Результаты опроса: От какого из 5 чувств вы бы смогли отказаться?

Голосовавшие
221. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • От вкуса

    86 38.91%
  • От обоняния

    100 45.25%
  • От осязания

    23 10.41%
  • От зрения

    5 2.26%
  • От слуха

    7 3.17%
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 211

Тема: От какого из 5 чувств вы бы смогли отказаться?

  1. #31
    Божена
    Гость
    Я бы отказалась от вкуса. Когда не чувствуешь вкуса еды, легче вовремя остановиться. Была бы всегда стройной, как тростинка

  2. #32
    sugarka
    Гость
    Мобилка, а вот у моей бабушки после тяжелой аварии обоняние пропало... ужедолгое время нету у нее его.

    я бы могла тоже отказаться от обоняния... а так мне все нужно..
    и все таки,лучше ведь быть прсото полноценным человеком.

  3. #33
    Der Brennende Komet
    Гость
    Отказалась бы от вкуса. "Усилила" - слух. Когда темнота, а в темноте ведь видится плохо, опасность мы определяем именно на слух. Можно, конечно, и осязанием. Но тогда эта самая опасность может быть последним, что вы пощупаете. Хотя.. А вот если осязание "усилить" до просто фантастических пределов? Например, чувствовать кожей кол****ия воздуха. Это же тогда все равно, что зрение или слух! Представьте - телом чувствовать мельчайшие кол****ия в окружающей среде! То же самое и со вкусом и с обонянием - они могут сослужить отличную службу, будучи "усилеными".

  4. #34
    MiX
    Гость
    Я отказалась бы от ЗРЕНИЯ, но усилила бы ВКУС Вот какая я странная...

  5. #35
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Не могу ни от чего отказатся. Все дорого и незаменимо!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #36
    MorroW
    Гость
    отказаться - вкус
    а супер ммммм скорей всего осязание или обоняние

  7. #37
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не смогу отказаться ни от одного чувства. они же все необходимы!

  8. #38
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я бы отказалась обоняния. Я же выживаю как то когда у меня насморк и я не чувствую запахи

  9. #39
    пим
    Гость
    Вопрос поставлен не корректно. Все зависит от ситуации в которой ты можешь оказаться. Ты сначало представь сколько ты в жизни потеряешь, отказавшись от того или иного чувства.

  10. #40
    пим
    Гость
    Цитата Сообщение от MorroW
    отказаться - вкус
    а супер ммммм скорей всего осязание или обоняние
    Я видел человека который не чувствует вкуса. Он в заводской столовой в одну тарелку валил все. Это страшно.

  11. #41
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Я бы не смогла ни от чего отказаться, так как тогда мир бы не был таким ярким и многогранным

  12. #42
    strizh
    Гость
    Ни за что не отказалась бы от зрения, слуха и осязания. Не представляю как жить в темноте, тишине и не чувствовать ..... ладно, промолчу . От обоняния и вкуса - в принципе можно. Когда я болею, не чувствую ни вкуса, ни запаха. И ничего, нормально, можно привыкнуть.

  13. #43
    r1der
    Гость
    Самое страшное, имхо, оказаться без зрения. Потому, что уверен, что как Затоичи (если кто смотрел это кино) ходить и рубать всех направо и налево не смогу.
    Насчёт остальных чувств - мнение немного помягче.

  14. #44
    MiX
    Гость
    проходящая мимо, ну если мне не изменяет память, то идет так называемая "компенсация", т.е. у слепых отличный слух, отличное обоняние, у глухих и немых - зрение, обоняние.

  15. #45
    shimmer
    Гость
    Не хотела бы я отказываться ни от одного из них...но раз уж спросили, то наверное от обоняния. А усилить бы хотела слух или зрение. А лучше оставить все как есть.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •