Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 81

Тема: Предменструальный синдром (ПМС)

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    я во время ПМС такая нервная... оч сильно раздражаюсь по всяким пустякам...
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  2. #32
    Asha
    Гость
    а я просто лежу на кровати с поджатыми коленями и никого не трогаю, а если надо куда идти то пью пенталгин и стараюсь рта в этот день не открывать, нервная уж очень)))

  3. #33
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Мне в этом плане везёт: в поведении не меняюсь, нервнйо не становлюсь и ни болит ничего. Разве что ан второй день я в состоянии только валятся и умирать - но это уже к ПМС)

  4. #34
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    У меня он выражается в повышенном аппетите, ОЧЕНЬ повышенном!!!

  5. #35
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня выражается в том что я чуть что реветь начинаю)
    А так, всё слава богу не психую, на людей не кидаюсь, и ничего не болит)
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  6. #36
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нашла очень хорошую статью http://gynecology.popmed.ru/gynaecol...rual_syndrome/
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  7. #37
    Princess Amely
    Гость
    Я чувствую себя нормально,может немного побалевать внизу живота,и нервы ,как у психички,но с каждым разом я становлюсь всё спокойней

  8. #38
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня ПМС странно выражается - в эти дни что-то происходит с моим вестибулярным аппаратом... Хожу пошатываясь, голова кружится, в машине не могу ехать - укачивает почище, чем на катере...

  9. #39
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Физически чувствую себя нормально, иногда низ живота ноет. А вот состояние очень нервное.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  10. #40
    Светлость
    Гость
    Я как то не замечала у себя признаков ПМС. Иногда начинаю психовать - и тут - оппа! Тогда есть на что списать очередной психоз - ой, милый, прости меня, у меня ПМС! Просто палочка-выручалочка.
    Хотя существование этого феномена я не отрицаю.

  11. #41
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Болит поясница,низ живота никогда не болит,а вообще в такие дни у меня настроение очень хорошее и весёлое

  12. #42
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Как уменьшить симптомы ПМС?
    Уменьшить симптомы ПМС вы можете сами, урегулировав некоторые вопросы питания.

    - Во время ПМС лучше отказаться от кофе, чая или колы в пользу, например, травяных чаев. Кофеин – стимулятор, который в нашей ситуации усилит раздражительность, тревожность и нарушит сон.

    - Тем, кто страдает ПМС, нужна диета, богатая углеводами. Макаронные изделия и хлеб из муки грубого помола нормализуют ваши эмоции. Доказано, что углеводистые продукты способны увеличивать в головном мозге концетрацию триптофана – вещества, участвующего в синтезе серотонина.

    - Низкосолевая диета поможет избежать излишнего накопления жидкости в организме и справиться с головной болью. Кстати, оптимальное потребление жидкости в предменструальный период – не более, но и не менее полутора литров в день.

    - Во время ПМС особенно нужны такие минеральные вещества и витамины, которые способны уменьшить симптомы ПМС. Вы можете принимать эти вещества в виде витаминно-минерального комплекса или в натуральном виде. Это кальций (молоко), магний (зеленые овощи, салат, шпинат), калий (бананы, картофель в мундире, курага), витамин Е (растительное масло, каши, зелень), витамин В6 (зародыши пшеницы, бобовые).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 19:52.

  13. #43
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    У меня за неделю начинается ноющая боль внизу живота, дня три перед месячными спать спокойно не могу, ворочаюсь. Первый день месячных - кромешный ужас, бросает то в жар, то в холод, раздражительность, дико болит живот (падаю при этом в кровать, но места себе найти не могу, ворочаюсь в кровати часа два пока не задремлю), в глазах туман, тошнит, болит голова. Жуть...

  14. #44
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pheoby У меня раньше тоже такое было. Я это называла ПБ (Приступ Бешенства) Но потом само сабой прошло. Я думаю, что и у тебя пройдёт)
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  15. #45
    Котенка
    Гость
    "Фенюльс", а лучше разориться на lady`S formula ПМС. говорят помогает

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •