Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 135

Тема: Существуют ли настоящие друзья?

  1. #46
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Настоящие друзья существуют, а вот настоящих подруг нет, так как ещё в школе девочки (пуская подруги) тайком завидуют друг другу, а потом начинается...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #47
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Spider-woman частично я с тобой согласна, а частично нет...
    Друзья бывают, но их очень мало! Но к сожалению, много подлых и злых людей!
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  3. #48
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня уже 7 лет одна единственная-подруга, все остальные держут меня за немного тронутую. Но я их тоже)
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  4. #49
    ...Марихуана...
    Гость
    лично я считаю что друзья должны быть среди как и мужчин так и женщин. И я не считаю что может быть только один настоящий друг, друзья нужны повсюду, ведь не щнаешь в какую ситуацию сможешь попасть.. У меня лично есть хороший лруг и много хорошиз подруг. Когда их много можно всё не выклажывать на одного бедного человека, так всем легче, верьте...

  5. #50
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Друзья есть, только такие очень редко встречаются. Трудно найти человека, который будет чувствовать то же, что и ты. В основном люди, которых мы считаем друзьями - просто наши знакомые, с которыми мы общаемся потому, что больше не с кем.
    Смеркалось, а старухи всё падали и падали... <Д.Хармс>

  6. #51
    Zandra
    Гость
    Как это не банально звучит,но я искренне верила в дружбу. Верю и сейчас, но только считаю, что настоящий друг в жизни только один. Лично я в своей жизни ещё ни разу не употребляла выражение"лучшая подруга", так как вся жизнь ещё не прошла и всё может в любой момент измениться. Я всегда говорю так: вот когда буду умирать, только тогда на последнем издыхание смогу определить кто была самым лучшим другом\подругой. Если бы я умерла сейчас, я бы сказала: нет друзей на этом свете....просто у меня сейчас такое положение...

  7. #52
    _Maria_
    Гость
    Цитата Сообщение от Партизанка
    Как это не банально звучит,но я искренне верила в дружбу. Верю и сейчас, но только считаю, что настоящий друг в жизни только один. Лично я в своей жизни ещё ни разу не употребляла выражение"лучшая подруга", так как вся жизнь ещё не прошла и всё может в любой момент измениться. Я всегда говорю так: вот когда буду умирать, только тогда на последнем издыхание смогу определить кто была самым лучшим другом\подругой. Если бы я умерла сейчас, я бы сказала: нет друзей на этом свете....просто у меня сейчас такое положение...
    Знаешь, Партизанка, я тоже как и ты всегда верила и до сих пор верю в настоящую дружбу (хотя на моей жизни меня очень серьезно разочаровали 4 близких мне человека, то что они были "друзьями" язык теперь не поворачивается сказать), но насчет одного единственного настоящего друга в жизни я не согласна (просто у меня есть примеры из жизни моих очень хороших приятелей, то бишь парней,когда они дружили ну не совсем с пеленок,но достаточно и до сих пор дружат и всегда друг другу помогают во всем, и понимают, и ради друг друга готовы даже убить, в полном и настоящем пониманиии этого слова,серьезно, и я даже в этом не сомневаюсь, но это конечно самая крайняя мера). А как же ты проживешь всю жизнь постоянно сомневаясь в своих близких людях (я не могу их назвать друзьями, потому что ты до последнего их не будешь считать таковыми), так жить тоже нельзя, надо идти на компромисы, а то что друзья познаются в беде - это правда! Настоящий друг никогда не бросит в тяжелой ситуации, а будет помогать пережить этот период и не только словами моральной поддержки,мол "да-да я тебя понимаю", а всем чем и как сможет, друзья никогда друг другу не завидуют, только разве что "белой завистью",и не отворачиваются когда кто-то что-то там им сказал (причем полнейшую,чаще всего, чушь, но даже если и правду, то друг попытается понять почему он или она так поступил, по крайней мере спросят для начала почему пустили про него/нее такой слух или т.п., что стало причиной, и всегда разберутся в таких делах, а не как некоторые "особо умные и одаренные" сразу примут на веру, да еще как миротворцы станут помогать в этом благом деле, а может и от себя пару лестных словцов добавят. Друзья так не поступают, только подлые люди, причем очень зависящие от мнения общества,а таких очень много). Да и просто пустая болтовня в беде - это не дело, так и не то что друг, а любой приятель и даже знакомый сможет. Тем-то друзья и отличаются от всех остальных людей.

  8. #53
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Spider-woman, тут ненмого другой случай, но я тебя понимаю. У меня была "лучшая подруга", продружили год, а потом я узнала. что она весь этот год обо мне гадости говорила.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  9. #54
    Zandra
    Гость
    Maria_]

    Привет!
    Я не отрицаю дружбу совсем, - нет! Просто я говорю, что по-НАСТОЯЩЕМУ мы не можем понять КТО твой друг, так как сегодня он друг - завтра предатель. У меня много подруг, но иногда какую-то из них я люблю больше другой, иногда мне всё параллельно.
    Я помирилась сейчас со своей хорошей подругой и безумно рада, я ещё не встречала лучше подруги чем она, мы с ней так похожи, что иногда говорим одни и те же слова одновременно.....
    Если бы я умирала сегодня, я бы сказала: она моя лучшая подруга...
    А если бы завтра, то КТО знает........(и это не камень в огород моих друзей - просто так правильно определять смысл слова "лучший")

  10. #55
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    У меня много друзей.Но настоящих считаные единицы.Это люди которые готовы поддержать меня в любой ситуации и этим людям я полностью доверяю

  11. #56
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    настоящая подруга - одна, но я с ней общаюсь меньше, чем с остальными... а все остальные могут предать в любой момент... в этом я уже убедилась
    I seek you: 209552095

  12. #57
    Старожил Аватар для BritneyMaria
    Регистрация
    14.08.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание

    no!не существуют!!!
    It’s only your shadow
    Never yourself
    It’s only your shadow
    Nobody else

  13. #58
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На мой взгляд есть,но их кол-во не велико...хотя наврятли такие существуют...трудно сказать

  14. #59
    _Maria_
    Гость
    Цитата Сообщение от Elle Driver
    Spider-woman, тут ненмого другой случай, но я тебя понимаю. У меня была "лучшая подруга", продружили год, а потом я узнала. что она весь этот год обо мне гадости говорила.
    Если это было адресовано мне, то я отвечу:
    Мы с подругой дружили тоже год, и она постоянно меня за спиной перед другими людьми пыталась унизить, врала насчет того есть ли у меня парень или нет и т.д. (мне об этом говорили люди, но я всегда поначалу прощала, или когда прямо спрашивала она говорила,что это на какое-то там мое благо, которого я так и не поняла, вернее было бы сказать,что она это делала во свое благо).Она очень симпатичная девченка (блондинка, фигурка ОК) и привыкла,что все внимание парней в компании уделяется только ей, когда же появилась я многие парни как-то, скажем так, про нее забыли и ей это начало не нравится и от сюда пошло поехало... ситуация в принципе схожая с тобой, жалко сейчас нет времени написать полно все ее подлости относительно меня (знала бы ты от чего мы расстались с ней и что она после этого начала делать)...

  15. #60
    _Maria_
    Гость
    Цитата Сообщение от Партизанка
    Maria_]

    Привет!
    Я не отрицаю дружбу совсем, - нет! Просто я говорю, что по-НАСТОЯЩЕМУ мы не можем понять КТО твой друг, так как сегодня он друг - завтра предатель. У меня много подруг, но иногда какую-то из них я люблю больше другой, иногда мне всё параллельно.
    Я помирилась сейчас со своей хорошей подругой и безумно рада, я ещё не встречала лучше подруги чем она, мы с ней так похожи, что иногда говорим одни и те же слова одновременно.....
    Если бы я умирала сегодня, я бы сказала: она моя лучшая подруга...
    А если бы завтра, то КТО знает........(и это не камень в огород моих друзей - просто так правильно определять смысл слова "лучший")
    В принципе жизнь твоя и ты все всегда для себя решаешь сама. Я не в коем случае тебя ни в чем не осуждаю и я рада что у тебя есть друзья в том понимании в каком их видишь ты

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •