Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 122

Тема: Официальные патчи к оригинальной игре The Sims 2

  1. #31
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    У меня тоже просит 4-й диск, а где ж его взять, если игра на 3-х?

  2. #32
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Непонятно,почему он на французском разговаривает,если лицензия куплена в России и установлена на английском?
    После установки,при вхождении в дом в первый раз,все младенцы почему-то лежали не в кроватках,где они спали во время выхода из игры,а рядом с кроватью на полу...............

  3. #33
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну.. все хорошо пропатчилось.. только новый глюк появился - теперь служанка моет кофейные кружки до умопомрачения, доставая их как фокусник из рукава! мыла вплоть до увольнения - сгребла 100 денег и свалила, повторное приглашение служанки не помогло, то же самое.. один раз удалось отогнать ее от этого занятия - стол над посудомойкой был симом занят.. удаление кофеварки тоже не помогает.. а симсы у меня лицензионные, только один nude патч стоит, тот который не взламывает exe

  4. #34
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Irylia
    только новый глюк появился - теперь служанка моет кофейные кружки до умопомрачения, доставая их как фокусник из рукава! мыла вплоть до увольнения - сгребла 100 денег и свалила, повторное приглашение служанки не помогло, то же самое..
    Вот, блин, наисправляли... У меня до патча тоже самое с аквариумом и служанкой было, моет, пока не уволишь.

    А вообще, у меня вчера игра слетела так, что пришлось переустанавливать. Не знаю, с чем это связано, с патчем или еще с чем... Я позавчера его успешно поставила, зашла в несколько семей, посмотрела, все ок вроде, вышла. Потом загрузила игру еще раз (кое-что вспомнила ), тоже все ок. А вчера, стала загружать, а мне сообщение "вставьте правильный диск", а диск-то правильный стоит! Я его в другой дисковод переложила, так он мне предложил инсталлировать игру. Думаю, что за нафиг! Нажимаю на ярлык запуска, а мне сообщение: "в процессе инсталляции были повреждены некоторые важные файлы, переустановите Симс 2". Вот так Пришлось переустанавливать, так после этого пропала история соседств, а Веронавиль вообще исчез! На экране, где превью городков какая-то сетка светло-зеленая в клеточку, если нажать на вход в городок (Веронавиль), попадаешь в Плезантвью... Вобщем был у меня бэкап Веронавиля давний (не играю я там), восстановила я его, а вот в Плезанте и Стренжтауне нет истории (хотя конечно на игровой процесс это не влияет).
    Я понимаю, что мое сообщение не совсем в эту тему, но я не знаю, из-за чего все это произошло, может из-за патча. Модераторы, перенаправьте меня, куда надо. Как восстановить историю городков, в каком она файле?

  5. #35
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    У меня игра недогружается после установки патча, пишет про ошибку, как у SilJuno , буду переуставливатиь....
    Вобщем , опишу как я его устанавливала, у меня было

  6. #36
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только , теперь загрузочным стал 1 диск, а раньше был 4-й.
    у меня тоже лицензионка, в "союзе" покупала, всегда загрузочным 1 диск был, и после патча тоже - первый остался

  7. #37
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    у лицензионки загрузочный диск первый был до патча и остался, а при инстоляции патча нужно вставить четвертый диск, у меня все прошло отлично
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  8. #38
    Старожил Аватар для Alee
    Регистрация
    21.10.2004
    Адрес
    За гранью разумного
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    После установки патча появились кое-какие глюки, но их вроде поборола. Игра лицензионка, естественно с антицензором, но без замены эксешника, с кучей предметов, домов и т.д. Глюк состоит в том, что все симы после патча оказались дома, обновлённые и в бездействии, даже те которые были на работе.Больше проблем с прислугой, если при сохранение оказались дома. Ремингтон тупо ходил из угла в угол ванны (взаимодействовать с ним нельзя), не выходя. Уже подумывала его удалить или пересилить семью, но тут доперла кодом move objects перенести его на дорогу - он оклемался и как в чём не бывало уехал на машине
    Ещё заметила, что служанка всё время порывается убирать чашечки скаченного эспрессо в посудомоечную машину. И одежда в скаченном комоде- покупки подорожа аж в то 300 раз, с 1 симелеона до 300. Одним словом, глюки могут проявлятся со скаченными предметами.
    Умники из Максиса думалИ, что игроки будут послушно ждать патча исправляющего ошибки и не играть, а про скаченные предметы вообще ничего не знают. Этот патч, по моему какой-то бестолковый- и так всё было нормально, прыгающий баг вылечила ещё до этого другим патчем , а сейчас скорее больше глюков стало.Патч хорош наверное для тех, кто только начинаетс 0 - и ставит патч одновременно с игрой.
    Ладно, вроде потери в следствии инсталяции я победилА, смотрим, что дальше.

  9. #39
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Так они же еще придумали так, что новые предметы моявляются только в пропатченной игре, те же новая комп. игрушка и светильник. Мне этот их патч на фиг не нужен, а тут такой сюрприз. Грр. И никаких пользовательских патчей нельзя ставить, начинает вылетать при запуске.

  10. #40
    Женщина!
    Гость
    так,я тут почитала и остановила загрузку,нафиг надо-))) у меня лицензинка версия 1.0.0.932
    и глюков пока не наблюдала.....подожду ещё со скачиванием.себе дороже


  11. #41
    Старожил Аватар для Lora
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Я вообще подумываю переустановить симов без этого официального патча (симы лицензионные, из патчей оставила только антицензор). У меня теперь глюков куча. Например, появилось "отлетание", старый патч попробовала вернуть - уже не помогает. Очередной ребенок вообще не смог научиться ходить, мамаша 3 дня учила (естественно, с перерывами), и шлем с молочком каждый раз был задействован, так и вырос не умея. Один участок запоролся садовниками, я уже жаловалась. На новом участке машины полицейская и с продуктами зависли, только кодом смогла убрать. Сканер полицейский сим взял в руки, и сканер исчез. Да всего и не упомнишь.

  12. #42
    Симона Тинцент
    Гость
    Ой, что-то мне страшновато патч ставить... Но после набора глюков, которые тут описали...
    Люди, а люди! Объясните, плиз, такую вешчь. Если у меня Симс2 на русском, то патч его не переангличанит? А во-вторых, он что, диски требует??? Ёёёё-моё. Я ж демона скачала, диски подружке сбросила и сижу довольная... А тут опять?.. Он во всех случаях диски требует, да? А, может, можно демона включить и тогда требовать не будет?
    К тому же, у меня игра nudом пропатчена. В общем, та програмка, которую запускаешь, она всю игру мучит - и антицензора нема. На эту прелесть патч влезет?
    В третьих... Симс.ехе у меня закачанный. Это ничего?
    А то, люди, мне страаашно...

  13. #43
    Sunset
    Гость
    Симона Тинцент, если у тебя пиратка (на 3 CD) то патч скорее всего на игру просто не поставится. При установке он требует вставки четвертого диска, поэтому демоном тут не помочь - миниобраз, которые в него загружается - с первого диска. Вот антицензор, который патчит файл Sims2.exe перед установкой нужно будет убрать и восстановить оригинальный Sims2.exe, который ты скачивала. То, что он скачанный - это как раз хорошо, если его размер совпадает в тем, который указан в теме про проблемы с режимом строительства.

  14. #44
    PNC
    Гость
    так что подсовывть в демон тулз вместо 4 го диска просветите плз?

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Посвящемся тем умникам и умницам, у которых dvd диск с четрьмя образами на нем, любимом
    Уважаемые, кто пользуется программной эмулятором cd-rom'а DEAMON Manager. Вы не забывайте, что есть патч просит вставить 4й диск - на него нужно переключиться в программе, а вставить просто диск с игрой - не поможет..
    Если у вас пиратка - то увы она расспаковыевается на комп сама в большинстве случаем и официального патча вам, как свои ушек без зеркала..
    Вот такой вот это зверь
    В случае, если оно с сидюшника открываться не хотит никак - скопируйте папке cd 4 на винт ваш. Работает, проверено.

    На счет патча. Поставила, посмотрела, что эта сволочь (извинияюсь) угробила мне экшешник игры (после установки вылезает злорадное сообщение на тему того, что видите ли у меня доступа к файлу нет, от чего я просто прифигела), стерла, переустановила игру и больше не ставила, так что ошибки буду править сама.. ждите, могёт выложу

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальные патчи к TS2 Open for Business v1.3.0.351, TS2 Family Fun Stuff v1.4.0.142
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:00
  2. Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277
    от KuriXarya в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 15:09
  3. Официальные патчи для аддонов TS2 Nightlife v1.2.0.337 и TS2 University v1.1.0.284
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 17:01
  4. Официальные патчи для The Sims 2: Seasons - v1.7.0.151, v1.7.0.157 и v1.7.158
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 00:07
  5. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •