Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Если у вас проблема с плеером напишите сюда!

  1. #16
    Старожил
      Мисс форума Весна 2006
    Аватар для Rikku_me
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Help Купила вчера mp4 silver lin'овский из серии 406. И в общем столкнулась с проблемой, что просто не могу его зарядить. Он заряжается через usb, я подключаю его к компьютеру и если раньше появлялся экран коннекта (плеер работал, как флешка), то теперь он просто мигает и тут же гаснет (так-как недостаточно батереи). Никакая зарядка в выключеном виде не идет, что делать?
    Ведь я не мечтаю стать богом, стяжать бессмертие и охватить небо и землю. Мне довольно людской славы, её я жажду и смертный сам, желаю лишь смертного.

  2. #17
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Rikku_me
    а что в инструкции сказано про его зарядку?

  3. #18
    Старожил
      Мисс форума Весна 2006
    Аватар для Rikku_me
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только, что питание поступает через usb
    Ведь я не мечтаю стать богом, стяжать бессмертие и охватить небо и землю. Мне довольно людской славы, её я жажду и смертный сам, желаю лишь смертного.

  4. #19
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    а нужно ли какие кнопки нажимать?

    Напиши точное название плэера

  5. #20
    proivan
    Гость
    здравствуйте.я купил плеер explay L70 три недели назад.В течении двух недель он работал нормально,теперь же плеер при включении начинает грузится высвечивается надпись explay и как только загружается меню плеер вырубается.Пробовал все что знаю заряжал в течении суток(кстати при зарядке плеер отказывается включаться вообще чево раньше небыло),форматировал диск,сканировал на вирусы,прошивку поменять не удалось потомучто немогу найти ее к данной модели,ничево непомогает плеер по прежнему начинают загружаться и при загрузке меню выключаться!!!!!подскажите пожалуйсто что делать!!

  6. #21
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    proivan
    а если тут спросить?

  7. #22
    alxmx
    Гость
    Привет всем, у меня вопрос по mp3 плееру Samsung YP-S2 ( в форме речного камня). Можно ли для него скачать эквалайзер в интернете, просто у него установлены 3 фиксированных режима воспроизведения, но нет функции типа-"повышение частот". Просто люблю высокие частоты в проигрывании файлов. Братцы,жду ответа, как соловей лета.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •