Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 71

Тема: Неактивны кнопки сохранения, выхода в район...

  1. #31
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Мамуля, ничего это не здорово. А версия у меня есть вполне глюкнутая, только я не думаю, что дело в глюкнутых версиях. Покойники-предки и у Кнопы в ее лицензии пропадали, а патчик против непоявления могил и неоставления наследства я на днях видела на MTS2... Стало быть, глюк лицензионный.
    http://www.modthesims.info/download.php?t=32130
    Другой разговор, что я не играю, а даже если играю очень редко, то никому не позволяю стареть и уж тем более умирать. Я люблю своих симов, зачем мне это надо? Да впрочем и не успели бы они поумирать, у меня никогда не хватает терпения дольше 2-3 дней играть в одну семью, а обычно меньше. Но ради эксперимента можно, конечно, искусственно отредактировать им количество дней до смерти и посмотреть, что будет, просто руки не доходят.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 14:15.

  2. #32
    Beshka
    Гость
    У меня тоже пару раз было такое, причем, как мне показалось, у меня это было связано с соцработником, который приезжал за кем-то из деток, а я очень не хотела его отдавать и нажав с shift на сима выбирала force error и удаляла его и его машину, чтоб не забрал. А она либо удалялась, либо просто останавливалась, как вкопанная и была просто неактивна. В общем, один раз такое вылечилось, когда я все же позволила забрать бейбика. Кнопочки сохранения и выхода снова стали активными. А так этот глюк - жесть конечно=(

  3. #33
    annettkin
    Гость
    У меня тоже оставались на картинке дома в районе умершие симы, помогло зайти обратно и удалить могилы.

    А у меня проблема с залипанием кнопок происходит когда симка рожает. У меня подозрение, что это происходит когда у меня уже на пятое либо шестое поколение переходит. У кого нибудь было что нибудь подобное. Помогите.

  4. #34
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    annettkin, чем именно тебе помочь? Уничтожить в корне этот глюк? Как видишь, никто толком не знает его причин, и от появления в теме твоей просьбы, к сожалению, ситуация не изменится.
    Вообще-то залипание кнопок сохранения/выхода уже давно не проблема, т.к. их-то можно включить обратно вон хоть моим объектиком, который я тут выкладывала, или InSIMenator'ом. Вот покупку/постройку так запросто не включишь, но это уже совсем другая история.

  5. #35
    Solomia
    Гость
    Дюкаша, пожалуйста скажи точно папку куда положить объект! ПЛИИИИЗ!

  6. #36
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Solomia, для объектов не бывает точных и не точных папок, их можно класть практически куда угодно в пределах папки The Sims 2 в Моих документах, да и не только туда на самом деле, но обычно кладут в Downloads или в любую вложенную папку внутри Downloads на любую глубину. Почитай FAQ:
    http://www.mixei.ru/threads/33343
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 10:32.

  7. #37
    Старожил Аватар для Мамуля
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 14; мне - 2
    Ура! У меня исправился глюк "залипания кнопок" при смерти симов от старости! Всё исправилось само при установки Университета, но, как я уже писала, появился глюк с непоявлением могил. ( и умершие симы на картинке семьи не исчезали). Эта проблема решилась соответствующим патчем, - спасибо Дюкаше!
    Вот. Поделилась своими достижениями. Может, кому поможет!!

  8. #38
    Iwona
    Гость
    Спасибо, Дюкаше, файл установила и теперь успешно пользуюсь, как только при смерти урна не появляется, значит кнопки зависли, но теперь можно не волноваться, и спокойно играть дальше.
    Но возникла другая проблема. Замучали меня дед с бабкой на картинке при загрузке. Решила отселить сына (его жену оставить). Потом выселить жену сына. И одним позвать другого. Во-первых для того чтобы у семьи была наконец-то реальная фамилия, а не та, которая сначала игры осталась, а во -вторых чтобы дед с бабкой спокойно ушли в мир иной. Но жену выселила не через район, а вызовом такси. И в итоге у неё всего 20000- ( а нажили они 1200000-), и это миллион остался у бабки с дедкой. Построила новый дом, так старалсь, думаю, ладно поселю туда бабку с дедкой, что самое интересное они через район выселяются. Поселила, но когда захажу в этот дом, кнопка режима жизни неактивна!!!! Что делать??? Караул! Как сохранить обстановку дома?

  9. #39
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Iwona, через район выселяются симы только тогда, когда в домике никого больше не остается, а во всех остальных случаях - только такси, так что все правильно. А раз домик остался пустой, то как же может в нем быть активна кнопка жизни? Или я чего-то не поняла? Вселяй теперь туда кого хочешь, и все дела.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #40
    Iwona
    Гость
    Все дело в том, что в доме остались "духи" умерших, поэтому вся семья и выселилась через газету, а не через район.

  11. #41
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот у меня так же было... я заселила симов в общежитие...но они не все вышли из такси и тоже никак выйти нельзя было...есть ли от этого что нибудь?

  12. #42
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот из-за таких глюков, которые иногда случаются с игрой, когда обидно, что столько сделано и не сохранить(просто руки от этого опускаются), я просто сохраняю дискеткой каждый день игровой.

  13. #43
    Sandra175
    Гость
    У меня тоже есть такая проблема - в семье Лавли "зависла" няня - думаю, всё из-за нее. Просто стоит в коридоре, ни на какие обращения к себе не реагирует (нет доступных действий), стоит и матерится на то, что хочет есть, спать и т.п...
    Такое с ней случилось после того как она подружилась с одной из дочек (за которой присматривала). Знаете, когда прислуга является другом кого-либо из членов семьи, выдается сообщение "Я закончил работать". Если нажимаешь НЕТ, то она сама уходит и говорит стандартное сообщение (Горничная - "Готово! Всё чисто!", Няня - тоже чего-то там говорит и уходит). Если нажимаешь ДА, то прислуга остается в доме на правах гостя, как любой другой обычный сим-сосед.
    Я выбрала ДА, и после этого няня как встала, так и стоит уже несколько дней на одном месте.
    Кнопки при этом недоступны.
    Сейчас скачала предлагаемый здесь объект, правда, не знаю пока, как им пользоваться, надеюсь что интерфейс понятный будет... Перезапущу и посмотрим

  14. #44
    Sandra175
    Гость
    Дюкаша, подскажи пожалуйста, где должен появиться этот волшебный объект modeenabler.package? Я распаковала его в папку Downloads "Моих документов", запустила симов, но не знаю где его искать И, желательно сразу instruction как им пользоваться вкратце Буду очень благодарна

  15. #45
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Sandra175, чего в нем волшебного? Очень примитивный маленький переключатель. Я же написала, что он из пожарной сигнализации сделан, значит и повляется в том же разделе. А не суметь им воспользоваться можно только при очень большом желании, там, по-моему, всего две функции: Enable и Disable. Неужели даже на чужом языке Включить от Выключить не отличишь?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Теория выхода аддонов к The Sims
    от ]{аспер в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.11.2003, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •