Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 122

Тема: Официальные патчи к оригинальной игре The Sims 2

  1. #1
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А скачать его смогут только владельцы лицензионки?

  2. #2
    Sunset
    Гость
    Теоретически - да, а практически... думаю, добудем его Другое дело, как патч будет сочетаться с русскими пиратками...

  3. #3
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Патч естно английский, и думаю после него пол игры станет на английском. Эх...

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Он не поставится на пиратскую версию. Да и русскую не примет.

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Так, уважаемые, давайте до выхода патча не делать безапелляционных заявлений, относительно того, будет он работать или нет.

    Вопрос первый: можно ли патч будет скачать? Мы привыкли, что с сайта разработчиков скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Но патч -- это дело другое. Если его выложить только на официальном сайте, то нагрузка на него будет такой, что он может просто "упасть". Поэтому патчи для популярных игр обычно выкладываются сразу же на нескольких файловых архивах, чтобы снизить нагрузку на каждый из них. Так, например, было с патчами к первой версии Симс. Кроме того, не все же имеют доступ к Сети, поэтому патчи распространяют еще и на дисках к игровым журналам. Поэтому, я сильно сомневаюсь, что разработчики будут ограничивать доступ к своему патчу.

    Второй вопрос: можно ли его будет установить? Как мне кажется, скорее да, чем нет. Обычно каких-либо специальных защит от установки патча не делают. Как правило, установщик патча читает данные об игре в реестре Windows и устанавливает патч в нужную папку. Если в наших пиратских версиях в реестр что-то нужное не добавляется, то это можно будет достаточно легко исправить.

    Теперь третий, самый главный вопрос: запустится ли игра после установки патча, и можно ли в нее будет нормально играть? Чтобы на него ответить, нужно понять, какие файлы будут изменены патчем. Во-первых, это запускающий игру файл Sims2.exe, во-вторых, это файл objects.package и, возможно, какие-то другие файлы. Что касается первого файла, то у владельцев пираток имеющих только no-cd игра, очевидно, сможет запуститься только тогда, когда появится no-cd для патча. Пойдет ли игра у тех, кто запускает игру с помощью мини-образа диска, сказать сложно. Мне кажется, что да, поскольку обман системы защиты с помощью "Демона" или другой подобной программы достаточно надежен, но нельзя исключить и неблагоприятного для нас исхода. Изменение же файла objects.package не должно привести к каким-то большим проблемам, если, конечно, установщик официального патча не будет действовать так же грубо, как и установщик пиратского. Боятся, что половина игры станет английской тоже не стоит, т.к. если судить по списку исправляемых проблем, в основном подвергнутся изменению файлы скриптов, а не файлы с текстовой информацией.

  6. #6
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Пожалуй, самый неприятный - это "прыгающий" глюк (хотя я с ним пока не сталкивался). Все остальные играть не мешают и я даже внимания на них никогда не обращал. Так нужен ли этот патч?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Патчи оба по 14,5 мегов, качаются довольно быстро. их два - один для сд, второй для двд, регистрацию на сайте не требуют.
    Ptizza

  8. #8
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Зато требуют чистого оригинального экзешника. Пришлось переустанавливать игру, ибо у меня она была пропатчена анти-цензором. А теперь анти-цензор поверх официального патча не встает...

  9. #9
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Kleo Scanti, есть анти-цензор, который не меняет экзешник, просто добавляется в папку Config. Он стоит у меня и нормально работает, но где взяла, не помню. Могу прислать. Или кто-нибудь вспомнит, откуда он. Файл называется userStartup.cheat. Правда, с официальным патчем еще не юзала.

  10. #10
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Зато требуют чистого оригинального экзешника. Пришлось переустанавливать игру, ибо у меня она была пропатчена анти-цензором. А теперь анти-цензор поверх официального патча не встает...
    Антицензор у оригинального экзешника просто меняет расширение с .exe на что-то типа - .bak. Точно не помню, игра дома, а я на работе сейчас. Достаточно его обратно переименовать, не надо все переустанавливать.

  11. #11
    Sunset
    Гость
    Патч скачиваем отсюда, на странице 2 варианта, для CD или для DVD-версии игры. Никакой регистрации для скачивания не требуется.
    Установка патча обновляет игру до версии 1.0.0.971.

  12. #12
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Не знаю, с чем связано, но после установки этого патча игра у меня запускаться не захотела. У меня лицензионка, так что на пиратов сие не спишешь. Кто-нибудь еще его проверял?

    Lora, есть у меня этот патч тоже. Буду проверять.

  13. #13
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Почему то установка патча на португальском языке была или типа того...

  14. #14
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Кто нибудь пробовал ставить патч на пиратских симов, тех, которые из-под ДЕМОНА работают?
    Сообщите о результатах, пожалуйста...

  15. #15
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Michael,
    У меня игра с алкаголя работает.
    Пач установился но просит диск вставить правельный.
    Общем неработает, лицензия нужна.

    [ADDED=Speed™]1101896174[/ADDED]
    Ступил
    Игра то с 1 диска запускается а я после патча 4 сувал
    Вобщем все работает
    Игра во всяком случаии запустилась.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальные патчи к TS2 Open for Business v1.3.0.351, TS2 Family Fun Stuff v1.4.0.142
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:00
  2. Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277
    от KuriXarya в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 15:09
  3. Официальные патчи для аддонов TS2 Nightlife v1.2.0.337 и TS2 University v1.1.0.284
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 17:01
  4. Официальные патчи для The Sims 2: Seasons - v1.7.0.151, v1.7.0.157 и v1.7.158
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 00:07
  5. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •