Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 122 из 122

Тема: Официальные патчи к оригинальной игре The Sims 2

  1. #121
    Valora
    Гость
    Значит, мне повезло, все пиратки попались нормальные. Когда я ставлю, везде русский язык, потом переключаю язык, чтобы везде был английский (перевод имен не нравится, вместо сестер Калиенте сестры Гонгадзе, ну куда это годится, чем они грузинок напоминают? и прочее в таком духе).

    А про включения я читала на оф. сайте, там вроде написано, что в патч Найтлайф включены все исправления из патча для Универа:

    http://thesims2.ea.com/update/getpat...appVersion=1.2

    В первом же пункте, со ссылкой на патч Универа.

    Про другие патчи ничего подобного не написано, видимо, это было разово... Или я что-то не поняла. А про патч для самих Симс 2, что-то там совсем темное, непонятно нужен он или нет.

  2. #122
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Valora, Гонгадзе - это не пиратский перевод, это из русской лицензии. Если существуют пиратки с таким переводом, значит, они выпущены много позже тех, с которыми нам приходилось иметь дело по ходу выхода, и соответственно, опирачивания ранних аддонов к Симс 2. Тогда, естественно, пираток на основе русской лицензии (т.е. с официальным русским языком) не было и быть не могло, поскольку не было самой русской лицензии, и все пиратки были поломаны пиратской русификацией. Так что везение тут совершенно ни при чем - все от времени выхода и приобретения зависит. Сразу после выхода оригиналки и первых аддонов ни ты, ни кто-либо другой ни с каким везением таких пираток не купил бы.
    Что касается дурацкой фамилии Гонгадзе, то переводчики просто пытались везде использовать несклоняемые фамилии, т.к. в английском нет понятия о склонении, но в то же время хотели, наверное, как-то "приблизить игру к Российской реальности". Вот и вылезли вместо английских фамилий всякие грузинские, украинские и прочие, более или менее близкие и понятные рядовому россиянину, хотя и не русские, ибо именно русские фамилии имеют свойство склоняться. Но вообще-то дурацкий ход, он мало кому нравился.
    Что до патчей в Симс 2, то они - дело добровольное, даже те, которые в процессе инсталляции аддонов ставятся, поскольку игра идет и без них, поэтому там вообще нет понятия "нужен" или "не нужен". Если хочется попробовать исправить конкретные глюки, которые, несмотря на другие патчи, наблюдаются в игре, или просто перестраховаться на всякий случай - тогда нужен. Если ничего не беспокоит, то и ни к чему просто так лепить подряд все патчи-то. А в описаниях там много чего пишут, но судя по весьма относительному исправлению заявленных глюков и прибавлению кучи новых, им не очень-то можно доверять.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Официальные патчи к TS2 Open for Business v1.3.0.351, TS2 Family Fun Stuff v1.4.0.142
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:00
  2. Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277
    от KuriXarya в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 15:09
  3. Официальные патчи для аддонов TS2 Nightlife v1.2.0.337 и TS2 University v1.1.0.284
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 17:01
  4. Официальные патчи для The Sims 2: Seasons - v1.7.0.151, v1.7.0.157 и v1.7.158
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 00:07
  5. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •