Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 129

Тема: Глюк: "залипают" симы, мимика, позы...

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Voidwraith
    Регистрация
    07.03.2003
    Адрес
    execution grounds
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 39; мне - 33
    subj.

  2. #2
    Beshka
    Гость

    Вопрос Глюк: "залипают" симы, мимика, позы...

    Сегодня столкнулась с таким глюком : у меня пришли гости, я с ними пошла в джакузи, они сидят все разговаривают, потом с 1 из гостей начинаю целоваться-обниматься, вдруг мы вдвоем замираем в 1 позе, остальные продолжают разговаривать, время идет, мои нужды активны, я могу выбрать , что делать дальше, но не могу дезактивировать сидение в джакузи, симы сидят и моргают, но не двигаются. Что делать?

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Попробуй загрузить последний сэйв игры, и незаходить в джакузи

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,458
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Beshka, ну залипли, подумаешь дело какое. Ничего страшного, у меня тоже залипали. Да и на самом деле ничего в этом странного нет, такое и в Симс-1 часто бывало. Просто набери код moveobjects on и перенеси их куда-нибудь в другое место. Должны отлипнуть.

  5. #5
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Beshka, в одном из чатов Maxis сказали, что если симы не двигаются, надо выселить их и снова заселить. Если Дюкашин способ не поможет, то высели их.

  6. #6
    Beshka
    Гость
    спасибо! moveobjects не помогло, пришлось выселить и вселить заново, это, конечно, помогло, но имхо накладно это все время дом заново обустраиватть, особенно , если он большой.
    вот
    всем спасибо!

  7. #7
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Если не хочешь выселять семью, то выходи из игры не сохраняясь -поможет, просто потеряешь то, что наиграла....сохраняйся почаще, что бы потерять поменьше:-)))

  8. #8
    Keri
    Гость
    У меня тоже так было разок, развратный муж полез в в джакузи целоваться к чужой даме ... и все зависло, тут и жена уже с работы пришла, кричать начала, а они ноль эмоций я ввела moveObjects on и даму-то посадила по глупости в бассейн, ну она очухалась..и вообщем-то утонула она в бассейне. Остался от нее один памятник, муженек рыдает целыми днями, а жена довольная )

  9. #9
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Мимика!ХЕЛП

    Извините если уже имеетса такая темка но у меня проблема неработает мимика причём только у одной тинки тоесть она у меня уже целый сим день ходить с улыбкой ну прям как дауниха какая то, может от енотого есть патч? Мне просто надо фоты делать к сериалу и вот те на

  10. #10
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Silver_girl, а ты не пробовала игру просто перезагрузить, то есть выключить игру, а затем снова запустить? Очень вероятно, что после этого проблема исчезнет.

  11. #11
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет я перезагружала но после выхода сохраняла просто так много настроила...может не надо было сохранять...=(

  12. #12
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Silver_girl, да, наверное сохранять было не надо. Но насколько я поняла, сим-день, когда у нее "залипла" мимика, еще не кончился, поиграй до следующего сим-дня, а там видно будет. Был у меня в игре такой случай, когда у одного сима вот так же "залипла" рука, в согнутом состоянии, как будто он чашку держит. Так весь день он и ходил, и ничего не помогало, а потом спать лег, и утром проснулся с нормально двигающейся рукой.
    Глюк-с......

  13. #13
    Phoenix
    Гость

    Несчастье Любовное джакузи

    Така беда. Залезла симка в любовное джакузи, позвала с собой парня... да так там и застыли. И ничто их оттуда вытащить не может. Сын зовет, хрипит уже, муж зовет, а мама словно в коме, голая, в обнимку с парнем лежит и ничто ее оттуда вытащить не может.Может это глюк? Если да, то есть ли от этого патч?

  14. #14
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня тоже был такой глюк, когда два сима внезапно повисают. Наверное, зацикливание в коде
    Смерть - это наше спасение

  15. #15
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Это хорошо что вылезает, был случай(я где то прочитала) что два сима как засели в джакузи так и не вылезли!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема. Симы "отлетают" от своих занятий
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 16:44
  2. Путеводитель и Правила форума: "The Sims2: Ваши работы - симы"
    от Jasana в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 11:40
  3. Мои симы из "Мятежного духа"
    от Эстель в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 23:00
  4. "Все симы упадут"
    от MaJeStiC в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.12.2003, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •