Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 180

Тема: Need for Speed: Underground 2

  1. #16
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я в восторге от этой игрушки! Сначала как купила, поиграла немного и совсем не понравилось, а теперь заного установила и просто фанатею! Идея с картой мнеочень понравилась, делай что хочешь Много возможностей - это в радость!

    Вот такой небольшой вопросик - что за гонки URL?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Риба Я щас ухохочюсь... Чем они сложнее?? Легче раз в 5.
    Посто в самом начале выжимаешь все нитро, а потом спокоинеко едешь.
    Можно даже постоять на дороге пару сек...

    Инок U.R.L это гонки с шестью противниками по колецевой трассе,
    очень похожи на кольцо. Помнишь в 1ом undergroundе были гонки:
    "круг на выбывание" это почти тоже, тока та не выбываешь а продолжаешь ехать до конца.

    фЛудеРатор Дрифт такой же (не считая машин на трассе),
    просто у машин возможности другие.

    Теперь от меня.
    Кто прошел underground 2 на 100%?
    Я имею виду не до конца, а на 100%. У меня конец на 73 проценте.
    А у моего друга на 69ом.

  3. #18
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Господа, это странно, но я застрял ещё на первой трассе. В общем, объездил все магазины, победил всех, кто так же как я ездил по городу и... а что дальше? Куда ехать? Денег больше взять негде, противников нет. Хотя, есть одна гонка, которую я прохожу, но каждый раз проигрываю, может дело в ней? Но я в любом случае победителеи оттуда не выйду Что делать?

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zveryuga может дело в ней?
    Не может, а в ней. Я сталкивался с таким. Пока не пройдешь эту гонку, не откроются все остальные. Опиши поподробнее какая гонка (по типу).
    И какой у тебя процент?!

    Кхе. У кого нибудь есть патч для игры по инету?
    Я сайт нашел, но не скачал.
    Flash get ошибку выдает.

  5. #20
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Артур, честно говоря, я смысл этой гонки не могу понять. Какая-то гонка по-прямой, разгоняться сильно нельзя, в машине сразу что-то ломается Я ползу как черепаха со скоростью 30 км в час и, естественно, приезжаю последним.

  6. #21
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    2 Zveryuga:
    Заедь в мастерскую, поставь ручную коробку. Кнопками Shift (выше) и Ctrl (ниже) переключай скорости. У меня сначала тож так было, движок взрывался. Теперь я все прошла.
    Надеюсь, не ошиблась...

  7. #22
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    miss Jolie, спасибо, попробую

    Где можно поменять коробку? Всё объехал, но ничего не нашёл

  8. #23
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Zveryuga, она в опциях меняется, а не в магазинах.
    А в этих гонках, насколько я поняла - это Drag'и, выставляется автоматически.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zveryuga Сейчас поясню про гонку, но поподробнее про ручник.
    Вещь это совершенно не нужная, и бесполезная. Как раз автоматическая
    лучше и в драге все равно автомотической она не станет и менять ее безтолку т.к она все равно ручная и надо переключать передачи.
    Так вот Zveryuga. Надеюсь ты играл в 1 Undergroud и помнишь драги.
    Если помнишь то и должен помнить что надо переключать скорости.
    А ты их как раз не переключаешь а просто давишь на газ, вот мотор и сгорает.
    Замечал в верху экрана в центре есть такая фиговина которая становится сначала желтой, потом зеленой, потом красной. Кружок такой. Вот когда он зеленый надо переключать передачу. У меня по умолчанию это кнопка Ж . Как у тебя не знаю, скорей всего так же. Ну вот, когда он загорится жмешь на Ж и вперед к финишу.

  10. #25
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Артур,
    U.R.L это гонки с шестью противниками по колецевой трассе,
    очень похожи на кольцо. Помнишь в 1ом undergroundе были гонки:
    "круг на выбывание" это почти тоже, тока та не выбываешь а продолжаешь ехать до конца
    Спасибо, я разобралась как нашла функцию полного просматривания карты =)

    А чтобы всегда успевать за звездочками я ставлю на карте функцию помощника, ну это такая синяя стрелочка которая указывает правильный путь. Всегда успеваю =)
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  11. #26
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Артур, спасибо большое за столь подробное объяснение. В Undergroud 1 я не играл, поэтому многое тыкаю наобум

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Инок Ну это не удивительно, эта функция со стрелочкой помойму называется системой gps а если с русским переводом то просто системой навигации. Я ее пытаюсь не использовать, нечестно как то все таки. Но штука полезная.

    Zveryuga Мне кажется чем тыкать наобум легче зайти в опции игры - управление и списать или сделать скрин настроек игры. То есть настроек клавиш управления игрой.
    Кстати в 1ом undergroun/де клавиши совсем не совпадают со 2. Например тоже переключение передач в 1ом (у меня) было кнопкой Tab
    а во 2 повторюсь Ж
    А... Еще.. Получилось пройти гонку???

  13. #28
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    У меня это совсем по умолчанию не Ж, а А. А лучше тебе, Zveryuga, зайти в опции и глянуть, какой клавишей у тебя скорости переключаются..

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Риба Я это тоже написал про настройки. Кстати есть вопросик. Если ездить клавишами w a s d как же еще можно умудрятся кнопкой "влево" т.е a ещё и скорости переключать???

  15. #30
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Артур, тогда кнопка переключения скорости совсем другая, не логично ли?

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •