ли различные файлы между собой?

    6. Не отключена ли у вас в игре опция "Display custom content" (Каталоги показывают пользовательское содержимое")?

    7. Частные случаи

    8. Если ничего из вышеописанного не помогает…

    III. ПОЧЕМУ ОБЪЕКТЫ, СКИНЫ И ДР. МОГУТ ОТОБРАЖАТЬСЯ В ИГРЕ НЕКОРРЕКТНО

    1. Вместо изображений скачанных объектов в каталоге появляются "пустые" иконки со звездочкой, хотя сами объекты выглядят и работают нормально

    2. У объекта или скина в игре отсутствует какая-то часть

    3. Объекты отображаются синего цвета

    4. Вместо скачанных скинов причесок появляется "голова зайца" или другая стандартная голова. Вместо скачанных скинов одежды появляется стандартная одежда
    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ FAQ (ссылки на разделы FAQ см. выше)

    Другие темы, близкие к предмету обсуждения
    Инструкция по использованию программы S2PCI (там же и ссылка на нее)
    Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) (наведение порядка в папке Downloads, правильная установка в игру файлов .Sims2Pack) – обсуждение программы
    Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

    Что надо сделать, чтобы в аддонах Nightlife и Open for Business появились скачанные предметы Читать дальше...
    Что за окошко выскакивает при первом запуске игры и что с ним нужно делать? Когда вы в первый раз запустите Nightlife, все пользовательские объекты и хаки (в общем, все, что изменяет функциональность игры на глобальном уровне) будут "отключены" из соображений совместимости с игрой, и появится диалоговое окно, сообщающее вам об этом. На вещи, сделанные в Body Shop или HomeCrafter Plus это не распространится (они должны появиться и так).
    У вас будет опция для того, чтобы снова "включить" (поставить галочку рядом с "enable") их прямо из этого диалогового окна, или оставить пользовательские объекты "отключенными" (галочку ставить рядом с "disable"). Если вы захотите, то сможете сделать так, чтобы это окно больше не появлялось (отключить его можно в настройках в самой игре).

    В общем, это означает, что да, вы сможете оставить свою папку Downloads в том виде, в каком она сейчас есть, хотя ваши пользовательские объекты/хаки не будут появляться в игре и работать, пока вы их снова не "включите". После чего они могут работать (или не работать – этого мы не узнаем, пока не попробуем).
    Если они не будут работать, вы можете снова их "отключить" изнутри игры, или же использовать программу типа Clean Installer, чтобы найти и удалить те, с которыми будут проблемы.

    Если вы выбрали "enable", то тогда, чтобы предметы появились, необходимо сразу перезапустить игру.


    Для того, чтобы появлялись новые скачанные перекраски объектов, надо скачать
    Color Enable Package v. 4.0, и ещё здесь
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 18:56.

  2. #31
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Дюкаша, все попробывала... и с папкой шуры-муры наводила...и программку эту ставила, и удаляла все объекты, помеченные красненьким и розовеньким... ничего не помогло х(((( и ищщо раз шуры-муры наводила... ниф-фи-га.... он и БодиШоп не чувствует....
    однако, заметила в игре унитаз, который по умолчанию розовый... хотя в текстурах этого цвета нет.... гм... короче, ничего не помогло, а вот переустанавливать игру пока лень...может потом как-нить

  3. #32
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Красненькое - это хаки, розовое - повторы. Их удаление едва ли может в данном случае помочь. М-да, загадочная история...

  4. #33
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Eye, а "нигде" это где ты ищешь? Он в FAQ'е, в теме про программы.
    Daisy Berkowitz, хорошо же ты читаешь собственную тему про изчезновение скачанного и в частности то, что пишу там я:
    Предметы (во всяком случае у меня) вообще читаются абсолютно из любой папки в пределах папки с сохраненками, в том числе из совершенно произвольной и с любым количеством вложенных папок. Еще они по идее должны читаться из папки с игрой - из The Sims 2\TSData\Res, хотя этого я еще не проверяла. А вот те, которые Collections, гораздо капризнее, почти как скины. Они читаются только из Collections, Downloads и SavedSims. Скины - только из Downloads и SavedSims (правда ни то, ни другое не проверяла еще из папки с игрой). Про полы-обои пока знаю только, что их можно вкладывать во внутренние папки в Downloads.
    Лично у меня предметы лежат в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\хрю хрю и игра их прекрасно оттуда читает. В качестве издевательства пихала их также во все возможные и невозможные места: в Teleport, например. В папку с соседствами. Читаются абсолютно отовсюду.

  5. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    У меня самой ничего не пропало, но был такой случай: скачала как-то с vita-sims(по моему так пишется) черные кож. женские штаны, одни из первых, и топ, который с ними предлагается. В игре эти вещи не появились, но в бодишопе, если создаешь симку случайным выбором, эта одежда иногда появляется. Я одевала на симку, играла , но как только переодеваешь ее в другую одежду, штаны из шкафа пропадают. Может это поможет?

  6. #35
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    У нас тут целая тема о таких таинственностях, которые то вообще не появляются в игре, то появляются периодически, то в BS есть, а в игре нет или наоборот... И никто еще не отгадал этой загадки.

    Беда в том, что на разных компьютерах одни и те же вещи могут вести себя по-разному, вот что странно...

  7. #36
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    У меня тоже начали пропадать предметы, особенно я расстроилась когда
    исчезли бонусные предметы в коллекции...
    Короче оказывается в папках доунлоад и коллекшн никаких других папок создавать нельзя все вперемешку и у меня все опять вернулось, это какой-то кошмар теперь вновь закачанное надо записывать, чтобы удалить если есть глюки, фу...
    попробуй может поможет.

  8. #37
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну почему же нельзя, когда другие создают и у них все работает? Это просто в игре какие-то завихрения мозгов, судя по всему, там чего только не пропадает. А объекты можно по идее класть куда угодно, отовсюду они работают, а если уж начали работать из вложенной папки, то вообще-то ни по какой логике не должны внезапно переставать. Вот коллекции класть во вложенные папки действительно нельзя, но это только к коллекциям относится. К бонусным предметам, в том числе. Ну к скинам еще, разумеется.

  9. #38
    Нахалка
    Гость
    у меня тут вот каокй глюк. все перелопатила - ничего не нашла. скачала несколько домов (от сим-сим и blondmermaid). в домаах должна быть своя мебель. установила, купила, захожу в дом - вся мебель стандартная.
    скачивала их же отдельно наборы мебели - там все нормально, все появилось. А в готовых домах новые только обои с полами. Так обидно. А главное, в чем проблема - не пойму.
    Пэкэдж инсталлер установил без вопросов - после него мебели и нет.
    Клин Инсталлер стал спрашивать - куда ставим. И тут я запуталась. Решила лучше вообще не трогать. И поставить Пэкэджем.
    Нипанимаю.

  10. #39
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Нахалка, в домах как раз мебели быть и не должно!
    Я сама скачиваю дома Blondmermaid, дома отдельно, предметы отдельно, так что надо всё скачивать и поотдельности устанавливать.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #40
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Askya, при чем здесь Пуск?
    В Пуске никаких папок, естественно, нет и быть не должно, что бы им там делать? В Пуске живут иконки всякие, при нажатии на которые выполняются определенные действия. А папка с игрой, папка с сохраненками и все папки, в них находящиеся, нужно искать на жестком диске через Проводник или - еще лучше - через какой-нибудь файловый менеджер. Ты за компьютер только сегодня впервые или как? Проводник видела когда-нибудь?
    А заказ еды, вылеты и требования диска ни малейшего отношения к этому всему не имеют. По этим вопросам есть специальные темы в Путеводителе - вот туда и обращайся.
    Нахалка, вообще-то любая программа с инсталлятором всегда спрашивает, "куда ставим?" и всегда предлагает папку, в которую можно поставить по умолчанию. Чего тут путаться - мне совершенно неясно. Куда ты ему скажешь поставиться - туда он и поставится. Если не хочешь менять папку по умолчанию (а больших причин ее менять нет), то нажимай кнопку Next или что там еще у него есть, он по умолчанию поставится. А родным инстоллером пользоваться не советую - нахватаешь мусора выше крыши.

  12. #41
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Рина, что б твой созданый сим появился в игре, положи его в папку SavedSims, которая находится EA Games\Sims2, но вобще-то разве в БШ нет кнопки "экспортировать в игру"?

  13. #42
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Угу, с некоторыми вещами я уже разобралась. Но не со всеми.
    Симов у меня там оказалось больше 800. Откуда такое страшное их обилие - мне совершенно неясно, семей я столько уж точно не качала. Но после удаления сохраненок и генерения папки LotCatalog игрой по новой никаких симов там нет, конечно. Отслежу, как они туда падают. Похоже, что просто "прицепившиеся" к лоту симы остаются там, хотя они в Characters тоже залезают, да еще одни и те же могут попадать туда многократно, не перезаписывая друг друга, т.к. 800 с лишним разных симов у меня никак быть не могло.
    А насчет домов все вроде бы стало на свои места. LotCatalog - это дома, лежащие в "корзине" (но не стоящие в каком-либо районе). Как только на дом в каталоге кликаешь мышкой - его файл тут же появляется в папке Lots соответствующего района, но при этом он еще не исчезает из LotCatalog. Как только ты его ставишь в районе - из LotCatalog он пропадает. Причем, интересно, что в момент когда держишь дом выделенным в каталоге и в момент, когда он уже стоит в районе, файлы его в папке Lots еще и называется по-разному. В папках Lots лежат только дома, уже стоящие в соответствующих районах. Видимо, именно оттуда нехорошие люди, усложняющие жизнь игрокам, берут и выкладывают дома в виде файлов .package. Размер у одного и того же файла дома в папке LotCatalog и в папке Lots отличается, но тем не менее любой дом из папки Lots можно просто скопировать в папку LotCatalog, обозвав его соответственно, и он запросто появится в "корзине". Кроме того, можно при распаковке файла Sims2Pack при помощи S2PCI распаковать не по умолчанию в Teleport в виде .Sim2Tmp файла, а сразу в LotCatalog в виде .package. Потом переименовываешь его соответственно и он опять же спокойно появляется в корзине.
    В принципе, возможен и обратный перенос домов вручную - из LotCatalog в Lots какого-либо района, но здесь, как я понимаю, все упирается в номера, поскольку не любой лот может стоять в любом месте. Механизм генерации номеров мне пока неясен. Но я пробовала сперва поставить дом в район обычным способом в игре и сохранить имя файла, которое он при этом получил в папке Lots, потом убрать его назад в корзину тоже обычным способом, а потом выйти из игры и вручную перенести его файл из LotCatalog в Lots, обозвав тем именем, под которым он раньше оказывался там, когда я ставила его в район обычным игровым способом. И он при следующей загрузке игры появился в районе на своем прежнем месте.

    Правда, все эти экспериментальные дома я смотрела только снаружи, что будет, если в них зайти - пока не знаю.

  14. #43
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Волосы

    Извините, тут так много всего, не знаю где искать...
    У меня некоторые волосы скачиваются как голова зайца, че с ней делать-то???

  15. #44
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Coshara, таки с головой зайца делать ничего не надо. А вот меши для волос качать надо, конечно. Это вообще относится к чему угодно, имеющему новую форму и стало быть новый меш: предметам, одежкам, прическам. На сайте, где ты качаешь, обязательно должно быть предупреждение, что для правильной работы того или иного файла к нему нужен такой-то меш и скорее всего ссылка, где его взять. К таким вещам надо внимательно относиться.

  16. #45
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Дюкаша, а это у кого как, у кого заяц, а у меня стандартная голова черноволосая с длинными волосами появляется, но народ говорит, что заяц эт тоже отсутствие мэша, беда с ними, потому как они в основном с платных сайтах и мейкеры выкладывают свои перекраски и упоминаются где-нить мелким шрифтом, иль вообще не упоминают, что мэша у них нет в архиве.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 3 из 141 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Различные проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов в The Sims 1
    от miXei в разделе The Sims 1: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 19.06.2022, 16:50
  2. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 2 и аддонах
    от Speed в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1278
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 21:11
  3. Автомобили в игре. Ищу помощника по импорту в игру
    от Эвиолайна в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 16:19
  4. Управление визуальным отображением объектов в игре ("падение" вместе со стенами и др)
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •