Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 135

Тема: Существуют ли настоящие друзья?

  1. #1
    DeepNight
    Гость

    Злость Существуют ли настоящие друзья?

    ОТВЕТТЕ КТО-НИБДЬ НА ВОПРОС СУЩЕСТВУЮТ ЛИ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ???ПО МОЕМУ НЕТ!В ШКОЛЕ ПОДРУГИ ПОСТОЯННО СОРЯТСЯ,А Я МЕЖДУ 2-УХ ОГНЕЙ-ПЫТАЮСЬ ПОМИРИТЬ,ОНИ И НА МЕНЯ НАЧИНЮТ ДУТЬСЯ!!!И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #2
    Sweety
    Гость

    Несчастье

    Вот и я о том же...

  3. #3
    Hristynja
    Гость
    существуют, а почему бы им не существовать?%)))
    а ты их не мири..пусть сами разбираются%)

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PUSSICAT, существуют только друзей мало, знакомых больше
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  5. #5
    MuRzEc
    Гость
    Может и существуют, но только не на этой планете, здесь, в нашем мире есть только товарищи, с которыми можно пообщатся, выпить, ворватся в движение, но преданы они тебе никогда небудут, преданных людей вообще не существует, кроме твоей семьи!!!

  6. #6
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    PUSSICAT, не стоит называть тему ТАКИМИ БУКВАМИ. Люди на форуме не слепые и заметят твою тему, даже если ты напишешь ее нормальными буквами.
    А есть ли настоящие друзья в твоей жизни ты поймешь со временем, с опытом. В школе сложно понять, существуют ли рядом с тобой настоящие друзья.

  7. #7
    Селен@
    Гость
    Есть настоящая подруга или друг!..но никак не во множественном числе!....Такой человечек есть!....у меня так точно!

  8. #8
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    существуют только друзей мало, знакомых больше
    Aika, 5 баллов!
    Для меня понятие ДРУГ может быть только ЕДИНСТВЕННЫМ - друг - это тот, кто полностью понимает тебя, кто с тобой в огонь и в воду, и для которого ты сам сделаешь что угодно - друг - это редкий, ОЧЕНЬ редкий случай в жизни человека. У нас много приятелей, знакомых, но друзей у нас много быть не может! Друг - это ты сам, частичка тебя в другом человеке...
    Вы ещё не готовы понять...

  9. #9
    DeepNight
    Гость
    Спасибо за поддержку,буду "искать" того ЕДИНСТВЕННОГО друга!!!

  10. #10
    KoЯn'еевна
    Гость
    Я признаюсь: Я один из тех друзей, которые сорятся. Но лично я считаю, что может быть и два лучших друга. Главное, чтобы эти друзья во всем друг другу помагали, и не бросали друг друга в трудную минуту.
    А насчет сор: нет настоящей дружбы без разногласий. У всех есть свои отличительные черты, от этого и возникают соры. А если одинаковые во всем похожие люди, то это не друзья, а клоны.
    А ты Олечка ( PUSSICAT), не расстраивайся! Как-то ты говорила, что мы между собой каждый день соримся. Так вот что я тебе скажу: сегодня мы НИ РАЗУ не посорились!!!!! К тому же, я дала себе обещание, не сориться по пустякам!
    Я надеюсь, что не кинешь кого-то из нас пристроившись к кому-то одному, считая его лучшим другом!

  11. #11
    Селен@
    Гость
    PUSSICAT, я не думаю, что его надо искать!...он сам найдеться...главное вовремя понять что это он и не упустить свой шанс!

  12. #12
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня есть подруга. Это человек, на которого всегда можно положиться. Скорее всего она единственная настоящая подруга, остальные так, знакомые.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть лучшая подруга. Мы с ней знакомы всю жизнь. МЫ даже мыслим на одной волне и понимаем друг друга с полуслова!!! Она для меня - вторая сестра. Мы за все годы знакомства поссорились раза два. и то мирились сразу же. Настоящие друзья есть! И остались на земле люди, которым мы можем доверять!

  14. #14
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    существуют, а почему бы им не существовать?%)))
    Только где?

  15. #15
    Rising_Sun
    Гость
    Цитата Сообщение от Oleandra
    Только где?
    Где-то тут...в мире...наверно

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •