Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 180

Тема: Need for Speed: Underground 2

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А зачем тогда надо было писать это :
    У меня это совсем по умолчанию не Ж, а А
    Только если A (рус) это (eng) F
    Тогда это даже удобно.

  2. #32
    Jane Petushkoff
    Гость
    А где написано сколько я прошла % игры?

  3. #33
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Артур, А - как раз английская
    Да и вообще кнопки управления можно выставить такие, какие твоей душе угодно. Как удобно, так и ставь. Проблем тут не вижу никаких

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Риба Эх. Да на самом деле зачем о чем то спорить, как кому нравится пусть так и ездит.

    Jane Petushkoff У меня по умолчанию это кнопка T , но опять же
    посмотри опции управления.

  5. #35
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Артур, как оказалось, передачи у меня переключаются кнопкой "Ж" Гонку пройти так и не удалось, машине не хватает скорости

    Вопрос: а что за гонка, в которой на поворотах ужасно заносит? Я прихожу к финишу первым, а мне говорят, что я третий Где справедливость?

  6. #36
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Zveryuga, там надо очки собирать за умение справляться с заносами, никуда не врезаться. От того, какая машина приедет первая, практически ничего не зависит

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zveryuga В заносах совсем не обязательно приехать на финиш первым. Я даже наоборот пропускаю противников вперед, можно даже постоять на старте секунды этак 2-3. Важнее на самом деле набрать найбольшее количество очков. Но надо постаратся ны врезатся в борты,
    за это будут сниматся очки за текущий занос. Надо не пытатся ехать прямо, а потрясти машину чтобы количество очков за занос увеличилось.
    Нитро в заносах отключается, хотя оно там и нужно. Для заносов лучше всего использовать машины Mazda такие как miata, rx7 ,rx8. Джипы конечно лучше не использовать т.к их будет заносить слишком хорошо а именно в борты, из за их черезмерного веса. И управлятся с ними сможет далко не каждый. И ещё, за врезание в машины соперников очки не снимаются.

  8. #38
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Ура!!! Я прошёл эту ужасную гонку с ручной коробкой передачь

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПОЗДРАВЛЯЮ

  10. #40
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Народ, давайте вывешивать скрины со своими машинами
    Даже если они не супернавороченые и вы прошли только 5 % игры. Просто интересно посмотреть, что вы творите со своими машинами

    Вот вопросик небольшой. Где с интернета можно скачать какие-нибудь прибамбасы для тачек? И куда их распоковывать?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  11. #41
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Стрела

    Еще в том году игру прошел. Вот старые скрины после чего сделал обои.
    A3
    3000GT
    AudiTT
    Evo8
    Hammer2
    Mustang

  12. #42
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А как там скрины делать? Принт Скрин?

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zveryuga Ага. Print Screen SysRq

  14. #44
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У меня еще вопросик небольшой. Только палками не надо бить
    Почему во втором Андерграунде так сделано, что когда меняешь машину, то пропадают все установки, которые были на старой машине и тебе приходиться ездить на простой раздолбайке рядом с крутыми гонщиками? Можно ли как нибудь извратиться чтобы все сохранилось?
    Я вот коплю деньги и жду хорошую машину, чтобы потом поменять тачку и вернуть все свои навороты.
    И еще вопросик. Если в мастерской нажать "Вернуться на склад" то деньги за отданные прибамбасы вернут? И надо ли потом, когда у меня открыто например 2 вида ЕКУ устанавливать оба, или хватит только второго, чтобы эффект был один и тот же?
    Надеюсь я понятно написала

    А, вот, еще один вопросик. Есть ли коды ко второму Андерграунду?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ИнокВопрос1 Наверное это сделано для правдоподобности не пойдут же детали от к примеру Honda к Mazda или к чему нибудь там еще. Не надо просто менять тюнингованеые машины на стоковые. К сожалению способов нет. Можно менять на стоковые старые машины или машины спонсоров (они действительно нафиг не нужны). Все таки придется купить пустую машину, накопить денег и сделать новый тюнинг. А старую сохранить в гараже чтобы потом любоватся ей .
    Вопрос2. Вернут они на склад прибамбасы а деньги естественно не отдадут. Зачем им б/у запчасти? Вопрос3. Надо устанавливать все виды
    запчастей не только к примеру 3й а и 1 и 2 и3 Потому как в каждый комплект входит какая либо запчасть которая нужна для ускорения и модернизации двигателя. К визуальным апгрейдам это не относится.

    Кстати пришла ко мне такая мысль выложить свой сэйвы из игры. Лежат они тут: C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\NFS Underground 2 Вставит файл в сообщение не смог, может вы сможете.
    Если мысль плохая то так и скажите.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •