Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 140

Тема: Ваши нелюбимые мультфильмы

  1. #31
    montero
    Гость
    как можно утверждать, что вы ненавидите ВСЕ аниме, если вы видели одну тысячную часть?.. Аниме - это несколько больше, чем Сейлормун все же.

  2. #32
    slim shady
    Гость

    Несчастье


    1."pro kakix to durnix korovy s cipljonkom"
    2.pokemoni (toka detej portjat s fignjoj vsjakoj)
    3.anime i manga vsjakoe....nadoedaet eto .
    vot'..multiki ran'she smotrel iz za mladshego brata...slavbogy viros yzhe)) a shrek-vot eto nastojashij shedevr!!!

    p.s>>>...ob anime
    amine eto vashe....ja ne ponel chto znachit kapli pota na lby?????
    i eshjo pochemy i nix u vsex taaakie strashnie glaza...nu prjam chjudovi6ja kakie to
    posmotret'...upast'...nevstat'...

  3. #33
    ASYA
    Гость
    Цитата Сообщение от slim shady
    p.s>>>...ob anime
    amine eto vashe....ja ne ponel chto znachit kapli pota na lby?????
    i eshjo pochemy i nix u vsex taaakie strashnie glaza...nu prjam chjudovi6ja kakie to
    posmotret'...upast'...nevstat'...
    Ндяяя, я конечно понимаю, что на вкус и цвет...но чудовища это чересчур, ИМХО бы хоть поставил. Понимаешь, аниме и манга, это в каком-то смысле даже искусство, а их глаза, это определенная часть их постоянной внешности (надеюсь, я понятно выразилась). А капля пота на лбу, как ты выражаешь, не пот, а...даже незнаю, как объяснить. Вообщем, это выражение их эмоций, может быть как удивление, ненависть или даже радость. И там все со смыслом, только понять надо.
    Beatrix Kiddo, почти взаимно. У меня Джетикс и второй мой любимый канал СТС рядом стоять, чтоб на рекламах или чего там еще переключать)))

  4. #34
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Кто-нибудь смотрел мультик "Голубой щенок"? Это советский мультик...
    И песенка эта...как же она..."Голубоооой, голууубой...не хотим играть с тобой".
    Я не люблю японские аниме-мульты. Что-то вроде "Покемонов", "Сейлор монов", "Драгон Баллзов"...
    Они все злые, жестокие и ничему не учат.
    А вот советские мультики очень даже хорошие. По крайней мере их можно позврлить смотреть ребёнку в любом возрасте.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  5. #35
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    лучше мне перечислить мои любимые,так намного быстрее получится!

  6. #36
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Пиноккио 3000 и Красавица и Чудовище 2 - Зимняя сказка, не идёт ни в какое сравнение с оригинальным мультфильмом, ни в плане анимации, ни песен, и конечно сюжет...бредовый мультик...

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    самые глупые мультики это Симпсоны и Футорама
    David Aebischer RULEZ

  8. #38
    Kollega
    Гость
    а мне Шрек не нравиться...просто не интересно

  9. #39
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не любительнича мультиков... Ненавижу Симпсонов... Не люблю Покемонов, Сейлор Мун, Ведьму... (мой дедушка их смотрит! )
    ..."Голубоооой, голууубой...не хотим играть с тобой".
    Хихик! Гы-гы! Ты на что намекаешь? Ну, помню такой...
    My shadow's the only one that walks beside me
    My shallow heart's the only thing that's beating
    Sometimes I wish someone out there will find me
    'Til then I walk alone (с)

  10. #40
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Недавно увидела советский мульт "Будет ласковый дождь", снятый по мотиву одноименного рассказа Рея Бредбери. Мульт не то слово, что грустный, он жуткий, страшный, жестокий. Содержание рассказа сильно переврали и этим только усилили негативную окраску. Человечество само себя уничтожило.. Мультик явно не на детей рассчитан.

    Кому интересно, скачать можно тут или тут (самораспаковывающийся архив WinRar)

  11. #41
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В детстве просто рыдала от ужаса, когда по телеку показывали мульт, в котором мешочек в горошек с надписью "лень" весело прыгал по местности, из него воспарял дымок и кто его вдыхал становились лентяями. Почему мультик, состряпанный в педагогических целях, наводил на меня такой ужас - понятия не имею, но при виде прыгающего по экрану мешочка "с ленью", на меня неизменно нападала истерика.
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  12. #42
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Не люблю мультик "Ёжик в тумане",хоть он смешной,но слишком замутнённый...

  13. #43
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Amato-chan
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мультик "Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня" терпеть ненавижу! Жуть с ружьем!

  14. #44
    oreol13
    Гость
    AN_Gel
    Согласна с тобой полностью, сколько я его не смотрела - все равно не могла понять в чем прикол. Какой то не удачный мультик, не люблю его

  15. #45
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, в общем, сильной антипатии нет ни к каким мультфильмам, но некоторые наши просто смотрятся несколько убого: бесцветные и немного скучноватые.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •