Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 180

Тема: Need for Speed: Underground 2

  1. #76
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Артур, день и сутки - это одно и то же. Только разные люди употребляют по разному. -
    и поступают неправильно, ибо допускают неточность (коммент. мод.)
    А машинка прикольная! Цвет тошноват, а так ничего
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Инок День это 12 часов, а сутки 24часа. (дай бог чтоб за флуд не убили) - один раз не считается. но только один ( мод.)
    А цвет мне лично нравится, хотя какой-то розово золотой...

  3. #78
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Существует ли возможность добавить в игру свою музыку? Стандартный набор уже порядком надоел

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zveryuga Мне остается только присоидинится к тебе и спрашивать у других, я скачивал много различных экстракторов, патчей и.т.д
    Добавить свою музыку у меня так и не получилось. Получилось только извлечь из игры стандартную, а это как раз не нужно. Можешь поискать
    программы для этого на Яndexе или где нибудь еще. Скорее всего вся музыка хранится в .exe шнике, поэтому добавить ее нельзя. Подождем, увидим,может знает кто...

  5. #80
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Зацените.
    ЗЫ А как узнать сколько % игры пройдено?

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sarah Connor Отлично для трех звезд! А как посмотреть сколько процентов игры пройдено,я периписывать не буду. Посмотри все страницы темы, (а точнее седьмую) там все написано.

  7. #82
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Sarah Connor
    покрупнее скриншоты вставляй, в этих ничего невидно

  8. #83
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Пардон, за тупость, но где размещаются скрины, которые я делал? Неужели в буфере обмена Windows???

  9. #84
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zveryuga Да, да именно там, потом их вставляешь в paint, photoshop, corel draw. Короче в любой графический редактор.

  10. #85
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Speed, покрупней не получается, слишком много весят... -
    размещай на сайтах, откуда можно миниатюру на ссылку взять. По-моему, ImageHack такие вещи делает(комм. мод)

  11. #86
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    ...

    У меня такая проблемка, глюк, как бы. Поначалу особого внимания не уделяла. Вообщем когда я вхожу в гонку, появляется "Загрузка" и висит так очень и очень долго, зависает, только вот змейка загрузки ползет и ползет. Помогает только прерывания процесса церез диспетчер. Потом переустанавливаешь игру, поначалу все ОК, но заход на четвертый все повторяется. Достала по сто раз переустанавливать. Помогите, кто может.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  12. #87
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sarah Connor У меня же получается. Обрезай края картинки, всмысле меню, это совсем не нужно, потом после того как уберешь края
    открой картинку в ACDSee или где нибудь еще. Сделай скрин скрина, или
    проще говоря сделай скрин своей машины, потом понятное дело вставь это все куда нибудь. Опять же обрежь края, сохрани в формате .jpg и
    выставляй на всеобщее обозрение.

    Инок Возможно у тебя повреждены некие файлы необходимые для загрузки, или у тебя на компе вирус который вписывается в конец/начало этих файлов, это и мешает загрузке игры.
    Возможно это: "00000000.256" и "00000000.016". Как правило они не открываются, если у тебя их нет или повреждены, возможно
    только из за этого игра не грузится.

    Я точно не знаю, говорить что я не прав не обязательно, все то что я написал может быть не верным, или верным, я не знаю!!! Это только мои предположения.

  13. #88
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Артур, что за программа
    ACDSee
    ?
    ЗЫ Вроде побольше получились, но качество не ахти...

  14. #89
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Мой драндулет

  15. #90
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Артур, но после переустановки снача-то он работает! Только потом начинается такая фигня!
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •