Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 81

Тема: Предменструальный синдром (ПМС)

  1. #61
    LeeL
    Гость
    У меня ПМС выражается в некоторой раздражительности, болезненности груди (особенно сосков) и в выпяченном животе И все вроде. А во время месячных много сплю.

  2. #62
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня когда ПМС я такая бешеная. Сама себя разражаю.

  3. #63
    D0fa
    Гость
    Да-да некоторые симптомы наблюдаются..
    Особенно злюсь без причины или раздражаюсь в такие периоды!

  4. #64
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    У меня обычно живот болит перед ПМС. И я очень раздражительной становлюсь.

  5. #65
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Panterka!
    И ПМС я не страдаю.
    Эх, везет же.. А у меня полный набор. И раздражительность, и живот болит, и грудь болит и т.д.

  6. #66
    Шпионка
    Гость
    а я наоборот становлюсь жутко сентементальной, до слез может довести даже просто грустная песня или маломальски трогательный момент в фильме. Я уже знаю, что если начинаю вдруг чувствовать, что слезы наворачиваются из-за какой-то ерудны, то можно готовится к их приходу))

    а живот болит только в первый день, но КАК болит =((((

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Sofia
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Я становлюсь жутко раздражительной и нервной, обычно жить не хочется, но это скорее не от ПМС, а от того, что обычно все проблемы сыплются прямо перед месячными. А может я просто не обращаю в обычные дни на траблы, а вот пред мес. всё становится на много заметнее...
    He is happy that things himself so... счастлив тот, кто считает, что он счастлив

  8. #68
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0

    Несчастье

    Бедные женщины, за что нам такие мучинения, у меня тоже жутко болит живот. И на людей бросаюсь как взбесившаяся пчела. А потом сидишь, анализируешь и понимаешь, что как дурочка себя вела. Вообще говорят, что никаких признаков не должно быть, так почему же они есть?????

  9. #69
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Panterka!
    У меня живот не болит не во время, не до, не после. И ПМС я не страдаю. А если апатия, депрессуха и проч. такое возникает, но это связано с жизенными проблемами, а не с ПМС.
    у меня все так же, хотя бывает, что ооочень редко болит живот пару часиков
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #70
    Группа удаления
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Stockholm
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот отекаю сильно в ПМС и ем много, ну и гипертрафирую все проблемы. Кто-нибудь знает действенный способ лишнюю воду сгонять? посоветуйте пожалуйста. а то врач советует мочегонные чаи, а они ну вообще не помогают

  11. #71
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бывает становлюсь нервной, но мне кажется, что от не от ПМС, а от определнных жизненных ситуаций. В последнее время стала немного увеличиваться грудь и становится более чувствительной, хотя раньше такого не наблюдалось. Ощущения схожие с теми, которые возникали в самом начале увеличения груди(12-13 лет). Может и правда растет?

  12. #72
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Anastasia85
    А я вот отекаю сильно в ПМС
    У меня лучшая подруга перед началом месячных отекает, а как наступают, то сразу же всё проходит...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Аня
    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Где то там далеко, далеко!
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня примерно за неделю до месячных набухает грудь и болит,резкие перепады настроения,а дня за два я ловлю себя на мысли меня бесят и раздражают все....
    Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Лесса Дар
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 35; мне - 0
    А все таки есть хоть какая-то надежда, что после родов все изменится? У нас женщин критические дни в целом составляют около 7 лет нашей жизни, а вместе с ПМС это очень и очень много. Гадость какая. Перечла симптомы, стало страшновато, т.к. из всех вышеперечисленных симптомов нет только изменения веса, отеков и рвоты и желания нюхать всякие пакостные вещи (наоборот нюх так обостряется, что запах бензина вызывает дурноту. Это получается: неделя до - пытка, потом 5-7 дней критических (ужос), и 2-3 дня после - совсем плохо. И как назло напряг на работе всегда совпадает именно с указанными промежутками времени.

  15. #75
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПМС выражается только в желании есть шоколад, да и вообще сладкое, ТОННАМИ %)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •