Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Прибамбасы для левшей

  1. #16
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Компьютерная мышка настраивается по другому...
    Ручек таких специальных не видела, так как сама пишу обыкновенными...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #17
    99rus
    Гость

    фотик...

    Здравствуйте, видел в сети фотографию фотоаппарата с кнопочкой с левой стороны [для левшей] А ещё знаю в Лондоне магазин где продают всякие штуки для левшей, но они там и цены за них ломят!
    [наверное владелец правша]

  3. #18
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50

    Улыбка

    Есть открывашки для бутылок специально для левшей и штопоры, типа крутятся наверно лучше!

  4. #19
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    ММммм....впервые такое слышу. Я пользуюсь обычными ручками и комптьютерными мышками, и ничего - не страдаю))) Одинаково получается и той и другой рукой справляться с этими приспособлениями.

  5. #20
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    да в принцепе всяко левше прожить можно с предметами для правшей... только косервы открывать не удобно...да некоторыми ножницами пользоваться, в основном когда по ткани режешь
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #21
    kat1
    Гость

    Улыбка Опыт использования предметов для левшей

    Есть ещё точилки для левшей, штопоры, специальная быстросохнущая паста (чернила), шаблоны для обучению леворуких детей письму. И еще масса всего.
    Часть вещей для левшей можно посмотреть на http://levo.labms.ru , но там мало предметов описано.
    Я тоже левша и сын-школьник левша. Я пользуюсь с удовольствием только ручкой,
    а сын - ручкой и точилкой (хотя курица правой лапой красивей пишет).

  7. #22
    kat1
    Гость

    Улыбка Опыт использования предметов для левшей

    Есть ещё точилки для левшей, штопоры, специальная быстросохнущая паста (чернила), шаблоны для обучению леворуких детей письму. И еще масса всего.
    Часть вещей для левшей можно посмотреть на http://levo.labms.ru , но там мало предметов описано.
    Я тоже левша и сын-школьник левша. Я пользуюсь с удовольствием только ручкой,
    а сын - ручкой и точилкой (хотя курица правой лапой красивей пишет).

  8. #23
    Данил
    Гость
    Если кто-нибудь работает на компьютерах APPLE, тот в курсе, что яблочная мышка имеет тока одну кнопку - сам корпус. А в связи с тем, что APPLEовцы стремятся уменьшить количество проводов опутывающих пользователя и комп вместе с ним, то мышка крепится к клавиатуре с любой из сторон. На выбор. Очень удобно.

  9. #24
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    страна левшей-англия. даже дороги приспособили,и скорости переключать удобно.

  10. #25
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне бы очень хотелось побывать в магазине где продается все для левшей, хотя бы просто из любопытства посмотреть на все это.

  11. #26
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Кстати, по поводу левостороннего движения в Англии. Это как раз не страна левшей, а страна правшей. Рассказываю. В 19 веке, когда основным транспортом были кареты с конями, извозчики в основном были правшами. И когда они ПРАВОЙ рукой хлестали лошадей кнутом, иногда задевали идущих сбоку прохожих. И именно поэтому сделали левостороннее движение, чтобы кучера не задевали кнутом прохожих, а не потому, что там много левшей

  12. #27
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Ой, а мне папа такую классную штуку подарил, картофелечистку для левши , так ко мне когда гости приходят, и пытаются помочь по хозяйству, они могут крутить её в руках минут 10, пытаясь разгадать её загадку

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    fktrctq, консервы-это целая история, у меня есть и для левшей обычный консервный нож, так он лучше открывает в правую сторону, чем в левую... Слава богу есть продвинутые открывалки, с ключиком, который покрутить нужно... А то ходили б голодные
    Lidi, извини, что не в прибомбасах...
    "Доброта лучше красоты" Г. Гейне

  14. #29
    Левша миХея Аватар для Gold
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    В далекой стране
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    У меня года 2 назад была специальная ручка для левшей, она имела треугольную форму. Хочу сказать, особого удобства я не почувствовала.

  15. #30
    Левша миХея Аватар для Klarika
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    У меня года 2 назад была специальная ручка для левшей, она имела треугольную форму. Хочу сказать, особого удобства я не почувствовала.
    я тоже имею таковую. но она не треугольная, а выгнутая под руку (левую) и оч удобная, но она гелевая, и в школе нельзя таковыми
    писать
    Когда я ем я глух и нем, ловок, хитер и дьявольски умен!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •