Показано с 1 по 12 из 12

Тема: "Сити"

  1. #1
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    "Сити"

    Кто-нибудь хоть что-нибудь знает об этой группе?
    Песня "Бегу к тебе" понравилась, хочу найти, но не получается. :\ Ни информации про эту группу, единственное, что знаю, что это их дебютный клип.

  2. #2
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    http://www.fantasystudio.ru/html/vocal.htm
    Только ссылка дохлая так как сайт андэр констракшн
    Но это их проект.

    Песню я тебе нашёл в другой теме.

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне показался этот клип очень знакомым, он абсолютно идентичен многим песням зарубежным исполнителям, песня тоже, такое чувство, что где-то сворованная. Хотя может, я просто лишний раз придираюсь???

  4. #4
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Эх припев хороший, а все остальное так. Но почему то мне показалось эта страшно знакомым. Клип такой словно режиссер был из США.
    Но песня все-таки прикольна, слушать можно. Но кажется если часто слушать то быстро надоест.

  5. #5
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Мне их дебютная песня понравилась, а клип нет... Что-то сейчас их и не слышно... спели один раз и все...

    С 3 по 10 февраля в Анталии проходили съемки второго клипа группы Сити, на песню "Город Любви". Режиссером, как и в первом ролике, стал один из самых модных на сегодняшний день клипмейкеров – Алексей Тишкин. А 11 февраля, на следующий день после окончания съемок, участники коллектива выступили в прямом эфире первого канала, на втором полуфинальном отборочном туре российского Евровидения 2005.

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    ~Curious*,
    Что-то сейчас их и не слышно...
    Ты сама же и ответила на свой вопрос.
    Анталии проходили съемки второго клипа группы Сити, на песню "Город Любви". Режиссером, как и в первом ролике
    Думаю, они просто записывают свой альбом…

  7. #7
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Гера,
    Ты сама же и ответила на свой вопрос.
    знаю... я сначало написала о том, что их не слышно, а потом нашла тот материал... хочется посмотреть их новый клип... надеюсь, что он будет не скучным, как их первый...

  8. #8
    laridance
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Curious*
    Гера, знаю... я сначало написала о том, что их не слышно, а потом нашла тот материал... хочется посмотреть их новый клип... надеюсь, что он будет не скучным, как их первый...
    По мне так ни первый ни второй клип не скушные!
    И правда ощущение, что режиссер был изСША
    а что это плохо?
    обе песни есть на http://fantasystudio.ru/city.php
    качаются отменно

  9. #9
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    laridance Спасибо за ссылку... пойду качать песни... а ты их второй клип видела?

  10. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Посмотрел сегодня их второй клип "город любви"... после просмотра окончательно убедился, что-то не русское присутствует в их клипах. Сам клип по пятибалльной шкале, в моем понимании хорошего клипа, потянет на троечку, за качество конечно твердая пятерка, тут уж не поспорить и не придраться...
    Сама песня меня привлекла не сильно, конечно что-то новое в песне есть, но душа не лежит к такому стилю...

  11. #11
    laridance
    Гость

    Сити

    конечно видела. мне очень нравится

  12. #12
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    По-моему ничего особенного. Они очень похожи на многие европейские группы солнечных девочек и мальчиков. Конечно, всё сделано очень качественно, за это уважаю. Клипы, песни... Но не цепляет абсолютно.

Похожие темы

  1. "Лицей Сим-сити"
    от Melanthe в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.06.2003, 07:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •