Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Если у вас проблема с плеером напишите сюда!

  1. #1
    Незарегистрированная
    Гость

    Несчастье Если у вас проблема с плеером напишите сюда!

    Сорри,тема немного не в этот раздел,но я не знаю,куда еще!
    В общем,у меня с плеером че-то не то-радио работает,а диски не проигрывает!Они просто крутятся,но не играют,т.е. плеер пишет "Читаю диск"..мне знакомые сказали,что там головка засорилась и надо ее почистить...если это так,то как это сделать?

  2. #2
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ИМХО. Самой лучше не лезть. Отнеси или к знающему человеку или в сервисный центр.

  3. #3
    Незарегистрированная
    Гость
    Ээ,а дорого стоит?

  4. #4
    Dashe4ka
    Гость
    у меня возникла проблема с моим плеером ARIA DPS-500 FM. На сайте www.rovermedia.ru я не нашла своей модели и ответа на проблему.
    Плееру всего год, но вот сегодня я впервые от подруги узнала, что есть встроенный диктофон...после нескольких записей, я подлючила как обычно плеер к компьютеру, перекинула записи. Вытащили USB-провод. Включила плеер, чтобы снова записать на диктофон, но он что-то повис! На экране лишь значок "Play" и написано "00:00". А из наушников жуткий писк! он никак не выключается, когда вставляю в компютер - Виндоус говорит, что объект работает неправильно и он не может его опознать.
    Не знаю, что и делать.

  5. #5
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    У меня проблема...
    Вот только что купил МП3 новый подключаю через УСБ к компу, в инструкции написано, и я сам знаю, что в Моём Компьютере должен появится съёмный диск, куда и нужно сливать файлы....
    Но вместо этого у меня появляется окно с выбором проигрывателей...
    Один раз правда было сообщение о новом устройстве, но само новое устройство так и не появилось....
    Что делать?

    Есть подозрения что дело в УСб....

  6. #6
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    NiVa4e во всех таких устройствах в настройках нужно выбрать тип подключения.
    Advance Australia Fair

  7. #7
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Tritium
    А можно отсюда по подробней...
    Дополню, что у меня дома на компе усб от МП3 не пашет, но на другом компе всё ок...

  8. #8
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    NiVa4e я к сожалению не знаю как это реализовано в мп3 плеерах, но в смартфонах и фотоаппаратах с которыми я сталкивался всегда присутствовала настройка по типу соединения по USB.
    Вот везде есть тип соединения как PTP - это, как само устройство, а второй тип это обычно, как запоминающее устройство.
    Advance Australia Fair

  9. #9
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Tritium
    Спасибо
    Мир не без добрых людей.
    Я порылся в настройках МП3-шки и нашёл настройки УСБ.... всё получилось... спасибо

  10. #10
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    У моего мп3-плеера не работает ни одна кнопка, кроме кнопки включения. Только что работал, а когда переключила на радио перестал. Однажды уже было такое, я в панике понажимала в беспорядке кнопки и заработало. На компьютер откликается, я даже удалила из него все файлы. Я вчера его заряжала - может, он перегрелся? Помогите, пожалуйста.

  11. #11
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Графиня Тёмная а кнопка hold имеется?
    Advance Australia Fair

  12. #12
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    ÆSIR, в смысле блокировка? Думаешь, я не проверила её первым делом?

  13. #13
    KeHu
    Гость

    Неодобрение Samsung

    Мой Samsung YP-T9B при поиске Bluetooth устройств завис. Не реагирует не на кнопку выключения не на подключение к компьютеру. Завис полностью - остановились часы и прочее. Что мне делать?

  14. #14
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Для начала - перезагрузить: вытащить батарейки и заново вставить.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  15. #15
    KeHu
    Гость

    Спасиб!

    Решил не вскрывать а положил его и ушел по делам. Пришел - он разряжен. Заряжаю сейчас. Вродь исправен.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •