Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Scissor Sisters

  1. #1
    .Gwen.
    Гость

    Scissor Sisters

    я в восторге)) а вам как?)

  2. #2
    Bluffy
    Гость
    Чё то я сразу не заметила эту тему...
    Какая то непопулярная тема...Что, никто не слышал что ли?
    Неплохая кстати, группка. Приятное попдиско, не напрягает. Только фальцет... Вот он меня даже очень раздражает.
    И вот этот их гей имидж и промоушен "нового стиля" - геймьюзик мне совсем не нравится....

  3. #3
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по-моему, эта группа для истинных меломанов. не каждая группа способна писать песни в стиле Макартни.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне они нравятся. И стиль нравится. И клипы. И музыка, естессно. Но пока рано говорить) Я их мало знаю еще.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  5. #5
    Bluffy
    Гость
    А чё их знать то? Альбомы во всех ларьках есть...
    Группа из Нью Йорка. Солисты - Джек Шерс и Анна Матроник. Потом там ещё 3 чувака аранжировщика.
    Альбом всего один, но очень популярен был в Великобритании. А это о многом говорит. Его очень любят и NME и Q magazine. Опять же и это очень круто для Нью Йорской группы.
    В общем надо только альбом послушать. По Take Your Mama Out и Laura судить ни в коем случае нельзя.

  6. #6
    .Gwen.
    Гость
    ну неужели) думала что никто так и не напишет

    Bluffy, жаль, но у нас она действительно не особо популярна...
    заслушиваюсь It Can`t Come Quickly Enough... кстати, это саундтрек из Клубной Мании (Party Monster)..

  7. #7
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень нравятся Sisters. Я, кстати, про них из Party Monster'а узнала. любимая песня - Return to OZ и Skins.

    [ADDED=Eye]1101560578[/ADDED]
    Да, еще юзерпик с ними в ЖЖ: http://www.livejournal.com/userpic/19139545/3399591

  8. #8
    Bluffy
    Гость
    жаль, но у нас она действительно не особо популярна...
    Поверь, что кому надо, те слушают.
    Этож не Линкин Парк всё таки. А попсёнка гавёная... Чё её слушать то?

    А кто нибудь на московском концерте был? Зажгли они там по полной, конечно...

  9. #9
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chiffa, надеюсь, что не сдуются. =) У них весьма разнообразная музыка, а насчет их образа и шумихи, не за это они мне нравятся. В популярной музыке я совсем не разбираюсь

  10. #10
    Bluffy
    Гость
    СС не особой сенсацией были. Как впрочем и ФФ.
    ФФ сдуются 99%, после второго альбома. А вот СС будут жить, т.к. таких групп щас нет. Откровенная попса которую все воспринимают как самый чтонинаесть инди - это очень круто!

  11. #11
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Элтон Джон нанимает Scissor Sisters
    Британский певец сэр Элтон Джон (Elton John) попросил участников молодой нью-йоркской группы Scissor Sisters написать песню, которую он мог бы включить в мюзикл, основанного на сюжете фильма «Билли Эллиотт» («Billy Elliot»).

    Напомним, что сэр Элтон давно намекал, что ему бы очень хотелось поработать с этой молодой, но очень талантливой группой. Тогда прогнозировалось, что они могут записать дуэт. Однако легендарный музыкант предпочел попросить своих коллег посодействовать в написании песен.

    «Я связался с Scissor Sisters, - рассказывает Джон. - И они дали принципиальное согласие. Так что ждите - все еще только начинается».


    Интересно, что из этого может получится...?

  12. #12
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Завтра по эмтиви в 10 вечера будет их концерт. Завидую тем, у кого есть эмтиви. =(

  13. #13
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, шикарные все-таки ребятки, хотя и фрики Misuc Is The Victim, Filthy Gorgeous, Laura - отлично исполнили, впрочем, и медленные песни тоже. Красивый голос солиста!
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  14. #14
    Menschlichkeit
    Гость
    Я слышала только Laura... я в восторге))

  15. #15
    Lachrymose
    Гость
    Не смотя на то,что музычка у них не то что бы примитивная...Я бы сказала, не слишком оригинальная... Но они-супер.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •