Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 88

Тема: Как перессорить симов, сделать их врагами, развести мужа и жену?

  1. #61
    Angelin
    Гость
    Скажите-ка мне кто-нибудь, пожалуйста, кроме как в SimPe развести жену с _мертвым_ мужем *глюк* никак нельзя, нет? =(

  2. #62
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Angelin
    Можно оживить мужа, затем поссорить их и развести официально.

  3. #63
    Angelin
    Гость
    Zveryuga, насколько я поняла, оживить его можно через спец. телефон, который предоставляет Uni?
    А у меня стоит OFB только =/

  4. #64
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Angelin
    Тогда попробуй ресетни симку. Глядишь и глюк пропадёт.

  5. #65
    Новый участник Аватар для vitalia
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Извените,у меня не появляется ревность, что хошь делай.хоть целуйся ,хоть любовью занимайся на глазах у мужа.Вроде бы патчи про любовь не скачивала.А какие есть патчи отменяющие измену,напишите мне пожалуйста попробую поискать их в своей папке со скаченным, и как эти патчи будут выглядеть в папке ,чтобы мне их легче было найти.Спасибо.

  6. #66
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    vitalia, скачай программу клин инсталлер (см. FAQ) и проверь ею свои закачки. Патчи высветятся красным.
    Вот ссылка: http://www.mixei.ru/threads/44412
    Пост №4 Поиск и удаление (перемещение или "отключение") нежелательных файлов, уже установленных в игру
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.06.2019 в 01:45.

  7. #67
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Я долго не мудрила, убрала мужа вместе с дочей через СимПе. Людей нет точно. В доме она одна. Но вот когда нажимаешь родственную связь моей симки-тут они! все в древе, яки живые. Поскольку в СимПЕ я один раз уже доигралась и грохнула все свое соседство, то я завела новую Симку и начала все сначало. Но кто знает, подскажите, как убрать родственников так, как будто их никогда не было..

  8. #68
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Родственный связи прописываются в файле сима, так что редактировать надо его.

  9. #69
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    simiya, а не пробовала упаковать в файл твою симку, потом распаковать и заселить в новый район или в тот же самый заново?

  10. #70
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Нет так не пробовала. Я уже позже стала переселять симов из одного района в другой через хранилище домов. Друзья точно теряются, а насчет родственников - незнаю. Я теперь семью не завожу. Проблематично. Лучше питомца.

  11. #71
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Однако, интересная история случилась с моими студентами... Студентка живет в одном общежитии с бойфрендом, в другом общежитии живет ее брат. Пригласила она этого брата в гости в то время, как ее общежитие почтила своим присутствием всеми нелюбимая корова. Корова через некоторое время стала приставать к бойфренду студентки, студентка это все увидела, ее брат тоже. Дальше, как обычно - девушка на бойфренда разозлилась, корову теперь вообще мечтает увидеть в виде призрака - ну это понятно. Удивило то, что брат студентки разозлился на ее бойфренда почти до -80/-80 Сама студентка куда в меньшей степени разозлилась на своего бойфренда, ведь корова к нему приставала, а не он к корове. Брат у девушки, конечно, товарищ стервозный, но что-то я не замечала, чтобы он ссорился с бойфрендом сестры, т.е. складывается впечатление, что он именно после этого инцидента с коровой стал так плохо к нему относиться. С коровой у него вообще отношения -100/-100, но это еще как-то можно объяснить, корова лезла к нему драться.

    Разве братья/сестры обижаются на возлюбленных своих родственников в случае их якобы измены этим самым родственникам? Я думала, что нет.

    "Веселые" теперь у брата студентки желания - увидеть призраки и коровы, и бойфренда сестры

  12. #72
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Esmeray
    нет, ну почему же, всё возможно, типа "мы за своих горой"...

    а у меня было так: на вечеринке в честь дня рождения подростка гости устроили разборки и драку из-за измен. естесственно, из-за драки статус вечеринки опустился до "катастрофы", так после этого на таких гостей разозлился и ребёнок, и его родители (из-за того, что праздник испортили). хотя родители в этих разборках не учавствовали, у них с "гостями" отношения до -40 упали...

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Нинель
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера мою симку бросил муж.Ну, до этого она ему изменила, они поссорились,через время ещё и подрались, отношения упали на минус,оба злые.В конце-концов- "развод и девичья фамилия". В иконках уже нет колец-развелись-таки. Правда, ребятёнок теперь плачет за папой... А папа пока в корзине... Если и дальше такая трагедия будет с ребятёнком - нервы не выдержат-подселю его обратно...

  14. #74
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Ребёнок поплачет и успокоится. Все они такие.

  15. #75
    Почетный участник Аватар для Tuchka
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    657
    Спасибо
    я - 128; мне - 182
    Возникло два вопросика: можно ли развести мужа и жену по-мирному? Ну без ругани и все такое, дескать не сошлись характерами. И второй: если муж выгнал жену, дети остались с ним. Их можно потом у него забрать к матери? Заранее спасибо за помощь!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •