Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 126

Тема: Рассказ о вашей любимой семье в "The Sims 2"

  1. #61
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тебя конечно не заставляю, но все же интересно какое
    Звать его Элладан...

  2. #62
    KatZe
    Гость
    Моя семейка Эндрюс (уже пятое поколение пытаюсь разделать с этой фамилией, но она остается при нажатии на дома, хотя обитатели уже давно ее сменили...)

    Предыстория

    Моя семья-династия началась от созданного мной дядьки по имени Ян и философской фамилий Ин У него был сын Соломон, которого впоследствии забрала соц. служба. Ян познакомился с Рени Эндрюс, горожанкой. Она забеременела, но отказала в помолвке семейному Яну дважды. И съехала от него.
    Поселившись отдельно, Рени родила дочь Майю и вышла замуж за Видканда Кьюриоса. Далее путем моих сложных манипуляций Майа стала жить с отцом - Яном, который женился на Джессике Эбалди из города. Джессика родила ему сына Олафа (у увидела рекламу 33 несчастья ), но замуж за него также не пошла и съехала. Ян остался с двумя детьми. Он таки женился на зеленой Лоле Синглес, а вскоре умер (от голода, по-моему). Лола тоже очень скоро умерла, так и не родив ребенка. Осиротевшие тины Майа и Олаф переехали в другой дом.

    Продолжение
    Майа выросла чуть раньше. Очаровав Опыление №9 (Смит), она уехала с ним в другой дом. Олаф женился на горожанке Холли.
    А Майа родила дочку Марго, светлую, но с инопланетным носом и скулами. Опыление благополучно скончался от старости, и Майа вышла замуж за директора приватной школы Гаррета. Она родила от него близнецов (моя мечта сбылась после платинового аспирейшена и макарон=) ), страшненьких, но милых девочку и мальчика. Я назвала их Александр и Александра. Когда Марго стала тином, а близнецы школьниками, Майа вышла замуж в третий раз - за Джонсона Пая из города. Появился сын Мигель.

    Несколко лет спустя...
    Марго съехала из отчего дома, когда выросла. Она вышла замуж за очередного директора очередной приватной школы и родила дочь. На это мы ее пока оставим.

    Александр и Александра Эндрюс (фамилия бабушки так и осталась с ними)превратились во взрослых семейных людей: стремления я им выбираю по наблюдениям (каких желаний больше в детстве).
    Пришлось Майе с мужем и Мигелем переехать в другой дом. Там Мигельс стал тином, а его мама родила близнецов-мальчиков: светлокожего Остина и темнокожего Даниэла. На этом мы также попрощаемся с Паями и вернемся к нашим близнецам.

    Еще в юности Александр приметил садовницу, и как только вырос, женился на ней (Нэнси). А вот его сестра пошла по другому пути: приведя с работы некую Кристл Ву, она сама не заметила как влюбилась. Кристл ответила ей взаимностью. Они поженились. Вчетвером им стало тесновато, а тут Александра и Кристл еще и удочерили девочку Марилену...


    народ, я понимаю что очень длинно и, наверное, скучно, но там есть продолжение
    Если вам интересно, я напишу!

  3. #63
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Любимая семья

    KatZe, конечно интерестно, я прям зачиталась!

    Моя любимая семья с Фамилией Саймон живут в великолепном районе Эйбордауне. Этой семьей я уже играю дольше всего. У них уже третье поколение...

    Все начилось с Билла и Джейн (ныне покойных). Они оставили потомство из 5 симов. Четыре парня и одна девушка (ныне покойная). Парней зовут Джейс, Джон, Эйс и Ник. Девушку зовут Мери.

    После того как Билл изменил Джейн с Диной Кальенте, все пошло наперекосяк... они развелись и Билл умер в небольшом домике на краю района дожив только до 61 года. Джейн осталась жить с Ником и Эйсом (остальные разъехались). Джейн усыновила малыша (опять мальчика... ). Как только Эйс подрос во взрослого, он сразу отьехал в другое место (корзину семей ) вместе с приемным малышом и подростком Ником. Джейн умерла от старости дожив до 71 года.

    Джейс еще будучи подростком влюбился в горожанина Рики Карьемера (вроде такая у него фамилия) и предложил ему в месте жить. Но время идет. Джейс оказался старше своего друга, и первый вырос во взрослого. Поскольку Джейс популярная натура, он раз за разом устраивал вечеринки где и познакомился с Сэнди... Вскоре они обручились и поженились. Сэнди с Рики оказались романтичными симами... но я не хотела мучить Джейса потерей лучшего друга (и не только) и жены, и поэтому оставила все на своих местах. В данный момент Сэнди беременна, а к ним недавно заглянул вор, который супер стащить два комода, торшер, кресло и телек. Хорошо горожанка Сэнди оказалась богатый и все это удалось востановить. А то на те копейки которые дала полиция, и половины всего украденного не купишь.

    Перейдем к Джону. Джон женился на супер-пупер красавице Кристе. И у них родились близняшки. Два мальчика. Сэм и Остин. Они уже подростки, и у них пару дней назад появилась сестренка, Джулия. Но никто и не догадывается что Криста опять беременна...

    С Мери я поступила проще. Она вышла замуж за Даррена Мечтателя оставив его сына Дирка одного одинешеньку жить одного. У них родилась замечательная красавица дочь Мелисса. Но все они трагически погибли от голода... а вместе с ними неизвестно откуда взявшаяся их вторая дочь школьница... обоих девок забрали в приют. Мери рожала только одного ребенка, а откуда взялась другая я понятия не имею... т.к. забыла нажать паузу и пошла болтать по телефону с подругой. Вернулась - Мери и Даррен дохлые, девочки в приюте... и откуда то неизвестная чернакожая девка со светлыми волосами в семейном дереве... хм... странна...

    СТРЕМЛЕНИЯ
    Джон - деньги
    Криста, Джейн и Мери - семья
    Джейс и Билл - популярность
    Рики и Сэнди - романтика
    Эйс, Сэм, Остин и Даррен - знания

  4. #64
    KatZe
    Гость
    Флаффи, "трагически погибли от голода" это сииильно

    Так вот, продолжаю свою историю...

    Блтзняшка-Александра со своей семьей (Кристл и дочка Марилена) съехали из... родового гнезда, не побоимся этого слова

    Александр остался с Нэнси жить в доме. Так как стремление к семье у них совпало, то первенец Ирвин не заставил долго ждать. Однажды Ирвин мирно играл на полу, а утомленная Нэнси спала. Раздался шум мотора и голоса - александр вернулся с работы. Вернулся не один - привез ученую гостью - Цирцею Викер. Общие интересы, сытный ужин... Дружба переросла в явную симпатию. В тот момент, когда Александр предложил своей пасси остаться на ночь и поцеловал ее, Нэнси спустилась поужинать... На примирение супругов ушло много дней, однако восстановить доверие так и не удалось. Оба снова хотели детей, но отношения были напряженными.
    Устав от тяжелой атмосферы, нэнси предложила мужу развод, и он согласился.
    По прошествии некоторого времени Нэнси поняла, что хочет ребенка и нормальную семью даже больше, чем общения с бывшим мужем. Она подружилась, а потом и съехалась с представителем дружественной расы - Джонни Смитом. Несмотря на то, что Джонни был молодым и зеленым (и буквально тоже ) , стремления его оказались вполне благородны (хотя популярность для него - всё), и вскоре он обвенчался с беременной Нэнси. После рождения Колина (негритенка с белыми волосами - хочется надеяться, что негр он в маму, а не в истинное лицо Смита) они решились еще на одного ребенка.
    Жизнь текла вполне мирно - один только раз возмужавший Ирвин сбежал на ночь из дома и был доставлен полиций. Колин ходил в школу и радовал прекрасными оценками.
    Но вскоре Нэнси родила Фрола - точную копию Колина, только глаза другого цвета - и до поры до времени все было хорошо. Придя однажды с работы, Нэнси увидела, что нянька Фрола стоит без действия, а ребенку хуже с каждой минутой. Никто не мог даже взять малыша на руки и покормить (хотя он был уже тоддлером). Это продолжалось несколько дней, пока за малышом не приехала соцслужба. Однако и работница этой славной организации не смогла забрыть малыша (подвис он крепко ). Пришлось на время покинуть семью с помощью перезапуска игры. Вернувшись,я застала всех на прежних местах, а при загрузке семьи Фрола показывали как грудного ребенка (на руках отца, лежа), хотя на вид - тоддлер.
    Малодушно поленившись докопаться до сути и отчаявшись,я пошла на радикальные меры... Нэнси пришлось переехать с Колин и старшим Ирвином, оставив мужа с малышом... На новом месте жизнь завертелась: новый дом, школа, друзья. Оказалось, что Нэнси беременна. Воссоединиться с мужем не было возможности, а потом он и вовсе пропал из городка (я его конечно удалила ). Родившаяся девочка Пато (я не упела посмотреть пол ребенка и назвала "нейтралным" именем - первое что пришло в голову) заставила мать забыть о беде. К тому же бывший свекор (отчим Александра) навещал женщину все чаще...
    Теперь Нэнси ждет следующего малыша, а старший Ирвин решил жить отдельно.

    ...На днях была у Ирвина свадьба. Кристен Синглес оказалась лучшей парой для него. На свадьбу пришла вся семья - и мама с братом, и маленькая Пато, и даже отец - Александр - с новой женой (Эрин Синглес) и дочерью-тином. Жизнь молодоженов безоблачна, толко вот детей у них пока нет - Ирвин весь в науке, Кристен больше озабочена своим благосостоянием. В планах у Ирвина (у меня, вообще-то) слетать космос, родить детей - самому или с Кристен - уж как получится...

    Вот такая вот бешеная семейка. Сейчас я перестала в них играть и создала другой район. Там все только начинается....

  5. #65
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот фотка Джона, Кристы и Джулии.


  6. #66
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,283
    (уже пятое поколение пытаюсь разделать с этой фамилией, но она остается при нажатии на дома, хотя обитатели уже давно ее сменили...)
    Так какие проблемы, это редактируется SimEnhancer'ом на счет раз...

  7. #67
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя любимая семья уже не семья, а здоровенный клан. Начиналось все совершенно невинно: Я создала семью из четырех симов - отец (белый, кажется, его звали Эрик), мать (негритянка, имени уже не помню), дочь-тин (второй тип кожи, Сара, кажется) и сын-тоддлер (Кевин, тоже второй тип кожи). Фамилия у них была Джонсон. Сейчас они занимают весь Стрейнджтаун, еще две семьи Джонсонов живет в Веронавилле и одна в Плезантвилле. Описывать их историю заняло бы ну очень много времени.
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  8. #68
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Я люблю каждую семью,которую создаю,но самая любимая семья Редфил!
    Начиналось все с со Стива и Клэр.
    Жили сначало бедно,но потом потехонечку стали богатеть.Завели ребеночка.Красавицу Джилл.Джилл была очень любвиобильной девушкой.Все парни вгороде былии ее.Но вышла замуж за самого первого и любимого-Дерека.Дерек был из состоятельной семьи,и нужд в деньгах не было.У них родились двойняшки...в общем если я буду перечился дальше...то мы все состаримся)))

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Aliaaaa
    Регистрация
    30.12.2004
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня Любимая семья Рон.Началась она с мужчины,женщины и девчонки.Когда она выросла,то вышла замуж за этого мужчину и началась у них веселая жизнь...Сначала она хотела 10 детей,так и сделала,теперь у нее 11 детей.Алекс(так ее зовут) теперь хочет 20 внуков,вот я стараюсь выполнить ее желание.Пока что у нее 12 внуков.А она сново зохотела ребенка,муж уже постарел,сама тож скоро постареет.

  10. #70
    Suicune
    Гость
    Я играю только своими, строю генеалогическое древо

    1 семья Селбруки, Питер и Мери. У них родилась дочь Лаила, а потом после переезда в больший дом, еще и сын Макс.

    Лаила женилась на Реймонде Рауше, сейчас ими играю. У них родился Гери.

    Вообщем, оперное мыло.

  11. #71
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Suicune, это-то мыльная опера? Муахахаха, да это даже еще не цветочки...вот у меня инцесты, мамаша от половины города рожает))
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  12. #72
    Justine
    Гость
    У меня моя самая любимая семья (Милкот) уже половину Веронавилле заселила. Просто у папаши было стремление к семье и я, исправно исполняя его желания, по ходу игры сделала им восемь детей Потом они все расселились и в каждо семь е по два-три ребенка. Почему-то часто именно в этой семье рождаются близнецы. А вот что будет, когда они все вырастут, я себе слабо прелставляю. Это уже не Веронавилле будет, а какой-нибудь Милкоттаун....

  13. #73
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я играю только своими, строю генеалогическое древо
    Я вот тоже Мое самое лучшее достижение, по-моему, мать, которая вышла за одного сима, который приходился приемным сыном ее дочере) Ах да, от того же сима родила еще одна ее дочь)
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жизгь семьи Гот я продолжила так:Мортимер женился на Дине Кальентэ,у них родился очень симпатичный сыночек,потом старший Гот умер и оставил жене все наследство.Но это еще не все.Дина пострадала-пострадала около 8ми симдней,а потом родила сына от Дона Лотарио,который вскоре после этого к ним переехал.Но потом он тоже умер.А два уже подросших Гота друг друга на дух не переносят.
    Алексу в жизни даже поперло-он женился на моей собственной,очень симпатичной симке.
    А в моей любимой семье уже 4 поколения,только я перестала ими играть из-за прыгающего глюка.Он меня уже совсем достал.

  15. #75
    Justine
    Гость
    каким образом могут родится дети от Мортимера Гота. или Опылителя??!! они же старики!

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 14:17
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 21:55
  3. Симс-сериал: "История великой женщины и просто любимой матери"
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •