Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 88

Тема: Как перессорить симов, сделать их врагами, развести мужа и жену?

  1. #46
    Местный даунёнок
    Гость

    Идея

    Цитата Сообщение от Адель
    А как развиститься если жена умерла??А с другой отношения 100?что делать
    А разве он не перестал быть женатым после её смерти?!!!
    Если нет, то попробуй программой замужество отменить или воскреси жену и разведись с ней.

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    На мод2 симс есть кажется какой-то патч, который эту несуразицу исправляет...
    Ptizza

  3. #48
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    В пропатченной версии симов, а значится и в Универе, когда один сим умирает, то другой становится вдовцом.
    Думаю, тут какой-то глюк.
    Убери в SimPe брак.
    Попробуй снова.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #49
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    обьясните ожалуйста что надо и где скачать и на что нажать,чтоб их развести

  5. #50
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Адель
    обьясните пожалуйста что надо и где скачать и на что нажать, чтоб их развести
    Адель, я не пользуюсь SimPe, т. к. всё времени не хватает в ней разобраться (да ещё с языком проблема), вот что я сделала бы в твоей ситуации: при помощи спец. телефона (он входит в коллекцию бонусных предметов для Универа и её можно скачать отсюда пост № 4) я оживила бы жену (при условии, что урна или памятник не удалены), затем на её глазах изменила бы ей с другой, а она (жена) в свою очередь должна вовсю флиртовать или целоваться с кем-то другим - тогда отношения между ними резко ухудшатся и при нажатии на них появится опция развода.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 15:43.
    * никогда не говори "никогда" *

  6. #51
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ольга Краш., а потом куда ожившую покойницу девать?
    Лучше уж симпе, там и разбираться нечего, всё просто, но СИмПе сам по себе не маленького размера, да и платформа к нему весит около 20 слишком мег.

    Ежели симпе есть, то грузишь, выбираешь район, потом нужного сима, в отношениях ищешь жертву, убираешь у обоих брак, потом commit.
    Лезем в в фамильное древо, ищешь там нужного товарища, убираем ему из списка жену, опять же commit, сохраняемся. Всё, сим разведён.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #52
    Старожил Аватар для Настенька
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто

    Одна моя знакомая, которая живет в другом городе, говорила, что ее знакомая смогла настолько поссорить двух девок, что у одной появилось желание убить вторую. И возможные варианты: толкнуть под машину или утопить в ванной. Она ее в ванной утопила. И мне вот стало интересно, можно ли ей верить. Создала экспериментальную семью. Но пока нет результатов. На днях напишу о сдвигах. Кому интересно, мож тоже попробует?

  8. #53
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Настенька, не верь, это все выдумки. Таких функций в игре нет.

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Iulia Misty
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    город Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор сообщения DE Gabriak
    Возможно, такая тема уже есть. Я,в этом случае, прошу у доблестных и долготерпеливых модераторов прощение. Есть темы как подружить симов. А вот как их рассорить до уровня врагов? Почему Лилит и Анжела Плизант - враги изначально? Причем, значок Enemy в их отношениях не убирается. Даже когда они на нормально общаются.

    Это глюк. Я им кодом разработчика отношения подняла на +100/+100, значок "Enemy" убрался на раз. Может, они у вас всё еще в минусовых отношениях?

  10. #55
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Это было бы прикольно, если б можно было бы в игре симам убивать друг друга, можно было бы такууую интригу развести..., но наше ханжеское общество этого никогда бы не допустило (хотя сколько существует шуттеров и экшенов, где убийство - это смысл игры), так что насчет замочить в ванной или устроить ДТП - это просто буйная фантазия твоей подруги.
    И за Плезентов я играла, у меня сестры стали лучшими подругами и значек пропал сразу, когда длительные отношения перешли в плюс.

  11. #56
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Настенька
    знакомая смогла настолько поссорить двух девок, что у одной появилось желание убить вторую. И возможные варианты: толкнуть под машину или утопить в ванной
    Настенька, Kleo Scanti права, такого в игре нет. Но вот когда у симов очень-очень портятся отношения, то иногда у одного из них возникает желание увидеть призрак второго.
    У меня так одна мамаша меняла новорожденному памперс, и внезапно у нее над головой появляется облачко с его изображением в красной рамке. Смотрю в ее отношения, а у иконки этого малыша стоит знак враги и она вся такая красная (ну типа боится она его). А через пару сим-часов появилось у нее желание увидеть призрак малыша.

  12. #57
    Старожил Аватар для rumbasol
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    СПб Колпино
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    илэйн, вот это да! А почему она к своему малышу так относится, ты что-нибудь делала специально, как такое произошло?

  13. #58
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    когда моя симка,после учебы в универе, запала на одного с "греч. дома", поженились... толстоморденький такой блондин...
    начали плодить детей
    1 доча выросла - ЖИРНОМОРДНАЯ уродина, вся в него...
    ок, ладно..
    2 доча - один к одному!!!! госпидя!!!
    3 - ОПЯТЬ ДОЧА и опять ТАКОЕ ЖЕ ТОЧНО лицо!!!!! после чего я не вынесла и ущипнула мужчину, который в гостях был - за энное место!
    муж был сильно недоволен, но зато - развелись

    кстати, если не ревнуют совсем, проверьте, может, у вас патч против ревности стоить!

  14. #59
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    есть ли предмет (хак), который позволяет развестись без мордобоев? Ну, типа, прошла любовь-морковь, не сошлись характерами, расстались друзьями? Не прибегая к SimPE?
    И еще вопрос: почему у "романтичных" симов не только воспоминания о помолвке/свадьбе красные, но и "разрыв" тоже? Они ж радоваться, по идее, должны, что "порвали узы Гименея"?

  15. #60
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Old_Nik
    есть множество хаков/патчей позволяющих ухудшить отношения и тогда уже появится опция развестись. А по-другому наверное и никак - что бы пропало красное сердечко в отношениях должна произойти измена (ну или можно до злости довести и не изменяя, просто действуя на нервы другому симу глупыми шуточками и прочим), так вот, если сердечко не пропадет - то и опция не появится, а что бы сердечко пропало так или иначе придется симов рассорить, т.е. друзьями они никак не останутся, можно только потом подружиться заново (хотя с человеческой точки зрения это действительно глупо)...

    Эх, а все-таки замечательно было бы, если б появился патч, добавляющий опцию убить, т.е. что бы симы убивали друг-друга "своими руками", а не при помощи всех этих лесенок в бассейне или "нечаянных" пожаров. Тут киллер появился, и то радует, так он стоит 50000 симолеонов, почему же до сих пор "убивающую" опцию во взаимоотношениях не придумали

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •