Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Клептомания у животных

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Моему спаниэлю 3 года. Энергии уйма, а воровство... Не стала бы это так называть, просто он признает хозяйкой только меня и только меня хочет порадовать, этим я себя успокаиваю, когда прихожу из университета и первое что вижу - целая гора вещей и рваной туалетной бумаги вперемешку с костями . А на всем этом богатстве мое сокровище сидит и довольное такое! Не представляю, когда он успевает это сделать? Мама уходит за час до моего прихода. Вроде и соскучиться сильно не успеешь.

  2. #17
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    наверное бывает но я не сталкивалась

  3. #18
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    У меня кошка жуткая клептоманка. Ворует все, что плохо лежит, особенно привлекает блестящее и круглое. Под ковром нашла около 60 рублей мелочью- наворованных! Заколки, косметика, деньги, еда, особенно печенье или булочки с посыпушкой какой-нибудь, крем, иногда сотовый- все, что она может ушпынять своими короткими лапками- все будет сперто и ушпыняно. Просто ужас какой-то. Иногда некоторые вещи теряются в неизвестном направлении- куда она их девает, ума не приложу! Все думала, как отучить, пока мне не сказали, что это такая особенность породы.

  4. #19
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3
    У меня кошка ворует еду прямо у меня за спиной!!!!!!!!!!!!Я отвернуться не успею, а она уже потащила...
    Самое ужасное то, что она ворует, но не ест, а раскладывает всё посреди комнаты или складывает по углам(видимо на черный день )

  5. #20
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    У моей знакомой кот жуткий клептоман.Ворует все что надо и не надо.Им приходится холодильник скотчем заматывать.

  6. #21
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    у мну только крыса воровала, когда жива была, только отвернешься - уже тащит че-нить больше ее в два раза, стараиццо, а собака (тогда мелкая) за ней - чтобы отобрать и сожрать. Потом когда ремонт делали, под ванной - чего только не было, начиная от носков, кончая сухими корками хлеба, ибо крыса у нас по квартире спокойно бегала. А еще любила у собаки из миски еду воровать, за что и поплатилась.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •