Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 126

Тема: Рассказ о вашей любимой семье в "The Sims 2"

  1. #46
    Orangina
    Гость
    Всем привет!
    Принимайте еще одну фанатку в команду!
    У меня как минимум три любимых семьи!
    Кэпы (The Capp Family) - Тибальт (уже умер), Джульетта (на последнем издыхании, но замужем - чего мне это стоило!) Гермия - генерал по роде деятельности, живет с Пэком из Summerdream Family... Сын Тибальта Джейми женился, у него дочь

    Готы (не уверена насчет транскрипции) - The Goth Family. С Кассандрой я промахнулась... почти сделала предложение местному Дон Жуану, теперь они помолвлены. А она хочет Даррена! пришлось их расселить и теперь она живет с Дарреном! но помолвлена! не знаю, как теперь это с Доном прекратить... пытаюсь испортить им отношения (т.к. он все равно ей не пара).

    Summerdreams Титания родила ребенка, которого давно хотела, и они из шикарного особняка переехали (удобнее в другом доме играть). Пэк - с Гермией, Боттом - сама по себе (пока еще тинейджер, но живет одна!)

    Вот так

  2. #47
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Последнее мое увлечение - жил был дедулька, хороший был дед, ученый, любил в телескоп смотреть днем и ночью, книги читал, но однажды влюбился в горничную. Ну как не влюбится? Золотые волосы, томный взгляд, форменная одежда, опять же... Потерял голову, оставлял ей чаевые по 100 симолеонов, флиртовал, а дамочка и сама не промах, однажды, после уборки, осталась и начала всячески старика обхаживать, комплименты говорить, шутками смешить, похоже и сама неравнодушна к нему была... Так дело дошло и до помолвки, а потом свадьбы. Была тихая церемония, без гстей, а вскоре дедулечка умер Оказалось, что его жена его очень любила, она рыдала и рыдала, не хотела ни с кем разговаривать и однажды появился он... В костюме смешного желтого Зайца, он развлекал ее разговоравми, шутил и не обижался на ее колкости. А потом случилось то, что должно было случится. Симка оказалось беременной, несколько трудных дней и вот он, долгожданный (к тому времени) ребенок, точная копия мамы, он ни чем не напоминал смешного одноглазого зайца... Но ее первый муж восстал из могилы в виде призрака и стал преследовать бедного ребенка...
    продолжение следует

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для SuperVirgo
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Круто

    В Плизантевью живёт мой любимый сим Mironis Mike.У него есть невеста Phoebe,которая к ниму ходит каждый вечер,они болтают,хавают,целуются,а потом...ну вобщем понятно?!Может скоро поженются,а может и нет.

  4. #49
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя любимая семейка Саймон

    Мужика зовут Билл. Женщину ... . Они не женаты, просто обручены и вместе живут. Страшего сына зовут Джон, а младшего Эйс (крошка Саймон блин). Семья сама

  5. #50
    Старожил Аватар для Alee
    Регистрация
    21.10.2004
    Адрес
    За гранью разумного
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Говорят похож на Арсения из О-зон
    Пока не женат, работает дизайнером, стремление к денюжкам .
    Зацените .


  6. #51
    шарфик
    Гость
    прикольный пацан...ты выбрала самую подходящую работу для него))))

  7. #52
    Makentoch
    Гость
    Мои тоже Саймоны. Я всех не помню - 5 поколений уже

  8. #53
    SlimJulia
    Гость
    А у меня такая семейка...
    Мортимер после смерти дочери [она вышла замуж за Дарена и умерла беременной, блин=((( ] женился на Дине и у них родился очаровательный мальчишка Дэниел Гот, а старшего сына забрала к себе жить сестра Дины, но как-то только он стал тином, но сразу ушёл из дома, Даниел рос, становился красивый парнем с очаровательными большими карими глазами,разумеется, никаких проблем с девушками у него не было... Мортимер умер... и Дина решила усыновить ребёнка, ей очень хотелось девочку, она любила своего ребёнка, но также ей очень хотелось девочку, которой она могла бы отдавать свою материнскую любовь, в котрой Даниел уже не нуждался... в его мыслях были девчонки, и, казалось, что он никогда не остепенится.
    Кассандра умерла беременной, но после ее смерти Дарен усыновил ребёнка-девчоку, однако отцом он стал для неё плохим и девочку забрала женщина из правительства.
    Диза всё-таки решилась позвонить в детдом и усыновить ребёнка... и ей привезли приёмную дочь Дарена. В семейном древе Дарен уже не числился. Девчнка стала противоположенность Даниела, далеко некрасивая, но лаская, добрая и, умеющая любить.
    Я тут писала, что, казалось, Даниел уже никогда не остпенится, но тут в город переехала очаровательная Мили, такая умная и красивая, а это кстати редкость... Она успевала гулять с Даниелом ночами, целоваться под луной и смотреть телевизор, а утром бежала в школу и училась только на А+.
    Они выросли и поженились. У них подились 2 тааакие красивые девчоки-близняшки, хотя на лицо немного не похожи, Оксана пошла в папу красивыми большими карими глазами, тонкими губами, как у Джилии Робертс, и островатым носом как у Дины, Лена пошла в маму, пыхлые секси губки, обычные глаза и кругловатый носик. Обе очаровательные, вот только одной нужна любвоь, а другой только наука...
    На самом деле история там очень длинная, если кому-то понираивлось, я могу написать продолжение...

  9. #54
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Семейка Линк

    Кисариус(отец Айдишь и Астрала) - стремление к знаниям
    Айдишь(дочь Кисариуса, жена Крамбла, мама Тэнерифы) - стремление к знанием
    Крамбл(муж Айдишь, отец Тэнерифы) - стремление к популярности
    Тэнерифа(внучка Кисариуса, дочка Айдишь и Крамбла) - ребёнок
    Астрал(сын Кисариуса, брат Айдишь) - ребёнок
    Предыстория семейства Линк
    Как-то из далёкого космоса, на корабле, бороздящем просторы вселенной, прилетела семейка инопланетных гуманоидов Линк, их тарелка приземлилась недалеко от Веронавилля и началось... В состав этой "иноземной экспедиции" входил отец семейства Кисариус и его дочка-тинейджер Айдишь, за годы проведённые на новом месте они успели освоиться, подружиться с жителями города, ну... и начать размножаться конечно...))
    Айдишь выросла, завела себе любовника Крамбла, который впоследствии стал её мужем и переехал в их дом, Кисариус же от скуки усыновил себе ребёночка, это был мальчик, но за время пребывания на планете Земля он успел вырасти и переселиться в другой дом, где благополучно влюбился в уничтожителя тараканов )Кисариус вновь заскучал, он мог бы пережить всех своих земных знакомых, ведь у него было супер изобретение, чудо прогресса внеземных цивилизаций "Зелёная поилка времени" которой он пользовался также часто как другие бреются по утрам, но и его время "в самом расцвете сил" начало подходить к концу, тогда не теряя ни минуты он отправился в "Технико-опылительный комплекс" на планете Плутон, где ему "опылили" изумительно симпатичного (по инопланетным меркам конечно ) мальчика Астрал, которого он воспитывает по сей день, в это же время у его дочки Айдишь появился свой малыш, вернее малышка Тэнерифа уже сейчас обладающая огромной склонностью к деньгам ) Радости молодых родителей не было предела! Вот так они и живут, Айдишь и Крамбл мечтают о ещё одном малыше, Кисариус весь в раздумьях относительно своего юбилея который уже не за горами, ну, а дети? Что дети!? Их задача учиться и приносить неплохие оценки из школы, что будет дальше с этой семейкой не знаю, пока нет особо времени играть, но если произойдёт что-то очень интересное то напишу

  10. #55
    Dinka
    Гость
    А уменя любимая семья такая: Юля, дочька Нины и Дона, ее муж Дима, которого я сама создала, и их новорожденная дочь Марина. Потом добавлю в семью еще пару детишек.

  11. #56
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У мя в настоящий момент 2 любимых семьи: Элла и Уивинг)
    В семье Элла сначала была только одна дамочка (имя умлочу, это имя одного барда), она вышла замуж за некого Комея (шастал там, рыжий такой), родились у них дочь Энья и сын(имя тоже умолчу, эльфийское оно сдуру). Они ща тины, живут богато (зарабатывают предки много, на вершине карьеры), симпотные все... Вообщем нравятся они мне.
    Уивинг... Короче это мужик Кейн, его жена Брэнди (или как там её?), старший сын Дастин (или как его?) уже вырос, не с ними живёт, Бью, ещё какой-то там сын (тин, как и Бью), и младший, уже родной сын Кейна, Бранд (=) ребёнок) Ничё так, нравится за них играть...

  12. #57
    Makentoch
    Гость
    (имя тоже умолчу, эльфийское оно сдуру).
    ===================================

    Я тебя конечно не заставляю, но все же интересно какое. У меня тоже семья эльфоф есть и имена у моих позорные как говорит один мой друг.

  13. #58
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не знаю... Я ко всем семьям отношусь одинаково... Нет у меня ни любимой, ни не любимой)))
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  14. #59
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Моя любимая семья мною созданная.....Минуа......Правд все генеалогическое древо не смогу вспомнить.......Все бабушки дедушки и прочие родственики похоронены рядом с ивой.......Многие дети переехали......Но есть одна единственная которая мне больше всего нравиться Натали Минуа.........(Хоть имя и фамилия не сочитаються, но мне так больше нравиться).......Она недавно вышла замуж за Барта......(Фамилия не помню, но стал Тож Минуа)........И у них родилась двойня.........Мила и Люк.........Мальчик и девочка..Дальнейшего пока что нет из-за сильной зависаемости компьютераНо надеюсь что скоро будет все хорошо

  15. #60
    Мари
    Гость
    А у меня теперь появилась новая семейка Паркер. Сначала я играла за одну тетку - Веру (она у меня получилась очень-преочень симпотная), у которой стремление я сделала к популярности.Устроила её на работу, качала навыки и потихоньку заводила друзей, при этом я заметила, что у неё все время возникает непреодолимое желание пофлиртовать с кем-нибудь из СОСЕДОК ))... Я сначала даже расстроилась, потому что хотела свести её с одним из сипотных дядек, живущих в Плезантвью. В общем, как я ни пыталась её отвадить от теток, ничего не получалось, и тут меня озарила гениальная идея: НАДО УСЫНОВИТЬ РЕБЕНКА!!! Недолго думая, Верунчик звонит в службу усыновления и через день ей привозят девочку Регину, очень даже хорошенькую на вид. Естественно все свои помыслы она направляет на воспитание Регинки и думать забывает о своих пассиях, НО... через некоторое время она встречает тетку, которую зовут Ирэна Карри и безнадежно влюбляется в нее, при этом ладно, если бы все было шито-крыто, но нет они бесстыдно развлекаются на глазах у маленькой Регины. Чтобы хоть как-то отвадить эту Ирэну (и самой как ей не стыдно!!! она замужем за одним из потомков старейшего рода Плезантвью - Макмиллан, но, как недавно выяснил её муженек, у неё есть ребенок от Тайна сима) от Веры, я опять направляю её на путь истинный - она звонит в службу усыновления, и через день ей привозят мальчика, НО ТАААКОГО СТРАШНОГО, что даже меня чуть инфаркт не хватил. Вот теперь распутная Верка и занимается воспитанием двух чаилдов, что будет дальше я не знаю, но явно заметен прогресс: она сделала WooHoo с самым старым представителем рода Макмиллан - Роджером (мужем Дины Кальенте и отцом инопланетного ребеночка, который по неопределенному стечению обстоятельств живет у сестры Дины), то есть надежда, что она обратит внимание на кого-нибудь из дядек..... Кстати, я в Плезантвью поселила трех ну очень красивых и сексуальных дядек... )

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 14:17
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 21:55
  3. Симс-сериал: "История великой женщины и просто любимой матери"
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •