Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 180

Тема: Need for Speed: Underground 2

  1. #1
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    фЛудеРатор, да как это нельзя машину прокрутить? Великолепно крутится колесиком мышкиным. Нажимаешь на него и крути сколько влезет!

  2. #2
    *Battle Angel Alita*
    Гость
    Супер-игра! Гораздо круче превого андеграунда! Машин много-это круто. музыка модная-это круто! Ну и СМС-это тоже прикольная фишка!

  3. #3
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    А меня как-то не впечатлило.

    Кто-нибудь знает, почему нельзя включить анти-алайзинг? У меня Radeon 9800 Pro. Просто обидно, комп отличный, а на максимуме в NFS графические глюки.

    Еще я по-глупости прошел сначала Half-life 2, а после уже ничего не впечатляет. Даже Doom3
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  4. #4
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    SkaarjD, действительно, такое впечатление, что игра создана для нереального компьютера. Сама играю не с высшим качеством и меня это ужасно злит.

  5. #5
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Три последних Нифера - суксь, как это ни обидно признавать.
    Пятый, первый и третий были очень крутыми, а дальше ЕА зазнались.
    Показуха и лишние спецэффекты начались с шестого - думаю, все помнят, чем это закончилось: потеря динамики игры, повреждений, тонких настроек и различий между машинами.
    В первом Андере динамику получили не засчёт физики (вспомним пятый), а засчёт трасс - узкие улочки, всё блин яркое, нихрена не видно - кошмар.
    Ну а второй андер - это уже превращение серии Ниферов в мыльную оперу, и как у каждой оперы, у них есть свой фантом - НФС 5, единственный великий.

  6. #6
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Показуха и лишние спецэффекты начались с шестого - думаю, все помнят, чем это закончилось: потеря динамики игры, повреждений, тонких настроек и различий между машинами.
    Насколько мне помнится, в НФС никогда не было ни тонких настроек, ни повреждений (ну повреждения были пару раз, но зачем? ). Hot Pursuit 2 мне как раз понравился. Все там было хорошо и правильно. А вот серия ранее - не очень. Ибо много порше не есть гуд.
    Что всегда было в НФС, это скорость и спецэффекты. Скорости там всегда хватало, и спецэффектов лишних не было. До сих пор вспоминаю, как поставил вуду2 от тогда еще живой и процветающей 3DFix, запустил NFS3 и тихо обалдел. А для аркадной гонки большего и не нужно.
    В Underground тоже все было правильно, кроме быстро надоедающего однообразия.
    Так что, в любом случае, хоронить серию рано. Но тенденции, соглашусь, угрожающие. )
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  7. #7
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если первый и пятый делались от души (пятый делала совершенно другая команда разработчиков), то все остальные - только ради денег.
    Таким, каким сделали Андер2, должен был быть Андер1.
    Кстати, несмотря на всю свою аркадность, самые одухотворённые части именно первая и пятая. Между прочим, я первый раз наблюдал регресс в сиквеле - вторая и третья части не дополняли первую, а СТРЕМИЛИСЬ к ней - и до сих пор суперкаровские серии так и не догнали первую по функциональности и разнообразию. Может, хоть девятка догонит? Вряд ли. Скорее всего, девятка будет похожа на восьмёрку больше, чем на единицу.
    Пятая часть стоит особняком. Да, пускай нет особого разнообразия в выборе машин, но зато есть хоть какие-то регулируемые настройки и разница в поведении! Заднеприводная Каррера ведёт себя несколько иначе полноприводной, а центрально-моторный Бокстер вообще по манерам не похож ни на что.
    Есть нормальная модель повреждений, есть отличная финансовая часть, великолепные по траектории и пейзажам трассы... Всё это очень похоже на первый, самый первый нифер, в который я имел счастье поиграть около года назад, как раз перед выходом Андера. Как я тогда возненавидел Андер!
    Во втором прогресс налицо, но всё равно - скучно и слишком легко. Не надо чинить машину за кровные, продавать-покупать раритеты, серьёзно перенастраивать подвеску и коробку - результат будет один. И вот ещё - меня, как человека получающего механическое образование, бесит в Андерах то, что при огромном наличии спойлеров, порогов и бамперов ни_один_из_них не даёт ни-ка-ких аэродинамических характеристик.
    Игре обеспечили невероятную популярность огромные деньги, вложенные в графику, но та армия поклонников игр Ф1, которая иногда садилась за Ниферы в поисках разнообразия, отвернулась от серии. Я, в частности, вместо Андера купил ТОСА Race Driver 2, и не жалею об этом.

  8. #8
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    One more thing!
    Я прошёл Андер 2 за 22 часа до 71%, до сорока на харде, потом на медиуме.
    Всё открыто, мишшн аккомплишд. Неинтересно, и настройки не влияют на поведение машины.
    Full suxx.

  9. #9
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    а у меня вопрос: прошла игру на 51%, но больше нету трасс хто-нить нает?=/
    ай да йа!
    property of Lar4i

  10. #10
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    фЛудеРатор, в магазинах поставь себе все апгрейды самые крутые. У меня тоже такое было. Найди все магазины, которые есть на картах.

  11. #11
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зафанатела этой игрой, как только она появилась. Только жалко, что ролики не очень. А так все супер. Какого типа гонки вам больше всего нравятся?
    Смеркалось, а старухи всё падали и падали... <Д.Хармс>

  12. #12
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот только в кольцах, спринтах и U.R.L.-ах участвую. А остальные гонки - как-то так себе.

  13. #13
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Я спринты больше всего люблю. А еще погони за звездочкой-фотографом

  14. #14
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    мну тоже спринты нраяцца, а в первой любила дрифт, но во второй он не такой=/
    А еще погони за звездочкой-фотографом
    угу=) и делаешь кадры на своё усмотрение
    ай да йа!
    property of Lar4i

  15. #15
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Драги вот во второй сложнее, чем в первой части

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •