Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 135

Тема: Существуют ли настоящие друзья?

  1. #76
    SeemTK
    Гость
    Нет. Не существуют. Я думала, одна девчонка - моя настоящая подруга, а оказалось, что я просто заменяю ее лучшую подругу, когда она болеет. Так обидно... Хорошо, что я это поняла

  2. #77
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Pheoby Может это и есть настоящий друг? Если да, то тебе повезло. Но предательство в таком случае тоже может быть, люди не идеальны.

  3. #78
    Группа удаления Аватар для Aliaaaa
    Регистрация
    30.12.2004
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    конечно есть!!!!йУ меня есть несколько настоящих друзей и я очень их люблю и ценю!!!

  4. #79
    xakep2
    Гость
    настоящие друзья существуют. но их не бывает много, если для их подсчета не хватает пальцев на руках и ногах то возможно нужно пересмотреть все кандидатуры на ету категорию

  5. #80
    WILDCAT
    Гость
    Лично у меня есть лучшая подруга, это настоящий друг! Я уверена на миллион %, что она меня не предаст! Но такая подруга у меня единственная, остальных я считаю просто хорошими знакомыми, или не оч хорошими...)

  6. #81
    Nansy
    Гость
    а мы с подругой бывает сорримся изза пацанов..если одни и те же нравятся

  7. #82
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    а у меня их НЕТ! они были..но теперь до них сотни КМтров...лапуськи, только тут они мне не в помощь..я не верю в то, что в России умеют делать что-то бескорыстно

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nansy ,
    а мы с подругой бывает сорримся изза пацанов..если одни и те же нравятся
    imho, это не настоящая дружба. Если сейчас ссориться с подругой из-за этого, что же дальше-то будет...
    У меня есть одна лучшая подруга, с первого класса. Я полностью ей доверяю и ссорились мы только один раз за десять лет. Да и то глупые были еще.
    Цитата Сообщение от WILDCAT
    остальных я считаю просто хорошими знакомыми, или не оч хорошими...)
    а жизнь вообще не про это!

  9. #84
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не знаю как так выходит но я никогда нискем не ссорюсь...я уже даже обижаться разучилась...в этом практически нету надобности...даже когда с кем то спорю...всё выходит по мирному...Знаешь, если они ссоряться может можно помочь им как то разобраться в том кто прав кто виноват...
    Сон во Сне...

  10. #85
    Дракончик
    Гость
    Существуют в: Интернете, на смс, и если друг-пацан. Вот это настоящие друзья!
    И конечно невидимые друзья... уморная штука...

  11. #86
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    наверняка они существуют.у меня таких НАСТОЯЩИХ друзей очень немного.но я все-таки надеюсь,что те люди,на кого я думаю,они на самом деле помогут мне всегда.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  12. #87
    Nastuxa
    Гость
    Существуют, по собственному опыту знаю....но явно не много...Многие считают всех знакомых людей друзьями, интересно, они хоть раз убеждались в их искренности и преданности?Ведь бывают хорошие знакомые и несколько, совсем немного, настоящих друзей, главное вовремя определить грань между ними и не запутаться.....

  13. #88
    Почетный участник
      "Поэт-импровизатор. Лето 2005"
    Аватар для DayGon
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    From Moskow
    Сообщений
    739
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конешно существуют!!!! Я счастлива, что меня окружают только настоящие друзья, пусть их немнего, но они для меня очень дороги, и я знаю, что и я для них очень дорога. Кто-то из них и живёт в других городах, а кто-то в моём же доме, но все они дороги мне, потому что я знаю, чтобы не случилось, я всегда могу расчитывать не их помощь и участие.

  14. #89
    Cherry Cola
    Гость
    да существуют настоящие друзья.Это те кого ты знаешь как облупленного.кому ты доверяешь и веришь что не предаст.Это человек способен ради тебя на все так же как и ты.Вы понимаете дру друга с полуслова и у вас нет никаких секретов.Настоящий друг тот с кем ты готов поделиться самым сокровенным,которому ты готов помочь в любой ситуации.Вот что значит настоящие друзья.

  15. #90
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Смотря кого называть настоящими друзьями.
    Для меня - это те люди, которые ценят общение друг с другом, хорошо знают специфику характеров обоих, и поэтому редко ссорятся. Люди, которые долго друг без друга не могут.
    И на мой взгляд, такие люди существуют.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •