Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 135

Тема: Существуют ли настоящие друзья?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не знаю, существует или нет. Все мои попытки завести друзей оканчивались для меня очень плачевно - меня каждый раз предавали. Сейчас у меня друзей нет...и знаете, мне даже лучше.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  2. #62
    _Maria_
    Гость
    Цитата Сообщение от asysha
    Я не знаю, существует или нет. Все мои попытки завести друзей оканчивались для меня очень плачевно - меня каждый раз предавали. Сейчас у меня друзей нет...и знаете, мне даже лучше.
    Существуют точно (есть примеры, не так уж много, но есть), но и все мои "друзья" (в кавычках потому что они ими в итоге не были) тоже несостоялись и тоже по причине предательства с их стороны, но я не отчаиваюсь и продолжаю верить в настоящую дружбу.У меня тоже сейчас нет друзей, ...но знаешь у меня есть приятели и товарищи с которыми мене очень даже не плохо, возможно кто-то из них перейдет в разряд друзей, но это выяснится только со временем, как говорится пока не пройдем вместе огонь и воду и медные трубы

  3. #63
    _Maria_
    Гость
    Цитата Сообщение от Cathy
    друзья то существуют, только вот и они тоже предают
    Ответ прост, это были не друзья, а люди попользовавшиеся твоим обществом, а может и еще чем. Бывает конечно друзья оступаются и делают ошибки, но покажите мне хоть одного человека который не делал ошибки. Вопрос в том в чем проявилось их предательство. Некоторые позже осознают свою ошибку и стараются исправить ее, но есть люди совершившие подлость потом придут и подлижутся (другого слова не нашла) и мы их прощаем, а потом опять совершают что-то явно не дружеское и все ради своих каких-то целей, то бишь пока вы им нужны они будут стараться поддерживать с вами отношения и до последнего улыбаться вам во весь рот и при этом врать еще глядя прямо в глаза. Выявить их сложно, можно попробовать больше обращать внимание как они относятся к другим людям, какого характера подлости они могут совершить по отношению к другим людям,как часто и легко врут и преувеличивают в мелочах, не распускают ли какие-нибудь гадости о людях за спиной, а с ними на людях очень даже милы. Мелочи тоже могут говорить о многом, то на что мы поначалу закрываем глаза и прощаем,уверяя себя что по отношению ко нам они так не поступят, как с другими (а когда-то эти другие возможно тоже считали их друзьями).

  4. #64
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет. Каждый живет для себя. И надеяться нужно только на себя. Друзья, даже самыt лучшие, могут предать, и надо быть к этому готовым.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  5. #65
    Футбольный болельщик Аватар для Nikita87
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда есть друг, на которого ты можешь положиться, посоветоваться, попросить. Не бросайтесь друзьями.

  6. #66
    KoЯn'еевна
    Гость
    Некоторые думают что иметь друзей это легко и от этого тоже легко становится. Лично я на своем опыте знаю, что друзей иметь очень сложно. Все время надо волноваться, не предал ли он тебя и вообще. Я давно поняла, что у меня нет лучших друзей. Есть товарищи по школе, но меня почему-то постоянно тянет к ним. Я давно поняла, что ничего хорошего не выйдет, но все равно я не могу с ними не общаться, не дружить.
    Еще у меня была одна «подруга», которая потом меня ограбила ! Моей семье вообще с друзьями не везет. У моего друга тоже был друг, который его тоже ограбил, но к счастью бы пойман с поличным! Но все равно очень противно и обидно. Тот кому ты доверял секреты, с кем думал, что можешь поговорить по душам, оказался ПРЕДАТЕЛЕМ!

  7. #67
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    У меня много знакомых, но только две хороших подруги (мне лично хватает)
    А вообще, мой самый лучший друг - это мой муж, вот как!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #68
    Старожил Аватар для Bagir
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня много приятелей, но настоящих друзей только двое.
    -Надежда ещё жива...

  9. #69
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Конечно существуют! Пусть их не много, но они есть!
    Они должны быть, что бы поддержать в трудную минуту!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  10. #70
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    У меня есть много приятелей, но нет настоящих друзей.
    Точнее, они были..но...я в них очень разочаровалась...
    Тот кому ты доверял секреты, с кем думал, что можешь поговорить по душам, оказался ПРЕДАТЕЛЕМ!
    Да, это правда
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Знакомых-приятелей много, друзей нет, по-крайней мере я их такими не считаю. Другу(подруге) можно доверить все, хотя бы ждешь поддержки в трудную минуту, а на поверку все думают только о себе. Или это я такая идеалистка...
    Не хочу больше предательства.

  12. #72
    Envy
    Гость
    Конечно, существуют.
    Я- такой друг.

  13. #73
    Алишка
    Гость
    Не знаю, существуют ли, но хочется верить.
    У меня есть такая подруга, но в последнее время я сама порчу наши отношения.

  14. #74
    Alexey1122
    Гость
    Думаю что что представлять под лучшим другом
    У меня такой прикол есть очень старые друзья с которыми ну мы так, редко видемся, просто время от времени друг другу помогаем, или были друзья просто но через некоторое время поступают как предатели, или ими становяться...
    Но настоящие друзья есть, просто их очень-очень мало
    Сам я стараюсь быть как можно более лучшим другом

  15. #75
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Pheoby Можно поспорить, когда у тебя несчастье и горе, твой друг тебя жалеет. У него всё в порядке и он тебе не завидует, но как только у тебя случилось, что- то хорошое, а у твоего друга чёрная полоса в жизни. Даже у самого чистого человека появляется ЗАВИСТЬ, ведь легко дружить, когда твоя подруга хуже тебя. Зачем волноваться, если она неудачница?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •