Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 140

Тема: Ваши нелюбимые мультфильмы

  1. #46
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Иногда, когда смотрю телевизор, переключаю каналы и вижу очередной американский мульт, то волосы дыбом встают! Слова типа- заткнись, сволочь, уже стали чем то обычным. Показывают всяких страшных монстров и животных, которых даже в природе нет! А все это смотрят дети, а потом с психикой проблемы....короче, бесят меня эти американские мульты!!!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  2. #47
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Не люблю всякие японские мультфильмы типа "Сейлормун", а так же про разных супергероев. Тупость полная. Еще не очень люблю некоторые советсткие мульты, пронизанные насквозь детским идиотизмом и неким "советским" духом. Короче, трудно объяснить.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    терпеть ненавижу The Lion King, Fantasia, Chicken Little, Суперсмейку, Большое путешествие, Лило и Стич, Дорогу на Эльдорадо.. и все советские мультфильмы кроме "Дождливой истории"..
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ненавижу Губку Боб!!! жутко тупой мультик и нарисован ужасно

  5. #50
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня просто бесят всякие американские мультсериалы, в которых нет абсолютно никакого смысла, а только пошлость и уродливые персонажи.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  6. #51
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Симпсонов не очень люблю, Шрека тоже.

    А еще меня в детстве очень пугал "Ёжик в тумане". Не знаю, почему, вроде такой милый мультик, но я до сих пор его не люблю

  7. #52
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от satan666jaye
    Ненавижу мультик "Голубой Щенок". Кто-нить видел? Такой кошмар! Во-первых, плохая анимация, рисунки и т.д. Во-вторых, песенка там убила просто наповал: "Голубой, голубой, не хотим играть с тобой!" Ну, и все в том же духе.
    Меня он в детстве ужасно раздражал своим идиотским сюжетом, а потом - двусмысленной (в наше время) песенкой...
    Цитата Сообщение от Эльвен
    не люблю Бивиса и Батхеда - супер тупой мульт
    В списке моих нелюбимых мультфильнов он на первом месте! Тупее мультика я еще не видела!!!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #53
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не знаю почему никогда не любила мультфильм "Ёжик в тумане". Да и до сих пор не люблю.

  9. #54
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    "Ёжик в тумане" из наших и "Бивис и Батхелд" - самый тупой мульт

  10. #55
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Jenni
    "Ёжик в тумане". Да и до сих пор не люблю.
    Я как не видела в нем смысла в детстве, так и не вижу сейчас... Глупость какая-то. Один из самых моих нелюбимых мультиков!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #56
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Не отличусь оригинальностью. Ежик в Тумане.

  12. #57
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Ненавижу большинство старых русских мультфильмов. Были у нас, конечно, и шедевры, но дерьма было, увы, гораздо больше. Особенно среди кукольных. Как говорил Евгений Гришковец, "эти мультфильмы делают люди, которые тебя не то что не любят - им вообще до тебя дела нет".
    Конечно, дело не в том, что он кукольный - были у нас и прекрасные кукольные мультфильмы ("Чебурашка", "А вдруг получится?") - но всяких помоев на наши детские головы выливали немало. Что ж, они заработали себе врага на всю жизнь:-)
    Современные русские мультфильмы, хоть и пытаются карабкаться из задницы, все еще достаточно паршивы. "Князь Владимир" вроде бы ничего, но меня как-то не зацепил, а "Алеша Попович" и "Добрыня Никитич" - вообще лажа полная (хотя и не без надежд). Будем ждать, надеяться и верить.

    Из западного мне зело не нравятся диснеевские сериалы. Ну, те сериалы, что выпускают в прокат по мотивам полнометражек: "Король Лев", "Лило и Стич" - ну и так далее. Все хорошее, что было в оригинальных мультфильмах, выхолащивается и заменяется какой-то отвратительной буффонадой, от которой нам предлагается ржать по полной программе. Очень дешевое впечатление производят. Я даже слышал, что рисуют их где-то в Южной Америке, на подпольной анимационной студии под дулом автомата. Слава Богу, с тех пор, как Дисней всерьез ухватился за Пиксар, сериалы ушли в прошлое. А кошарников, наверное, расстреляли.

    Из японской анимации не люблю хентай во всех вариациях. Там нет сюжета!:-D Шучу, конечно, но действительно, из аниме мне далеко не все нравится (но то, что нравится, нравится взахлеб). Но оно и понятно, ведь аниме - оно удивительно разнообразно. А некоторые несчастные верят, что все аниме - это "Покемоны" и "Сейлор-Мун"... Впрочем, это тема для другого разговора.

    Подытожу: мне не нравится всего понемногу. Вот и все

  13. #58
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Цитата Сообщение от ~ CrAzY gIrL ~
    Ненавижу ПОКЕМОНОВ!!! Во-первых они вредные для детских глаз!
    А мой братец был помешин на них. Гадость редкая.

  14. #59
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    почему всем так не нравится "ежик в тумане"?
    не слишком люблю американские мульты и наши старые советские, сплошная пропаганда

  15. #60
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А я вот ненавижу мультик "Козленок который умел считать" или как он там назывался?
    Он просто бесил меня! Да и сейчас тоже.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •