Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Можно ли вытащить семью из обучалки?

  1. #16
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    так чего ж ты ему возраст не поменяешь?
    knopa , так понимаешь, я вытащила 2-ух Джо
    Один нормальный, другой "в маразме"=)) Так что я решила его оставить таким, тем более он вырос сейчас в обыкновенного ребенка, кстати очень симпатичного=)) И теперь у меня семья - Джо, Джен и маленького Джо я переименовала в Джонатана (н-да, фантазия у меня так и бурлит)
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  2. #17
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Tristesse
    А как ты вытащила их из обучалки, поподробнее напиши, плиз.
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  3. #18
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Короче, в "моих документах" в папке с игрой есть подпапка "Neighborhoods", а в ней еще одна "Tutorial", а в ней еще одна "Characters". Так вот я из этой последней папки перетащила все файлы в папку "Characters" одного из районов (папки с именами N001 и т.д.) я думаю, что можно было бы посмотреть в SimPe подпапку "Characters" из "Tutorial" и перекопировать только файлы Джо и Джейн, но мне было лениво и я перетащила все...
    Далее в SimPE надо открыть файл своего района, куда ты перетащила "Characters
    (например N001_Neighborhoods. package - лежит в папке N001 в Neighborhoods) зайти в SimDescriptions, найти Джо и Джейн и отредактировать им жизненные фазы и семейное положение(что бы не получилось как у меня - см.выше) Можешь там же (в SimPe) присоединить их к какой-то семье, а потом просто отселить в отдельный дом.
    Но я так не сделала (все было "путем тыка") поэтому когда я зашла в игру, то они нигде не появились. И тут на помощь пришла картина-телепортер. Я вызвала Джейн (они в меню картины в категории "Default") в дом одного своего ловеласа он с ней быстренько "подружился" и пригласил ее жить к себе. Ну а она перетащила всех своих родственников c собой=)) А уж дальше я переселила их в отдельный дом=)) Надеюсь, понятно написала
    Если кому то лениво все это делать, или непонятно, что я написала , то можете качнуть уже готовую семейку здесь Только сразу предупреждаю - это на свой страх и риск. У меня стоит патч на 15% вероятность забеременеть (кстати, он сработал и Джейн беременна ) и еще какой-то - что бы сад не обрастал... Семью найдете в заселенных лотах в корзине. (как выцарапать одну семью - я не знаю), дома там нет, лот самый маленький.

    Ах, да. я там баловалась с "кодом разработчика" и непосредственно в игре переставила жизненную фазу Джейн на "студентку" , теперь-то она снова взрослая, но игру глюкануло и на ней вместо одежки для беременных - ночная сорочка... вроде все сказала.
    Вот так выглядит сейчас это семейство
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  4. #19
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Tristesse, а почему было нельзя прежде почистить файл S2PCI? Не работает что ли?

  5. #20
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Дюкаша, не знаю я, чего это за зверь - S2PCI, и с чем его едят...

    Могу убрать ссылку конечно, но я ж никого не заставляю качать. Я всех честно предупредила чего там и как.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #21
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Tristesse, очень зря не знаешь. Я объяву для чего повесила "для всех кто скачивает и выкладывает в Интернет файлы Sims2Pack"? Чтобы те, кто их скачивает и выкладывает, эту объяву читали. И знали, что такое S2PCI и с чем его едят. На худой конец можно же было хотя бы убрать из игры папку Downloads на момент запаковки. Я не знаю, какой у тебя Инет и есть ли тебе разница в выкладывании 7,299 Мб и 688 Кб (у меня после очистки и запаковки получилось именно столько), но для тех, кто это будет качать на модеме, разница, очевидно есть. Кстати, никаких патчей там нет, только чужие симы и скины - в основном, косметики тонна.
    Что касается конкретных номеров файлов симов, то после проверки всей папки Characters Joe я нашла в трех экземплярах: Tutorial_User00000.package, Tutorial_User00004.package и Tutorial_User00007.package, а Jane только в двух: Tutorial_User00005.package и Tutorial_User00008.package. Это для тех, кто не захочет ни качать твою тяжеленную семью, ни засорять свой район тонной лишних симов. Вызывать я пробовала всех, но все они оказались даже не в тоддлерской, а, похоже, в младенческой стадии. SimPE же ее определяет как Unknown. Так что разницы я никакой не заметила в том, какие именно их файлы брать. Всех, конечно, можно попробовать перевести во взрослое состояние SimPE, но пока не проверяла, что у меня из этого выйдет. Интересно все же, зачем их там так много...

  7. #22
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Дюкаша, я все по инструкции делаю=(( дохожу до Save as... вылезает эта табличка, а расширения нет=( немогу сохранить...

    SimPE же ее определяет как Unknown
    cтранно, у меня они определились как Sim. Может потому что я переименовала их файлы когда копировала... Было к примеру
    Tutorial_User00007.package - а стало N001_User00007.package
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #23
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Tristesse, почему не можешь сохранить? Выдается какая-то ошибка, не нажимается кнопка, не появляется сохраненный файл, файл появляется не с тем расширением? У меня почему-то все сохраняется прекрасно, а расширение там и не указывается, оно по умолчанию Sims2Pack.
    А возрастной стадии Sim в SimPE не существует.

  9. #24
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Дюкаша, я снимаю галочки со всех лишних людей-предметов-косметики, - остается Джейн, Джо, Джонатан, файл их семьи и файл участка. Потом нажимаю на Save as... вылезает эта табличка, где указываешь имя файла, расширение и где ты его сохранить хочешь. Расширение не указано. Выбрать не из чего - пустой лист. Ну, я думала, может оно само как-нить. Но когда начинаешь сохранять вылезает табличка Savings failed. А около всех тех файлов, что я оставила вместо описания появляется надпись "empty package" - вот и все. Я уже кучу файлов так истребила=(
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  10. #25
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Tristesse, у меня было такое с прежней версией Sims2Pack Clean Installer, скачала новую - всё нормально, никаких пустых паккаджей. Сейчас у меня версия 1.5.1.4.
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #26
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Ольга Краш. Я эту программу только вчера скачала и версия у меня такая же, как у тебя=)) Но ничего не выходит=(
    Sorry за флуд.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  12. #27
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Это не флуд, а флейм.
    Отсутствие расширения здесь не при чем, оно именно что "само как-нить". Там ничего и не должно быть указано, Sims2Pack ставится по умолчанию и лично у меня никаких saving failed при этом не вылезает и в empty package не превращается никто. Это надо с разработчиком разбираться, в чем может быть причина.

  13. #28
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Дюкаша, я выложила скрины в теме про обсуждение программы.
    Вот это - точно флуд!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #29
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Еще один способ вытащить симов из обучалки -через Бодишоп. Так получилось, что первый раз с помощью программы SimPe у меня они удачно установились в игру, но потом игру пришлось переустановить, я легко стерла тот район, где они жили у меня, решив, что установлю их по новой... не тут то было, программа не захотела их почему то больше видеть...Тогда пришла мысль отправить их в бодишоп, а из боди шопа уже установить в игру. Все прекрасно получилось у меня:-))) Теперь Джо и Джейн у меня запакованы отдельными файлами и при их создании можно сделать их любыми на свой вкус при помощи самой игры:-))

  15. #30
    elmor
    Гость
    Блин хочу ими поиграть... Предлагаю метод - сама ещё не пробовала - скачать с симс2клуба буылочку вуду и поставить к ним в хату, а на бутылочке есть опция "дать возможность сохранения игры", то есть можно даже когда симы помирают сохранять,(мне помогло когда у меня галюни были сохраняться не могло само) может и тут подфартит?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с камерой, фотоальбомом и скриншотами в The Sims 1
    от Анастасия в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 20.06.2022, 18:39
  2. Что вы делаете прежде всего, когда заселяете семью в дом?
    от Natalie в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 03:56
  3. Семьи больше, чем из 8 человек в The Sims 1
    от @nechk@ в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.08.2004, 17:27
  4. Драки между симами в The Sims 1 и уход проигравшего сима из семьи
    от knopa в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.07.2004, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •