Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 88

Тема: Как перессорить симов, сделать их врагами, развести мужа и жену?

  1. #31
    mihoshi
    Гость
    Цитата Сообщение от DE Gabriak
    Возможно, такая тема уже есть. Я,в этом случае, прошу у доблестных и долготерпеливых модераторов прощение. Есть темы как подружить симов. А вот как их рассорить до уровня врагов? Почему Лилит и Анжела Плизант - враги изначально? Причем, значок Enemy в их отношениях не убирается. Даже когда они на нормально общаются.
    А Лилит жалко Вы на ее историю жизни посмотрите. В детстве родители только об Анджеле и заботились. А потом с другом ее погулять не отпустили - так она без спросу ушла и ее полиция возвращала. И как после этого быть белой и пушистой? Тем более с Анджелой...

    И у папаши ее тоже жизня не сладкая была... Не удивительно, что у него Аспирейшн красный.

  2. #32
    mihoshi
    Гость
    Цитата Сообщение от Blood
    Самый верный способ сделать симов врагами - это изменить ему! Тоесть флиртовать напропалую со всеми подряд в присутствии сима с которым хотите поссориться! Я всегда только так делаю.
    Мой сим с работы Кассандру приволок, ну и...
    Теперь ее в дом "въехал", пытаюсь с Доном развести. Так он вообще какой-то стукнутый. Сделал с Кассандрой ВуХу в джакузи при нем, так он с отсутствующим видом в процессе туда же залез и сидел, как будто его это не касается

  3. #33
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне кажется - что это очекнь легко... Развести - ещё проше... Целуешься или флиртуешь с другим(ой) и потом нажимаешь - развестись...
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  4. #34
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Я когда только начала играть, обвенчала (случайно) свою симку с коллегой по работе Ессно тут же попыталась их развести...до флирта с другим я не додумалась, а просто "забила" на ее жениха... предоставила его самому себе...то есть они не общались. Соответственно отношения у них стали сходит на нет...а потом они поругались и в меню появилось действие "развод" (по английски не помню как правильно пишется ). Так что он свалил и больше ее не беспокоил

  5. #35
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Как только я начала играть с Симсов 2, я никак не могла понять что означает желание моего сима(ВуХу с 2 симами), думаю, "как? с двумя сразу???!". А у моего сима были жена и любовница. Ну, думаю, щас попробую устроить. Залезли они втроем в джакузи. И приказала с женой ВуХу, так любовница офигела, отношения упали. Но на ВуХу она согласилась, тогда жена вышла из джакузи и захотела хорошенько треснуть мужу... Вот так они развелись.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  6. #36
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А сим при отношениях -100\-100 не может убить другого сима?

  7. #37
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Musegik,скорей всего нет,я такого не замечала...

  8. #38
    Lilas
    Гость
    musegik,
    А они что еще и переубивать друг друга могут? =0

  9. #39
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Убить то они не должны друг друга...а вот пинаться,драться и т.д. могут ещё как...например у меня брат с сетрой поругались...и друг другу в лицо (извините)рыгали!смешно конечно получается...но драться...ещё подросткам,которые у меня были!

  10. #40
    Duo Maxwell
    Гость
    РыЖаЯ СоНя, странно, когда мой Юки выгнал Сюичика мхнее общее дитё ни слезинки не пролило. Рыдал только бедный Шу-чан, когда уходил с участка.

  11. #41
    Aliftina
    Гость
    извените если не в тему, но у меня вопрос!как симов можно развести?
    а то у меня женатый влюбился в другую и я хочу узаконить их отношения!живут они вместе,а предложение сделать не может, так как женат на другой!

  12. #42
    Aliftina
    Гость
    а если у меня жена не реагирует на измены?дело в том , что он живет в другом доме, с любовницей! она хочет за него замуж, а я не могу их поженить,так как не могу развести с бывшей женой!что они только не делали на глазах у жены!даже глазом не ведет,только ребенок когда в гости приходит плачет!а жене напливать!так как мне его с любовницей поженить?

  13. #43
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Aliftina, если тебе не обязательно честно их развести, то можешь воспользоваться программой TS2 Enhancer, у нас про неё на форуме тема есть, там просто уберешь женатость и замужество, только не забудь убрать у обоих симов.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  14. #44
    Duo Maxwell
    Гость
    Цитата Сообщение от Aliftina
    а если у меня жена не реагирует на измены?дело в том , что он живет в другом доме, с любовницей! она хочет за него замуж, а я не могу их поженить,так как не могу развести с бывшей женой!что они только не делали на глазах у жены!даже глазом не ведет,только ребенок когда в гости приходит плачет!а жене напливать!так как мне его с любовницей поженить?
    Да, тупреливая у тебя жена... Мои "голубые" развелись и без проблем.

  15. #45
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А как развиститься если жена умерла??А с другой отношения 100?что делать

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •