Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Как ей доказать свою любовь?

  1. #16
    Charmelka
    Гость
    имхо бред! по мне, атк нужно просто быть самим собой и не быть занудой и чтоб с тобой было просто весело и инетересно общаться. не надо изгалятся и придумывать кучу способов, чтоб её удивить, даже если ты для нее принесешь луну с неба, если ы ей не нравишься, она не сделает льветный шаг.так что просто быдь собой и принимай активные действие. ПРиглашения в кино и просто погулять будут оч кстати! Если тяжело звонить напиши смс, возьми телефон у ее подруг.) и не волнуйся! все бу хорошо! +)))

  2. #17
    Старый Мельник
    Гость
    (Все зрители смотрели на меня, как на безумца)

    Шармелька! Потрясающе! Именно так я и поступал ДО того, как спеть в театре. В общем, дорогой друг.
    1) Возьми ее телефон у ее подруг.
    2) Напиши СМС или позвони.
    3) Поговори с ней ПО ДУШАМ (я так не раз делал).
    4) Скажи, что она тебе нравится (но мягко, а не "Слышь, ты мне нравишься!")
    5) Встречайтесь иногда. Провожай до дома.
    6) Признайся в любве лирической и мягкой песней (опять, как делал я)
    7) Она растает. Но будь внимателен! Продолжай вести себя просто как друг, а не мачо.
    !!!!!!!!!!!!!!НО ЕСЛИ ПОСЛЕ №; ОНА ЛИБО БРОСИТ ТРУБКУ, ЛИБО ОСТАНЕТСЯ ХОЛОДНА К ТЕБЕ - ЗАБУДЬ ЕЕ. ТЕБЕ НЕ ДОСТИЧЬ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #18
    Группа удаления Аватар для ane4ka
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт

    не советую петь!во всяком случае меня например это раздражает и большенство моих подруг тоже.для начала просто попробуй стать ей хорошим другом,чтобы ей нравилось общаться с тобой,весели её(больше всего в парнях меня привлекаент юмор)короче привежи к себе.ГЛАВНОЕ!!!Делай комплементы!!! это очень приятно!!!и сделай что-нибудь,например крикни на весь класс,что любишь её! блин,сделал бы мне так кто-нибудь...я бы его расцеловала!

  4. #19
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Напоминает мне эта тема один бородатый анекдот:
    Спрашивает как-то поручик Ржевский у своего товарища:
    – Послушайте, корнет, Вы так легко знакомитесь с девушками на балах, как Вам это удается?
    – Это элементарно: надо подойти к девушке и сначала сказать что-нибудь острое, потом что-нибудь скользкое, а затем немного пошлое и представится.
    Ну, поручик Ржевский на очередном балу подходит к даме и говорит:
    Шило-мыло-ХХХ! Кстати, позвольте представиться: поручик Ржевский.

    А если серьезно:
    «Мужчин (и для постели тоже) выбирала так: в душу вначале загляни. Ну хотя бы из любопытства. Но мужчины ленились. Им сразу хотелось тела.»
    Из ««Настольной книги стервы 2»»

    А вы всё удивить, да удивить...
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  5. #20
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм... 1ое чтобы я сделала узнала есть ли у этой девушки молодой человек..потому что бывают девушки очень принципиальные и при наличии молодого человека все втои старания пропадут даром... 2ое если она сейчас не регагирует еа твои знаки симпатии- то есть возможность что как бы ты в будующем не старался никакие признания не помогут!!! Ты готов к этому? Тогда поехали!!!
    Скоро 14 февраля..девушки у которых нет молодых людей грустят поэтому
    1) сунть ей в портфель валентинку- так чтобы они не заметила и обязательно ставь где нибудь что это толь РАЗ(делается 12 февраля)
    2) а вот ДВа будет корзиончка клубники- делается по рецепту моего знакомого узнаешь ее телефон и номер квартиры. Звонишь ей на телефон убеждаешься что она дома. Тут же прибегаешь пока не ушла и кладешь корзиночку клубники под дверь с валентинкой сверху- в валентинке указание что это номер два...(делается 13 февраля)
    3) инкогнито приглашаешь ее выйти под любым предлогом, но только не на свидание, встречаешь ее с букетом цветов, и гвооришь что это номер три, признаешься ей...(14февраля)
    Действует поверь! Рецепт азпатентован и проверен! Она сдастся ведь 14 февраля как никак! А если даже и ничего не получится она тебя надолго запомнит, как безудержного романтика
    Примечания- номер один и два- должны быть инкогнито!
    Примечание- подпиши корзиночку с клубникой чтобы ее престарелая бабушка не стала подозревать ветерана Гришина в романтических чувствах (т.к. у ветерана Грищина романтические чувства только к зубному протезу)
    Примечание если у нее есть младшая вредная сестра(или не менее старшая придется нанять курьера)
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  6. #21
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Salamandra,
    (или не менее старшая придется нанять курьера)
    или просто попросить друга, которого она не знает прикинуться курьером, чтобы денег сэкономить

  7. #22
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если бы ты как-то выделялся для нее на общем фоне одноклассников - это бы ее заинтересовало. (кстати, в каком ты классе) Многие девушки не воспринимают одноклассников, как молодых людей. Для них это просто... дети) даже тут слова подбирать не надо: ОДНОКЛАССНИК и этим все сказано) Однако в 11 классе в нашей параллеле образовалось троечка пар... Но на это повлияло то, что:
    1) Класс был у нас дружный, и мы часто тусили вместе на праздники и после уроков, и некоторые девчонки стали в одной компании тусить с одноклассниками)
    2) Я училась в маленьком городе, поэтому не было такого, что надо три года на оленях до однокашников добираться....

    Однако я бы никогда не стала встречаться с одноклассником... Хотя был флирт и все дела, но это все очень по-детски... Может, потому что меня уже в 8-ом классе баловали вниманием старшеклассники (ничего пошлого не подумайте ). Сейчас я уже к возрасту уже лояльнее отношусь. Но в школе это было для меня даже какой-то принцип, что ли....
    Хотя опять же, какое-то время я была влюблена в мальчика младше (!) на год... но ничего не было и быть не могло.
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  8. #23
    Новый участник Аватар для Шишига
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Нора
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Да, лучше послать Друга, ведь у самих не хватает воли подойти и пригласить, а если друг понравиться, то он уже не будет другом, хотя какая разница ,можете его в курьера заделать чтобы сэкономить и то не факт может курьер понравиться и хрен тогда вам а не романтический ужин будет

  9. #24
    Новый участник Аватар для Лули
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сделайте ради нее какой нибудь поступок.

  10. #25
    Новый участник Аватар для Лорэна
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Любовь не доказывают. Она чувствуется и проявляется во всем: взгляд, поступки, даже в молчании.

  11. #26
    Новый участник Аватар для Королек
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    и как успехи???? все же 10 лет прошло. )))

  12. #27
    Новый участник Аватар для natkamuwa
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Max PayNe Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится моя одноклассница...она слишком хороша для меня наверное , и чтобы её завоевать нужны очень интересные способы...а вот какие ? Посоветуйте , как/чем можно удивить девочку ? Как ей доказать свою любовь?Купить баллончик и исписать весь дом её именем ? Каждый день подкладывать открытки ?Посоветуйте что-нибудь эффективное и оригинальное... Я ГОТОВ НА ВСЁ !
    доказывайте поступками,а не словами

  13. #28
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Лучше всего поговорить с ней и во всем признаться, а там уже смотреть по обстоятельствам, как она отреагирует.

  14. #29
    Новый участник Аватар для Ночь12
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой совет простой, почаще говорите спасибо любимому человеку. Поверте, это действует 100% на отношения. При чем только в лучшую сторону. Я своему стараюсь говорить эти слова. А девушка вот одна, вообще в соц сети свои чувства открыла. Очень смело, но красиво

  15. #30
    Новый участник Аватар для Tiki
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чаще говорите добрые слова, совершайте бузумные поступки и тогда женщина точно поверит вам.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •