Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Как ей доказать свою любовь?

  1. #1
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Как ей доказать свою любовь?

    Мне очень нравится моя одноклассница...она слишком хороша для меня наверное , и чтобы её завоевать нужны очень интересные способы...а вот какие ? Посоветуйте , как/чем можно удивить девочку ? Как ей доказать свою любовь?Купить баллончик и исписать весь дом её именем ? Каждый день подкладывать открытки ?Посоветуйте что-нибудь эффективное и оригинальное... Я ГОТОВ НА ВСЁ !
    Beatles - forever!
    PHP код:
    [CODE]Lennon not dead[/CODE] ! 

  2. #2
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Max PayNe, а она отвечает на твои знаки внимания?

  3. #3
    Indiga
    Гость
    если честно, встречаться с одноклассником(ей) - это ужасно. На первых порах это прекрасно, но потом испытание, которое я со своим парнем проходила полгода в итогие поругались на уроке так, что пришлось расстаться...

  4. #4
    Старожил
      "Почетный баннер-мейкер 2005"
    Аватар для kleopatrachka
    Регистрация
    18.07.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    я согласна .. встречаться с одноклассниками/одноклассницами... это не что.. лучше не рисковать, ну, а если девушка тебе на саомм деле нравится или даже ты ее любишь, то вперед, хотя, за последствия не отвечаю, вот, и еще очень важно, отвечает ли она на твои знаки внимания? Если нет... можешь так сильно не стараться сначало, но это только мое мнение, если она не сильно на тебя засматривается, не надо сразу такое... открытки всё время подкидывать, цветы дарить так часто и т.д., да, я понимаю - это очень приятно для девушки, но лучше пока просто уделяй ей внимание, ну, а если как я сказала, ты ей тоже нравишься, то действуй как сказали выше
    Это всё моё ИМХО

  5. #5
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Уху...Я согласна что с однокласниками плёхо!!!! Но если ты её любишь, посоветую...Такс ну что же меня удевить то может? Ааааа...эврика...Что ж думаю девушку надо как то поразить, сделай что то смешное (хотя это трудно!!!
    ) Или можешь подарить её что-нибудь...Там розы, конфеты, пригласи её куда-нибудь, подари мягкую игрушку (доказанно: все девчонки обожают мифек к примеру ) Вот такс...

  6. #6
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Не советую обрисовать весь дом её именем. Во- первых это может не понравиться самой девушке, а так же её соседям и т.д...
    Я точно не знаю чем привлечь её внимание. но это уже зависит, что ей нравится. и т.д...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  7. #7
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    закажи ей доставку шариков с надписью "Я тебя люблю!" или "Давай дружить
    ================
    Или тортик (это как я сам рассуждал бы)

    Или пригласи в какое-нить запоминающееся место. Чтоб там она не была ещё ни с кем. А потом ей будет о чём вспомнить.
    Можешь подарок спрятать а путь к нему сделать из записок-подсказок. Пусть ходит и разгадывает, раз хочет его получить
    А если ординарно - то конечно в кино (новенькое в её вкусе) можно. Это ни к чему сразу не обязывает.

  8. #8
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хм.. советую не поступать настолько кардинально и не раскрашивать стены, не все девушки любят такие поступки.. меня бы это пробесило даже. Ты пишешь, что она слишком хороша для тебя, значит ли это, что она у вас мимм-популярность и за ней все парни бегают? Напиши о ней более подробно, чтобы подобрать подходящий способ.

  9. #9
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    и не раскрашивать стены,
    =============
    Я кстати расписывал словами любви.... мелом ступеньки в её подъезде. Но без имени. Чтобы только она знала что это ей. Фишка.

  10. #10
    KTOmaluy
    Гость

    Стрела KTOmaluy

    Цитата Сообщение от Max PayNe
    Посоветуйте , как/чем можно удивить девочку ? Как ей доказать свою любовь?Я ГОТОВ НА ВСЁ !
    Значет я считаю , что все советы пустые и глупые . На самом деле тебе нужно открытся ей . Запомны любовь ты не купиш !!!! Тупить не нужно, просто после уроков предложи ей пройтись прогулятся если у нее не будет время на гульки проведи домой. Удивить ты можеш но поими что любовь не купиш удивиш поздже например подариш 143 розы какраз то , что собираюсь сделать я но с этим человеком я уже 1,7 года ... 143 (1 - I 4-Love 3 - you) Удивиш щас чем потом будеш удивлять ??? Побежиш за мерседесом ??? К тому же сама девочка может не понять тебя , подумает , что ты решил ее купить. Просто погуляй поговори роскажи о своих чуствах потом уже можеш мягкую игрушку купить , потом еще что нибудь . Главное это чуства если она поймет а не увидет , эфект будет. Девушки любят ушами запомни !!!!

  11. #11
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Девушки любят не только ушами, но и язычком! Покупай ей фрукты и торты!

  12. #12
    Старый Мельник
    Гость
    У меня тоже роман с одноклассницей. В общем, откройся ей. Скажи, что любишь. Лучше спой. Это всегда помогает. Мне помогло. Вот уже третий месяц вместе и каждую субботу ходим в кино.

  13. #13
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Хорошая мысль - спой ей под окном если невысоко.
    Только не очень поздно. До 12 часов.
    Сердце красавицы должно растаять.

  14. #14
    Старый Мельник
    Гость
    Я спел в людном месте! В театре. На выходе из театра я уже был вместе с ней.

  15. #15
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    МаксПейн, просто ПОМОГАЙ ей! Наверняка у неё есть какие-нибудь проблемы и заботы. Помогай ей с учёбой, с бытовой работой (напросись к ней в гости и мой ей посуду, хлопай и пылесось ковры и т.д.).
    И так и останешься приходящей подружкой-домработницей, которой можно поручить посидеть с братиком, пока она сходит на свидание. Самый гибельный вариант имхо.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •