Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 81 из 81

Тема: Предменструальный синдром (ПМС)

  1. #76
    Нонсенс
    Гость
    Скажите пожалуйста, а может ли быть ПМС если я забеременела?
    ЗЫ никогда ПМС болезненно не ощущала. А сейчас живот болит жутко.

  2. #77
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    НЕ-НА-ВИ-ЖУ ПМС!!!!!!
    Я повеситься готова! Живот болит ужасно, лапы ломин, хвост отваливается, УЖЖЖАААССС!!!

  3. #78
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    А кто ж его любит. У меня бывало, что живот болит несколько дней, такой тупой противной болью, иногда очень охота жрать, а сейчас уже третий день ничего не было, я обрадовалась но не тут-то было, - теперь тупо хочется плакать, иногда не могу остановиться, а проходит резко, потом так же резко начинается снова... Однозначно пмс штука неприятная(((

  4. #79
    Новый участник Аватар для Катёнок
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Свердловская обл
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Не уверена, что пишу в нужную тему... У меня проблема - при ПМС во время полового акта бывают небольшие кровотечения, сопровождаемые болью внизу живота. В начале мая вылечила эрозию шейки матки путем крио. В конце июня пришла на прием к гинекологу - она сказала, что всё в порядке, на шейке только небольшое раздражение, уже можно заниматься сексом. На прием сказала прийти в декабре.
    В обычные дни всё нормально, а вот во время ПМС - кровотечения... И в том месяце, и в этом... Может, это снова эрозия? Какие еще могут быть причины?
    Перед лечением эрозии сдавала анализы на ЗППП - всё отрицательно. Обнаружили только молочницу, и то мне выписали таблетки от нее, должна была пройти, но в этом я не уверена. Это может быть из-за молочницы?
    P.S. Я не хочу идти в больницу... К тому же запись на прием делается за пару месяцев, и дорого стоит...
    Помогите, пожалуйста...

  5. #80
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    Я не хочу идти в больницу... К тому же запись на прием делается за пару месяцев, и дорого стоит...
    Как это так? Бесплатную медицину в России ещё никто не отменял, женские консультации есть везде. И какая может быть запись за два месяца, когда во многих случаях помощь гениколога нужна срочно? Прости, где ты живёшь? Если в сельской местности, где плохо с поликлиниками, можно доехать до ближайшего города. И сделать это нужно обязательно - а не заниматься самолечением и сбором советов по интернету, ни к чему хорошему это не приведёт.

  6. #81
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня пмс сопровождается дикими болями внизу живота, тошнотой и головокружением. Пью пустырник и норколут, только нужно соблюдать лекарственное взаимодействие. Так в инструкции написано: "Не рекомендуется комбинировать с барбитуратами, фенитоином, рифампицином, циметидином и другими лекарственными средствами, влияющими на микросомальное окисление в печени".

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •