Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Старые журналы

  1. #16
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    "Весёлые картинки" я тоже помню, было у меня такое
    А ещё "Крестьянка" и "Burda" русская, начала 90-х, а ещё "Наука и Жизнь" и "Огонёк".

  2. #17
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    У меня бабушка выписывала "Огонек" и я его в возрасте 5-6 лет читал. Что я там находил - неясно,для детей там только "Детский угол" был,да и то не в каждом номере. Зато сейчас очень интересно читать эти номера - время-то былдо такое,что закачаешься:89-90 годы.
    Став постарше,у той же бабушки начал читать "Иностранную литературу" за 1980 год и бесчисленые выпуски "Студенческого меридиана" и "Знание-сила" за 87-91 годы. А все потому,что у бабушки не было дома детских книг. Вот и развлекался ребенок...
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  3. #18
    andrey-k
    Гость
    В детстве читал "Юный техник", "Юный натуралист", потом "Техника - молодежи", "Наука и жизнь". Жаль что после переезда выкинул старую подшивку. Если кому интересно - в электронном виде некоторые журналы есть здесь http://journal-club.ru

  4. #19
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А я помню в детстве родители покупали мне "Мурзилку", загадки там любила отгадывать, ещё в детском журнале всегда проводились разные конкурсы- рисунков и стишков, мне кажется я (через родителей разумеется) даже отсылала свои каляки в редакцию
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #20
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я маленькая иногда читала "Весёлые картинки".Помню классе во 2-м взяла в школной библиотека один выпуск и потерял потом,так настолько неприятно было,что так до 11-го класса в библиотеке ничего и не брала
    Ещё помню мама читала "Работницу",а я тогда пыталась выпросить запрещённый мне "Cool" и более скромный "Cool Girl".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •