Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 180

Тема: Need for Speed: Underground 2

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Инок В улице Х, все таки предется ехать напролом. Главное не боятся сбивать другие машины. Лучше тормозить на поворотах. Чтобы не влететь в них. Я могу дать пару интересных советов по самой игре, в улице Х я особо не разбираюсь, там и правил то таковых нет. Вот пара интересных советов:

    1) Чтобы пользоватся гидравликой на дорогах нужно нажать H и клавишу вперёд или вверх (в право или в лево) - влючиться гидравлика. После этого удерживать левый J и нажимать клавиши вперёд или вверх (в право или в лево).
    2)При гонке "на растояние" если гоняешься с противником более 25 минут и выигрываешь, то он даёт тебе "SUPER улучшение производительности"
    3)Чтобы осматривать машину при тюнинге, нужно держать колёсико мыши и крутить ёё в нужную сторону. В 1ом Undergrounde все было проще.
    Я знаю много тонкостей игры. Могу написать еще если надо.


    Кстати еще вложу свой 3000 GT.

  2. #62
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Артур, про гидравлику очень интересно, не знала, что она так работает А какие приемущества она дает на дороге?
    Что за Суперулучшение производительности?
    Напиши еще, пожалуйста Очень интересно
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Инок Что дает гидравлика? Ответ на это вопрос остался глубоко у создатетелей игры. Толку от нее никакого. Но зато за нее можно получить бонусы. А за бонусы нитро. Може это даже красиво.
    Супер улучшение производительности как ни странно улучшает производительность машины до предела. Все ее настройки становятся предельными.
    Если ты так хочешь еще, могу написать еще секретов игры. Хотя все что я пишу это только совыты и тактика, а не секреты.
    1)Во время свободной езды можно нажать и удерживать кнопку "DELETE", а затем нажимать кнопки-вверх, вправо, влево, вниз. В результате чего машина начнёт подниматься вверх-вниз. Прикольно смотрится.
    2)Про заносы.
    Можно в самом начале гонки обогнать своих соперников и резко повернуть на 90 градусов, так чтобы они врезались в твою машину, они провезут её метров тридцать и можно сразу получить много очков.
    3) Вот тут решил не давать совет, а дать карту всех открытых магазинов.
    Смотрите:

  4. #64
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Артур, вообщем гидравлилка для развлечения =) Интересно, как машина может подниматься. В воздухе чтоли? =)) Про заносы. А ты представь, если там поворот? Мило будет, заработаешь кучу очков и влетишьс ними всеми в стенку)))) А за магазинами я особо не гонюсь, по мере прохождения открываю..
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  5. #65
    Кое-кто
    Гость

    Стыд

    А где посмотреть, сколько процентов игры пройдено? (Извините за глупейший вопрос...)

  6. #66
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Цитата Сообщение от Кое-кто
    А где посмотреть, сколько процентов игры пройдено? (Извините за глупейший вопрос...)
    Совсем он не глупейший. В режиме исследования жмешь T латинскую и там дальше смотри. А еще карту можно просмотреть нажав M латинскую. Это яна всякий случай говорю
    Всем: попробовала гидравлику. Так прикольно машина прыгает Жалко так нельзя за заборы перепрыгивать
    Обнаружила глупый глюк при дожде. Пятна от капель на стекле машины черные. http://www.inok0991.hotmail.ru/racing.bmp
    В связи с этим появился вопрос : можно ли как-нибудь включить дворники и как?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  7. #67
    Кое-кто
    Гость
    Инок, спасибо большое.
    Артур, если ты знаешь, скажи, пожалуйста, какие именно коды из перечисленных выше тобой работают в режиме карьеры? (просто самой все очень-очень лень пробовать...)

  8. #68
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Коды в игре и без карьеры неработают
    вот качай трейнер там тебе и код на деньги будет при нажатии одной кнопки итд
    http://spacetarget.com/games/pc_nfs_underground_2.shtml

  9. #69
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Неужели интересно играть с кодами? Я понимаю задолбаешься одну гонку проходить двести раз, хочется ее кодами забить. Ну разве неинтересно стремиться добиваться больше и больше? Объясните мне. Никогда не понимала смысл кодов и никогда их не использовала. Потом еще люди жалуются, что им игра надоедает
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кое-кто Дело слишком муторное. Лучше доверься совету Speed Если нужны деньги то на самом деле лучше скачать трейнер.

    Инок Когда пройдешь Underground 2 до конца раз 6-7 как я. Поймешь как надоедают игры, и как хочется разнообразить их хоть чем то. Хотя бы кодами.

  11. #71
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Артур, а в миру существует только Need for speed undergrouns 2? Раз она тебя задалбывает, нафига играть? Вот этого я никогда не понимала. Да и сколько же у людей свободного времени, чтобы за три месяца пройти 6 раг второй Андерграунд?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Инок Ну не три а четыре месяца. И пройти его можно за день, если играть не отрываясь. А игать сейчас абсолютно невочто разве в Hitman.
    Впрочем не буду... От vice city уже тошнит, 1 underground - надоел так что смотреть старашно и тошно. Не во что. Вот остался Underground 2.

  13. #73
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Цитата Сообщение от Артур
    Инок Ну не три а четыре месяца. И пройти его можно за день, если играть не отрываясь. А игать сейчас абсолютно невочто разве в Hitman.
    Впрочем не буду... От vice city уже тошнит, 1 underground - надоел так что смотреть старашно и тошно. Не во что. Вот остался Underground 2.
    За 1 день андеграунд2 непройдеш
    Я то уш знаю поверь.

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Speed Ну может не за день, а за сутки спорю пройти реально!

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот сделал очень удачный скрин, просьба оценить. Мой SkyLine.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •