Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 129

Тема: Глюк: "залипают" симы, мимика, позы...

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Marlina
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    г. В.Новгород
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Селезнева Алиса
    Да, с нажатым shift-ом, самая последняя строчка - force error. Вылезет табличка, нажми reset.

  2. #47
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    А что за глюк, когда гости приходят на лот и сразу залипают? Особенно если у сима есть враг, он регулярно приходит и залипает едва появившись на лоте... игра тормозить начинает.. че с ними делать? пробовала из врагов снова друзей делать - так нет, они все равно заваливаются на лот и залипают!

  3. #48
    Н@стя13
    Гость
    У меня подобная фигня бывает послу ухха в джакузи... Два сима сидят, локтями облокотившись, не реагируют на действия и вобще ни на что.. ПРиходится игру не сохранять... =(

  4. #49
    Старожил Аватар для Good Child
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от ~Victoria~ Посмотреть сообщение
    Gemma, лучше не сохраняться, потому что, если ты их вытащишь с помощью кода, то они сразу умрут.
    можно не вытаскивать, а удалить, они будут в хорошем настроении...

  5. #50
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Симов можно ресетнуть кодом разработчика. Вылезут как миленькие.

  6. #51
    Старожил Аватар для Good Child
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    у меня частенько гости сидят в джакузи сутками,никак их не вытащить,но они не залипают,т.е. с ними можно говорить(конечно,если сим тоже залезет в джакузи) раздражает жутко...

  7. #52
    Фанат Симс Аватар для Dem-ina
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 159; мне - 1
    В семье залипли все персонажи(он,она,кот и собака) и самое главное-остановилось время,хотя кнопки все активны и можно задавать им действия(появляются иконки с крутящимися головками),но ничего не происходит,Время замерло на любых скоростях.Что могло произойти?

  8. #53
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Dem-ina
    Надо включить код разработчика и посмотреть, что он выдаст. Если ничего - попробовать сделать ресет персонажей.

  9. #54
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Хаки ищите, товарищи!
    У меня время остановилось, когда был установлен патч с "домашними" слугами, не совместимый с верисей игры - удалив его, все стало нормально работать.
    "Залипание" врагов тоже было, в НайтЛайфе. Причиной был хак, позволявший NPC появляться на лотах не в рабочей, а ообысной одежде

  10. #55
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ну, да, а у меня ту же фигню вызывал хак, благодаря которому беременные могли носить обычную одежду.

  11. #56
    Фанат Симс Аватар для Dem-ina
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 159; мне - 1
    Спасибо за советы!Удалось справиться с проблемой при помощи кода разработчика,он выдал какую-то ошибку,ресетила раз 5,а потом нажала на делет,и всё, игра ожила.Насчет хаков:почти все перечисленные вами хаки у меня в игре есть,и ничего,в других семьях такой проблемы не было,и теперь и в этой реанимированной игре ,при наличии этих хаков-всё о-кей.Спасибо всем,кто откликнулся!

  12. #57
    Группа удаления Аватар для PLANETA
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Привет, а я вот замучалась с симами соседями:
    Они появляются в начале дороги, где приезжают машины и стоят, так их может куча набежать, и игруха здорово тормозить начинает. Я их кодом удаляю, но помогает на время только, потом опять появляются...

    Ковырялась в Sims2Pack Clean Installer, удалила все патчи, кроме инсименатора... что скажете?

  13. #58
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    PLANETA, попробуй ресет лота, почитать о нем можно здесь. А версия инсиминатора к твоей игре подходит? Он вроде для аддонов обновляется.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 17:58.

  14. #59
    Группа удаления Аватар для PLANETA
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Marusilda
    InSIMenator (UV) v2.3 SIM Edition - у меня такой, установлены все аддоны, кроме петсов, а как он обновляется?

    А с режимом разработчика сейчас поработаю, спасибо, я чего-то про него забыла

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такой залип с петсами был: поселила семью в новом доме, во врем заставки поселения, мужик стал бросать палку собаке. Я спокойно делаю режим стройки, ставлю мебель и т.д. Потом начинаю играть: симы сразу же переключились на новые вещи, и забыли про собаку, и она так и осталась бегать с палочкой. Не знала что делать, пробовала опять поиграть, появляется еще одна палка. Потом все таки кодом разработчика аккуратно навела курсором на палку и удалила ее. Все прошло.
    А вот над этим я просто уссывалась: в другой семье частный ресторанный бизнес, я скачала книжку с заклинаниями и опробовала ее на этом же лоте на одном посетителе. Он уже сделал заказ и сидел ждал. После заклинания он вспыхнул и горел не умирая, просто сидел в пламени. Я его кодом разраба удалила, вздохнула спокойно, но не тут то было: я увидела его официанта с подносом, удалила тоже поднос, но рука наверху так и осталась! Официантка делать ничего больше нормально не могла, надо было вытереть лужу, у нее швабра оказалась на плечах и она шарахалась из стороны в сторону пытаясь вытереть, ничего не получалось. Убрать это не смогла, пришлось выходить, много в игре всего потеряла, т.к. перед сожжением не сохранилась.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема. Симы "отлетают" от своих занятий
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 16:44
  2. Путеводитель и Правила форума: "The Sims2: Ваши работы - симы"
    от Jasana в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 11:40
  3. Мои симы из "Мятежного духа"
    от Эстель в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 23:00
  4. "Все симы упадут"
    от MaJeStiC в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.12.2003, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •