Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 58

Тема: Алан Рикман / Alan Rickman в ГП (пр. Снейп по ГП)

  1. #16
    Старожил Аватар для баба яга
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 39; мне - 1
    Его не мало! Даже я старая ради интереса насчитала более 20 фильмов с его участием, а уж вам молодым сам бог велел. Актер великолепный и снимается он много, вот только роли у него часто не главные.Но он умеет их делать их главными.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Lemon Juice
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Over the hills
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Legolas , дай посчитать... Видел троих Поттеров, видел Крепкого орешка, Closet Land (я досмотрел его!! ), до Truly Madly Deeply руки не доходят... и не считая клипов и трейлеров... да, позор. Но какая разница! Все равно там он лучше всего =))))

  3. #18
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Solodusha А в каком формате фильмы смотрела? на двд? и где находила? если не секрет =) (Распутина, Темную гавань, Зимнего гостя, Январского человека)

  4. #19
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    ну что тут сказать... Алан это Снейп, Снейп это Алан и другого никого быть не может! Никто бы так не сыграл Снепа как Алан!!! Снейп - зэ бест!

  5. #20
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Рикман отлично вписался в эту роль, иногда кажется что роль писалась буквально под него

  6. #21
    Sharky
    Гость
    Давайте, все голосуем за Алика!!!!
    Здесь журнал HELLO! проводит голосование на лучшего актера
    http://www.hellomagazine.com/vote/gr...=true&error=-2

  7. #22
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    невыносимо хорош

  8. #23
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    После просмотра фильма ГП и КО ещё раз убедился, что актер очень талантливый и идеально сливающийся с пр.Снепом описанным Ро в книгах.

  9. #24
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Гера
    Серьезно? Вот уж где-где, а в последнем фильме канонического Снейпа не было вообще. Был Рикман в парике, но это НЕ канонический Снейп.
    Но здесь скорее сценарист с режиссером постарались. Актер со своими тремя строчками текста сделал что мог...
    имхо.

  10. #25
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Legolas,
    Цитата Сообщение от Legolas
    Вот уж где-где, а в последнем фильме канонического Снейпа не было вообще.
    Сегодня пересмотрел ещё раз этот фильм, чтобы закрепить свои мысли. И остался при своем мнении, Снейп сыграл в этом фильме великолепно, его игра не уступает предыдущим фильмам. Роль у него в этом фильме меньше, чем в предыдущих. Но её продолжительность вполне достаточна, чтобы определить игру актера.
    - когда был урок у Снейпа, я чуть не упал от той жестокости, с которой он им выворачивал головы.

  11. #26
    Sharky
    Гость
    Согласна с Legolas его в 4-ом фильме вырезали практически! Это был не Снейп... Я вообще не поняла, что это за урок такой был у Снейпа.Где его подземелья? И мне кажется, Снейп никогда не дотронулся бы до учеников, в смысле ударил. Я не помню таких моментов в книге. Он может наорать, баллы снять. В общем, игра Рикмана была сведена к минимуму. ИМХО

  12. #27
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    1) это был НЕ урок. это ученики в большом зале что-то делали (почему Снейпу сдавали, не знаю)
    2) я НЕ говорю, что Рикман играет плохо. Не дождетесь таких слов от рикманьяка. Я говорю о том, что канонического Снейпа угробили. И это сделал НЕ Рикман. Это сделали те, кто вставил его в ту же присловую сцену с подзатыльниками, там МакГонагалл куда лучше бы смотрелась. Ну не поднимет Снейп руку на ученика, да притом еще молча! Он может проехаться словом намного лучше поздзатыльника, и сам понимает это. Поэтому канонический Снейп так не постсупит никогда!

  13. #28
    Sharky
    Гость
    Legolas
    Ты это кому говоришь? Я согласно, что Рикман не причем. И вообще все классные сцены со Снейпом вырезали. Не фильм, а вариации на тему 4-ого канона (но не в этой теме будет сказано )
    Меня больше голос Рикмана в нашей официальной озвучке приколол. Ужас какой, прям этот голос все слэшные фики подтверждает

    Кстати, люди не хотите новостями, фотками из новых проектов Рикмана обменяться?

  14. #29
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Sharky
    Второй пункт был не тебе) А вот такие картинки не сюда надо. В разделе актеры есть его тема, а тут только Снейп.

  15. #30
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Sharky
    Кстати, люди не хотите новостями, фотками из новых проектов Рикмана обменяться?
    C удовольствием, но пжалста со всем этим в другую тему))) Алан Рикман.
    В этой же теме обсуждается только его роль в ГП. Все остальные обсуждаем в актерах.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •