Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 180 из 180

Тема: Need for Speed: Underground 2

  1. #166
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    возможно ли демо версию до нормальной довести? ну дополнить недостающими компонентами..
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  2. #167
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    OsTin если я правильно понимаю разницу между демо- и полной версией, то нет. Демо - это шанс посмотреть, как что работает и что из себя представляет. Хочется чего-то большего, пожалуйста - полная версия игры. По-моему, с демо версиями вообще ничего делать нельзя..
    Ну это по-моему.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  3. #168
    Фифа4ка
    Гость
    Прошу извинить за тупость, но где взять спонсорские машины или их просто нет? Машины ведь только в одом магазине?
    И второй вопрос-Коды нужно вводить при входе в игру, когда просят нажать ентер? И как это сделать?
    Скажите пожалуйста!

  4. #169
    Геймер Аватар для Galogenid
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Земная кора
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне их вроде просто так давали как карьеру проходил. И коды вроде надо вводить в "статистике"
    всех убью один останусь...

  5. #170
    Фифа4ка
    Гость
    Цитата Сообщение от Galogenid Посмотреть сообщение
    Мне их вроде просто так давали как карьеру проходил. И коды вроде надо вводить в "статистике"
    Что просто в пустоту в статистике вводить?

    И скажите я скачала сэйв к игре, а куда его девать и что с ним делать чтоб он "заработал"?
    Как много у меня вопросов!
    Есть патч или тренер, с помощью которого очки при врезании в бардюры снимать не будут. (в заносах)
    И кто-нибудь знает где скачать тренер на увелечение скорости в два раза?
    Ну и наконец последний вопрос, куда класть тренеры?
    Заранее спасибо!

  6. #171
    Фифа4ка
    Гость
    Кто-нибудь помогите я на 14% зависла,прошла всё что на карте, в гараже, объездила и победила всех в районе, а смска не приходит(вообще не чё не происходит)

  7. #172
    Геймер Аватар для Galogenid
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Земная кора
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Вопрос

    Короч слушай:

    1) Насчёт кодов не знаю точно, в первом же в пустоту вводили. Я не пользовался кодами

    2)сейвы на до ложить в C:\Documents ans Settings\[твой_пользователь]\Local Settings\Application Data\NFS Underground 2\

    3)Ни патча ни трейнера я пока такого не видал, используй в крайнем случае АртМанию

    4) Скачать трейнер

    Короч слушай, отвечаю соответственно:

    1) Насчёт кодов не знаю точно, в первом же в пустоту вводили. Я не пользовался кодами .

    2)сейвы надо ложить в C:\Documents ans Settings\[твой_пользователь]\Local Settings\Application Data\NFS Underground 2\ .

    3)Ни патча ни трейнера я пока такого не видал, используй в крайнем случае АртМанию .

    4) Скачать трейнер можно тут .

    5) Трейнер хоть куда клади, но лучше в директорию самой игры (если ты не в курсе) .

    6) Если точно всё прошла в гараже значит глюк. У меня тож такая проблема была, оказывается я в гараже пропустил нечайно одну (незаметил ) .

    Ну вот и всё что я могу ответить...
    всех убью один останусь...

  8. #173
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Фифа4ка
    Я спасаюсь от врезания в борьдюры при заносах кнопкой в тренере "мгновенный стоп". Тренер называется nfsu2+10, где скачивала не помню. Так вот, в этом тренере за это отвечает кнопка Page Down.
    А насчет того, что зависла на 14 %, то у меня тоже такое было. Спаслась тем, что нашла скрытую гонку и прошла ее, тогда все получилось. Этих гонок очень много, но они не помечены на карте. Нужно ездить и искать.

  9. #174
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    народ помогите русификатор найти..из предложенных ни один не открывается...
    amores viejos no envejecen

  10. #175
    Старожил Аватар для SantDevil
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    The beautiful place of our world КРСК
    Сообщений
    209
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Мдее... вот русификатор http://www.lugarus.com/russifier/nee...underground_2/ либо http://soft.winsov.ru/russifikatori/3184/ , а коды эт зло злющие, я так проходил и не мучился с ними.
    Живи и познавай, узнав цени.

  11. #176
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    спасибо
    amores viejos no envejecen

  12. #177
    alba31
    Гость
    Игра действительно классная

  13. #178
    Blood Angel
    Гость
    Мне кажись что.... Need for Speed: Underground 2 ... лучше карбона!!!!!))))))))

  14. #179
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Моя самая любимая NFS.
    Цитата Сообщение от SantDevil
    а коды эт зло злющие, я так проходил и не мучился с ними.
    Я про коды и не задумывалась

  15. #180
    Dilinger
    Гость
    МВ круче. Но все детство мое прошло под звуки "эрондондон" первого и в поисках магазинов в 3 городе второго андерграунда)

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •