Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 140

Тема: Ваши нелюбимые мультфильмы

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Злость Ваши нелюбимые мультфильмы

    Давайте их тут перечислим по возможности аргументировать ваш выбор.
    ----
    Как уже писала в теме, я не люблю Симпсонов, потом не люблю японские-анимешные мульты.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не люблю японские-анимешные мульты.
    я тоже, не люблю всяких Покемонов, этих...как его зовут то...мочалок подводных короче...говарящих бобров....вообщем все мультики которые идут по Никалодиону бесят...бесят американские "мультики"...люблю только русские...такие как Простаквашино

  3. #3
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мультфильмы про Бетменов и т.п. героев. И ещё анимешные. Первые слишком жестокие, вторые не отличаются красотой и смыслом.

  4. #4
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    тока не бейте, но я люблю все мультики тех же бэтмэнов и никелодион таки тупые мультики и така расслабуха на мозги ток разве покемонов не сотрела судя по вашей оценке - много упустила

    мне разве не нраяцца чушь типа конана-варвара=/ ну не могу я это смотреть. просто неинтересна=///
    ай да йа!
    property of Lar4i

  5. #5
    DeepNight
    Гость
    Все у кого есть Никалодион знают,про Рена и Стимпи!Какими же идиотами нужно быть ,чтобы придумать этот БРЕД!!!

  6. #6
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Покемоны, симпсоны - ужас просто!
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  7. #7
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    про Рена и Стимпи
    Гадость,а еще из той же серии Корова и Курица.Еще очень не люблю Ежика в тумане.

  8. #8
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НЕлюбимые мультфильмы у меня те, в которых нет морали и нет смеха - одна из этих составляющих ОБЯЗАНА присутствовать в мультфильме, иначе - зачем создавать? А так, не разделяю на национальности... Конечно, в каждой стране есть свои "хорошие" и "плохие" мультфильмы, но их слишком много, чтобы во-первых, пересмотреть, а во-вторых - перечислить...
    Вы ещё не готовы понять...

  9. #9
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    в которых нет морали и нет смеха - одна из этих составляющих ОБЯЗАНА присутствовать в мультфильме, иначе - зачем создавать
    но, согласись, есть и мультфильмы, не предназначенные для детей, то есть мультфильмы для взрослых, типа хентая в Японии. там это не обязательно присутствует
    про Рена и Стимпи


    Гадость,а еще из той же серии Корова и Курица
    а что это? я впервые слышу када идёт и по какому?
    ай да йа!
    property of Lar4i

  10. #10
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А я не люблю мульты- Симпсоны, всякие Спайдермены и Бэтмены...Покемоны вообще чушь полная!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  11. #11
    Maya
    Гость
    НЕ любимых нет. Потаму что плохие мультики не смотрю и ничего сказать о них не могу.

  12. #12
    Heavenly
    Гость
    Симпсоны, футурамы всякие - аж трясет. Тупость(может,американцам подойдет

  13. #13
    Участник Аватар для Katrin#1
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    ЕС
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    УУууу...рен и стимпи...согласна, идиотство ваще полное...крутые бобры..
    А вот анимешные сериалы..я не люблю, а вот смотрела полные мультики анимешные - понравилось, типа сказок.Фокс кидс и все мультики на нем - тож не люблю.

  14. #14
    Neo Neko
    Гость
    Плохо переношу американские мультсериалы. Особо мне не нравятся эти бурундучки Спасатели, или как их там.
    Ещё не очень хорошо отношусь к 3D, потому что являюсь сторонником 2D анимации. Она намного красивее выглядит.

  15. #15
    Maya
    Гость
    Neo Neko,
    Особо мне не нравятся эти бурундучки Спасатели
    Зато какая песня прикольная! На караоке постоянно поём ....чип-чип и дейл к вам спешаааааат!

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •