Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 108

Тема: Still Life и Still Life-2

  1. #16
    Участник Аватар для Marshmallow
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Мне нравится. Я, правда, еще не всю прошла, но интересно. А уж сама атмосфера, особенно на месте преступления...ммм...
    Единственный минус, на мой взгляд- паршивый перевод. К примеру, постоянно путают женский и мужской род.

  2. #17
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Jan , скажи а от какой фирмы у тебя игра? Или ты лицензионную купила? А то не хочется, стобы она голючила...
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #18
    Участник Аватар для Marshmallow
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Sorry, не скажу. Я скачала ее из локалки, так что попросту не знаю.

  4. #19
    Stasena
    Гость
    ООО наконец-то я дождалась!!! Клёвая игрушка!!!
    Она теперь одна из моих любимых!!! Still Life мне нравится ещё и потому что она является продолжением Post Mortem. Такая таинственная атмосфера, суперский сюжет-аж дух захватывает! Я правда дошла только до того как меня шеф из архива прогнал, а что дальше делать никак не пойму.
    А на счёт глюков – их вообще у меня небыло, а перевод тоже паршивенький. Но в процессе игры я уже и с переводом смирилась.
    Всем сомневающимся насчёт покупки игры советую приобрести!!!

  5. #20
    Участник Аватар для Marshmallow
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Stasena, поможешь? У меня не открывается вход или что там в комнате со статуями в пентхаусе...Этим статуям все что нужно, я всучила.

  6. #21
    Stasena
    Гость
    С удовольствием помогу!!!(чем смогу))))))))
    Заходи в комнату с четырьмя статуями. Твоя задача: дать каждой статуе то, чего ей не хватает, причём в правильном порядке. Используя подсказку из записки Мии правильный порядок должен быть следующим: отдать маску королеве секретов; вставить яблоко(целое) в пасть змеи, которую держит статуя леди желания; поместить розу в рот кровавой баронессы и затем вставить гвоздь в ладонь повелительницы боли.
    Если всё правильно, то в центре комнаты откроется проход. Спускайся вниз.
    Заходи в комнату и забери обломок ключа (key tip) с камина, а также кусочек головоломки (puzzle piece). Обрати внимание на замочную скважину у камина. Но у тебя пока нет всего ключа. Запомни картину над камином и заходите в соседнюю комнату.
    Подойди к камину, над которым висит головоломка в виде картины. Это по типу пятнашки, только посложнее! Там рисунок какой-то беспантовый! Твоя задача: собрать картинку. Скажу сразу - помучаться придётся и недостающий кусочек, который у тебя в инвентаре, должен располагаться точно по центру.
    Если всё правильно, то стоит тебе вставить кусочек в центр картинки, как откроется сейф, и ты сможешь получить вторую половинку ключа (key handle).
    Зайди в инвентарь и соедини обе половинки. Затем посети комнату с замочной скважиной и используй на ней ключ. Заходи и прочитай книгу посетителей. Сколько знакомых имён!!!

    А мне кто нить поможет откавырять с картины документы!????

  7. #22
    Stasena
    Гость
    Помогите плииз!!! Я уже почти в конце игры и тут такой облом-ни как не могу документы отковырять с картины!!! ПОМОГИТЕ КТО НИТЬ!!!

  8. #23
    Stasena
    Гость
    Люди кто-нибудь вообще до конца прошёл Still Lafe??? Помогите мне, уже бесит что не получается!!!! Я застряла: Поднилась на второй этаж и пошла прямо по коридору в кабинет, где стоит компьютер. Под холстом с обратной стороны что-то есть. Надо бы это что-то достать. Я спустилась на первый этаж в комнату с джакузи. Там где папаша ковырялся с инструментами. На полу стоит ящик. По логике там что то должно быть,но….она говорит что
    -нет!!!! Мне это пока не нужно! ПОМОГИТЕ! Аж плакать охота!

    Неужели все такие безсердечные здесь? Помоготе!

  9. #24
    Raice
    Гость
    Stasena
    Поверни картину попом к себе, чтобы выдеть выпуклость, потом нажми на глаз

  10. #25
    Участник Аватар для Marshmallow
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Stasena, пошарь получше возле ящика с инстрементами. Я тоже сначала ничего не могла найти, т.к. скальпель лежит практически незаметно, НО ОН ТАМ ЕСТЬ. Это точно. Поводи мышкой получше.

  11. #26
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Кто-нибудь прошел до конца. У меня последний ролик не пошел. И теперь я не знаю кот ж убийца???

  12. #27
    Stasena
    Гость
    Ой спасибочки! Я оказывается на глазик не нажимала!
    Теперь до конца прошла УРРРРРА!

    P.S. Strazzz А кто убийца неизвестно! В этом кроется на мой взгляд намёк на вторую часть Still Life.

  13. #28
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Stasena Как неизвестно. По моему убийца ее парень. У него и мотив есть. И последнюю жертву кто еще мог убить. Ведь только у него был доступ к галереям. А так игра суперррр. Кстати у тебя игра на одном диске?

  14. #29
    dr.jump
    Гость
    Strazzz,

    привет как сделать печенье... помоги пожалуйста.

  15. #30
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    dr.jump, здесь выложено прохождение. Почитай, возможно найдешь ответ на свой вопрос.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Summer Life :)
    от КiSа в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.11.2006, 13:37
  2. That's life 2
    от Shy в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2004, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •