Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 81

Тема: Предменструальный синдром (ПМС)

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    За неделю до месячных я ощущаю себя неуклюжей и тяжелой, нервной и язвительной. В первый же день у меня ужасно болит поясница, грудь и низ живота. Ноющая такая, жуткая и вязкая боль. На второй день немного лучше, а потом уже три дня незаметно почти проходят. Голова может кружиться, лаю на всех своих близких и любимых, а после чувствую себя жуткой сволочью, но они меня прощают, как же мне повезло =)
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  2. #47
    облачко
    Гость
    Возможна ли боль в низу живота, но стреляющая???

  3. #48
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Возможно все.
    Если такая боль появляется не только в связи с менструациями, если появилась недавно, и раньше такого не было, стоит сходить к гинекологу, чтобы исключить воспалительные заболевания.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #49
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот и я сегодня своего благоверного достала... А мама поняла все сходу, и начала меня отвлекать от грустных мыслей и нервов... И тогда я стала мягкой и пушистой. Но какое же жуткое чувство - ты знаешь, что пси***шь потому что будут месячные, но НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ С СОБОЙ НЕ МОЖЕШЬ. И мучаешься не только от приступов перепада настроения и психоза, но и от сознания своей никчемности - не можешь даже удержать себя в руках... Какие же мы, психованые женщины, несчастные....

  5. #50
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раздражительность, обидчивость, капризность, плаксивость, конфликтность, нерешительность, нервное напряжение, беспокойство, внезапные вспышки гнева;
    - это мое =)

  6. #51
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А я даже не знаю, страдаю ли я ПМС или нет... Я сама по себе раздражительная, больше уже некуда Ну наверное только полувареная перед месами бываю а так все ок
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  7. #52
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я даже не знаю, страдаю ли я ПМС
    Признак ПМС не только раздражительность и апатия.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Набухание груди, сонливость, раздражительность. Но всё это не ярко выражено.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  9. #54
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    А у меня истерики начинаются и очень ранимой становлюсь.....А раздражительная я и так....

  10. #55
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня когда ПМС, я как никогда становлюсь заботливой, очень мягкой, ну и всё в этом роде. По поводу раздражительности и капризности, такого у меня не бывает никогда.
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  11. #56
    mary.ka
    Гость
    У всех нормальных людей живот болит во время ПМС или на 1-2 день месячных, а у меня на 3-4
    За 2-3 дня во аремя месячных я ужасно хочу шоколад и ем его плитками и вообще аппетит очень хороший ))

  12. #57
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..po!son, не у нормальных, а у большенства. У меня тоже бывает, что болит на 3 - 4 день.

  13. #58
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    у меня всё по полной программе. и состояние такое, что жить не хочется, и "не подходи - убьёт"....
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  14. #59
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    А я становлюсь злая и капризная. На людей бросаюсь. Знаю, почему так, но мне от этого не легче.

  15. #60
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ..po!son
    всех нормальных людей живот болит во время ПМС
    У меня живот не болит не во время, не до, не после. И ПМС я не страдаю. А если апатия, депрессуха и проч. такое возникает, но это связано с жизенными проблемами, а не с ПМС.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •