Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 140

Тема: Ваши нелюбимые мультфильмы

  1. #16
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу ПОКЕМОНОВ!!! Во-первых они вредные для детских глаз!
    Я своей сестре не разрешаю их смотреть!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  2. #17
    satan666jaye
    Гость
    Если о русских. Ненавижу мультик "Голубой Щенок". Кто-нить видел? Такой кошмар! Во-первых, плохая анимация, рисунки и т.д. Во-вторых, песенка там убила просто наповал: "Голубой, голубой, не хотим играть с тобой!" Ну, и все в том же духе.
    Зарубежные: Не люблю старые американские мультики про Папайя и т.д. Не люблю Покемонов, так как не смотрела и чего-то не хочется. И всякие там японские мульты, типа Сейлормун.

  3. #18
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Ненавижу все американские, китайские, японские и тд. с тупым, ограниченным юмором и ужасной компьютерной рисовкой. Сюжет тоже не впечатляет. Из русских не люблю "Ну погоди!" и про волка и собаку.

  4. #19
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не люблю анимэшки (кроме старых, просто сейчас уже черти что плодят), не люблю Бивиса и Батхеда - супер тупой мульт, по Cartoon Network куча тупых мультов, как и по Никалодиону. А вот против диснеевских ничего не имею.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #20
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Буратино
    Страшно не любила в детстве, не люблю и сейчас. Хотя... классика своего рода
    Мафия бессмертна

  6. #21
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу покемонов, гонки на старт, а из русских ... даже не знаю, вроде все нормальные, хотя мне графика в Ежике не нравится, зато фраза: Псих, - все исправляет
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  7. #22
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    мультики из серии "Карусель"
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  8. #23
    Старожил Аватар для Моника
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Меня вырубает суперсемейка.Ну и также весь канал Никелодеон.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Hansen
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу ВСЕ аниме и старые диснеевские мульты. Ни юмора, ни смысла - тупой щит, нещадно крушащий детский мозг.
    Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает. (c) Г.К. Лихтенберг

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    А меня больше всего бесит мульт, где утка говорит на непонятном языке, полный дебилизм и как вообще дети ЭТО смотрят!
    ..Love is all around us..

  11. #26
    Beatrix Kiddo
    Гость
    Самый ненавистный мульт - "Горбун из Нотр-дама". Помню, я его поглядела, когда мелкая была, и тут же затолкала подальше на полки - лишь бы не видеть эту дрянь.

  12. #27
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не нравятся вот эти ужасные, некрасивые и глупые мультики на Никелодеон (если не все, то большинство!) Типа , про говорящих тараканов или морскую губку, или что оно там такое не разберешь.... Жуть!
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  13. #28
    ASYA
    Гость
    Цитата Сообщение от Аланта
    Ненавижу покемонов, гонки на старт, а из русских ... даже не знаю, вроде все нормальные, хотя мне графика в Ежике не нравится, зато фраза: Псих, - все исправляет
    Хех, скажи-ка мне непутевой, какая графика может быть, если снимали его в каком еще году!
    Beatrix Kiddo, да, про тараканов на Jetix'е. Кстати, на этом канале мультик прикольный есть, называется вроде "Детки из класса 406", да и вот еще "Что с Энди?" ничего.
    А на renTV "Эй, Арнольд" иногда можно посмотреть.

  14. #29
    Beatrix Kiddo
    Гость
    Pandora, "Жизнь с Луи" хороший мульт на Джетиксе.
    Про тарканов - ну дык, как же не знать, у меня Джетикс постоянно включен дома))

  15. #30
    Lionna
    Гость
    Цитата Сообщение от Hansen
    Ненавижу ВСЕ аниме и старые диснеевские мульты. Ни юмора, ни смысла - тупой щит, нещадно крушащий детский мозг.
    Мда...Я,конечно,уважаю чужое мнение,но мне все-таки кажется ,что под всем этим надо было поставить ИМХО. Мое мнение по этому поводу совершенно иное.НЕ только об аниме,но и о старых диснеевских мультах.Или для вас Шрек - вершина гениальности? Дисней перестал снимать нормальных мультиков,в нем появилось гораздо больше пошлятины и туалетного юмора.Я не говорю,что все они плохие ,но если брать в целом,то у меня создается именно такое впечатление.Вы только сравните,например того же Короля Льва и В поисках Немо.Мульт неплохой ,но ему до предыдущего далеко.
    Но если не брать вершины ,а обратиться к банальному Алладину...нет,все-таки не Алладину,а ... к Гераклу, и сравнить его с какой-нибудь супер семейкой...разница колоссальная.
    ИМХО

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •