Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 135 из 135

Тема: Существуют ли настоящие друзья?

  1. #121
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    как бы
    Вот именно что

  2. #122
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю все такие есть лучшие друзья и подруги..К сожелению у мну их нету..Ну точнее есть подруга харошая, но судить что мы с ней лучшие...Нет..Бывают канешна моменты хароших отношений,но не всегда..(

  3. #123
    spawn[xxx]
    Гость
    Думаю, что бывают. Правда очень редко. у меня было тольок два настоящих друга.

  4. #124
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    spawn[xxx]
    Было? Кхе... ну-ну... Если бы они были настоящими друзьями, то это бы совсем не "было"...

  5. #125
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Arrs вполне приемлимо слово "было" в этом случае.

    Мое мнение - существуют конечно.

  6. #126
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Torie
    Настоящие друзья сохраняются! Если дружба по каким-то причинам потеряна, значит, всё-таки это дружба не настоящая. Настоящей дружбы нет, т.к. все мы люди и способны предать, солгать и т.д.
    Ну а у меня точно не может быть настоящих друзей. Т.к. мне нравится общаться с людьми сложными, интересными, не с русскими Ванями ("А вот он, я!"), а такие люди по определению могут выкинуть какой-нибудь фортель.

  7. #127
    Kraehe
    Гость
    наверно,есть ,но со временем таких людей становица меньше во всем мире..ведь сам мир становицца хуже и здесь теряюцца и разбиваюца любые положительные качества

  8. #128
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне кажется, настоящая дружба существует. всегда можно найти такого человека, с которым можно круто провести время

  9. #129
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Думаю существуют. Только настоящими друзьями порой оказываются люди, на которых даже подумать такого не можешь. А те, кого считаешь самым-самым близким и родным, выкидывают такое, что бежать от них нужно, не оглядываясь.
    В основном я дружу с парнями, есть много девушек - знакомых, которых я несомненно люблю в какой-то мере. Но вот настоящим другом пока могу назвать только одну девушку. Бывали периоды, когда мы ссорились, было даже такое, что мы с ней разошлись по разные стороны и не общались пол года. Но потом обе не выдержали, и пошли на попятную. Судьба все время сводит нас вместе. А что будет дальше - время покажет.

  10. #130
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Я всегда верила в настоящую дружбу, но несколько лет назад я вышла замуж и сменила место жительства и моя подруга, которую я с детства знала перестала со мной общаться, только потому что моя жизнь сложилась удачнее, чем ее и вот после такого больше не верю...очень больно было....

  11. #131
    Постоялец Аватар для Ever
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    Думаю, настоящие друзья бывают, но это большая редкость. Даже не знаю, сколько десятков лет должно пройти, и что должно случиться, чтобы уже точно наверняка знать, что перед тобой - настоящий друх).

  12. #132
    ZeFFirKo
    Гость
    настоящая дружба существует, я в этом уверена. Я со своей нынешней подругой знакома уже несколько лет, мы видимся почти каждый день, вместе нам интересно и весело; за всё время, что я её знаю, у нас с ней было всего 3-4 ссоры, один раз даже не разговаривали пару месяцев, но, как и в случае Kumiko, судьба вновь сводит нас вместе.

  13. #133
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    Я всегда верила в настоящую дружбу, но несколько лет назад я вышла замуж и сменила место жительства и моя подруга, которую я с детства знала перестала со мной общаться, только потому что моя жизнь сложилась удачнее, чем ее и вот после такого больше не верю...очень больно было....
    У меня почти также. Подруга была года на 4 старше меня. После школы она пошла в колледж учиться на преподавателя. Я после школы поступила в университет и с того момента начались жалобы, вот ты считаешь, что раз в университете, тебе тяжело, а мне легко. Она училась сплошь на 3ки, даже по труду умудрилась 3 схлопотать и по ее мнению преподаватели не правы, а она все знает лучше без них. Надо сказать в колледже мне все равно пришлось поучиться, и мне там совсем не трудно - другое дело универ. Совершенно разный уровень сложности.
    Потом мне не нравится неравноправие в нашей дружбе, раньше я не замечала, закрывала на это глаза, а теперь видали какое дело она еще на меня моим родителям жалуется! Нет бы решать по-взрослому, я ж не бегу не плачуюсь к ее маме. Все ей прощала, а ложь простить не могу. Я не собираюсь выяснять кто кому звонит, но обвинить мою бабушку в том, что она видите-ли ее беспокоит звонками?! Что за наглая ложь и вообще с тех пор как окончили школу она стала очень часто врать. Если б мы были подругами, она могла бы рассказать, а не делать вид что у нее все в порядке, просто я дура ее не понимаю.

    В общем с тех пор у меня не осталось больше друзей т.к. вторая подруга сама по себе была мне не интересна, а первая хоть и вруля, но хороший рассказчик.

  14. #134
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Все в мире делается из взаимо-выгоды. Какая разница?
    Главное то, что есть два человека носящих почти одинаковую маску "друзей". Со временем мы все начинаем понимать что их, как таковых вроде и не было.
    Ну, а если вот совсем прямо "супер-пупер" отношения, то это значит, что первый, что второй напрочь лишены эгоизма. Вот совсем ни капельки нету, а такого как известно не бывает.
    Один из друзей по-любому раб второго.
    Мы вообще заводим друзей, либо из банальной потребности в общении. Либо просто потому что так надо.

  15. #135
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Настоящие друзья - это не редкие звери, а тип отношений. Если умеешь дружить, рано или поздно сдруживаешься максимально близко) Они есть, и это прекрасно.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •